1029 Двойная молния

— Ты выглядишь рассерженным, — сказал Алекс. — Это потому, что я причинил боль твоему сыну? Я даже не думаю, что это считается болью. В этом случае я мог бы отобрать его конечность, и у меня было бы оправдание сделать это из-за того, насколько неуважительно он относился не только ко мне, но и ко всем вокруг меня».

«Нет, я не сержусь на своего глупого сына. Рано или поздно он научится и изменит свой образ жизни. Я был таким же раньше», — сказал мужчина. — Причина, по которой я злюсь, в том, что ты отказываешься продать мне рецепт.

— Не понимаю, почему ты должен злиться из-за этого, — сказал Алекс. — Не то чтобы я украл его у тебя и не отдам. Во-первых, зачем тебе это так сильно? Есть ли причина, по которой такой глава семьи, как вы, так быстро продвигается вперед? Тебе следует не торопиться и наслаждаться жизнью».

«Закрой свой проклятый рот. Ты не знаешь, какая у меня жизнь. Вы не представляете, с каким давлением приходится сталкиваться, когда они занимают такое высокое положение, не имея поддержки совершенствования», — сказал он. «Я должен соглашаться со всем, что говорят другие, и редко высказываю свое мнение в собственном доме из-за страха, что другие уйдут».

«Когда я стану сильным, мне вообще не придется ни о чем беспокоиться», — сказал он. Его глаза опустились на руку, и он посмотрел на пузырек с таблетками. Таблетка должна была воплотить его мечты в жизнь.

«Я пока пойду культивировать. Вы можете потратить некоторое время, чтобы подумать, что вам следует делать в вашей ситуации», — сказал мужчина. Он повернулся к своему подчиненному и сказал: «Присматривай за ним. Дайте ему набор ингредиентов по одному каждый раз, когда он делает пилюлю. И если он готов совершить сделку, позвоните мне. Я буду в своей комнате.

— Да, старший, — сказал другой мужчина и встал за барьером, рядом с дверью.

Семья ушла, а другой мужчина остался. Он повернулся к Алексею. «У тебя есть еще 2 набора ингредиентов, верно? Пожалуйста, сделайте их первыми, — сказал он и обернулся.

Алекс усмехнулся, откусил и сел. Он сидел перед огнем, думая о том, что ему теперь делать дальше.

— Чтобы пройти через всю Пустошь, не нужно так много времени, верно? он думал. Взглянув еще раз на карту, Пустошь была всего лишь четвертой частью всего континента, и, учитывая, насколько север был полон зверей, вполне вероятно, что если он и собирался найти своего отца, то на юге.

«Я должен начать с тех гор на этой стороне континента и медленно продвигаться на юг», — подумал он.

Алекс не мог придумать лучшего способа найти своего отца.

«Да, я должен это сделать», — подумал он. «Что касается ингредиентов, мне действительно не нужно много. У меня достаточно, чтобы сделать достаточно лечебных пилюль для любого жителя Пустошей.

Подумав так, Алекс встал. Больше не было нужды оставаться здесь.

Лишь одной мыслью он спрятался и оставил копию себя, которая, казалось, совершенствовалась. Ни по ауре, ни по форме, ни по виду не было ничего, что указывало бы на то, что это Алекс.

Таким образом, когда он быстро телепортировался из комнаты, человек, стоящий снаружи, вообще не заметил его прибытия.

В тот момент, когда он вышел, Алекс применил к мужчине несколько Небесных Ударов, поразив его умственной атакой, которая быстро вывела его из строя.

Артефакт ментальной защиты, которым владел мужчина, был легко взломан. Тем не менее, с умственной силой святого царства маловероятно, что мужчина собирался оставаться внизу дольше нескольких минут.

Ему нужно было действовать быстро.

«Я не могу уйти, не взяв ничего за попытку поймать меня, верно?» — подумал он и быстро взял вещевые сумки мужчины.

Затем он телепортировался прочь, оставив дом Хуан без чьего-либо уведомления. Он телепортировался за пределы дома, оказавшись в случайном переулке, а затем быстро направился в магазин алхимии.

Алекс купил там все, что мог, на свои деньги и ушел.

Семья Хуан очень скоро разорится. Глава семьи покидал сеанс совершенствования с широкой улыбкой на лице, увидев эффективность новой таблетки.

Однако, когда он пойдет проверить Алекса, он не найдет ничего, кроме разочарования и гнева, узнав, что тот сбежал.

Он поднимет шум, пытаясь найти Алекса, но к тому времени Алекс уже уйдет далеко.

* * * * *

Через день или два Алекс вернулся в Пустошь. Он мог прийти сюда гораздо раньше, но ему пришлось потратить некоторое время на поиски своего отца через различные племена, которые встретились на пути.

Поскольку он не нашел его, он вернулся в Пустошь.

Поскольку ему потребовалось 2 дня, чтобы добраться сюда, у Алекса было мало Ци. Проходя через место, где вообще не было ци, ему нужно было взять несколько выходных, прежде чем он снова сможет выйти на улицу.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

К счастью, он относительно легко добрался до острова и снова сел культивировать.

«Хм, может, мне стоит съесть свою пилюлю, чтобы совершенствоваться. Мне нужно стать сильнее еще быстрее», — подумал он. Поскольку у него были ингредиенты для нескольких пилюль, ему нужно было их использовать.

На данный момент он мог только совершенствоваться, так как без Ци он ничего не мог сделать.

Алекс ускорил свое развитие, пока к нему не вернулась половина его Ци. Это было все, что было нужно на данный момент, так как ему нужно было быстро сделать таблетку.

Он вытащил Чрево Солнца и начал готовить 2 набора ингредиентов, когда он собирался делать пилюлю.

На полную подготовку ингредиентов ушло около полутора часов, и к тому времени, как он закончил, у него почти закончилась Ци.

Алекс сделала несколько глубоких вдохов и некоторое время культивировала, прежде чем приготовиться к приготовлению таблеток.

Он вытащил набор флагов формирования, которые он купил в Восточном Дозоре, и быстро выстроил строй.

Когда формация была завершена, в центре формации расцвел огонь, поверх которого Алекс положил Чрево Солнца.

Он использовал свое Дао тепла, чтобы быстро довести жар огня и котла до соответствующего уровня. Как только они оба были более или менее готовы, он начал.

Один за другим он попарно поместил ингредиенты и начал их обрабатывать. Поскольку он делал это так долго, ему было очень легко.

Ингредиенты превращались в порошок с постоянной скоростью, которая не была ни быстрой, ни медленной, Алекс сохранял постоянство, и его Дао очень помогал в этом.

Вскоре он был в завершающей фазе процесса, когда ему нужно было сформировать таблетку из порошка. Итак, чтобы сделать это, он использовал свою расщепляющую пилюлю ци, которая вошла в котел и начала формировать пилюлю.

Куча порошка была разделена на две части, которые быстро образовали две пилюли, и по мере того, как энергия направлялась в только что сформированную пилюлю, небо над ним начало темнеть.

«Начинается», — подумал он, глядя на бушующую в небе огромную бурю. Именно тогда он заметил что-то особенное в этой буре.

— Это сильнее? он думал. Он не знал почему, но вспышки молний в небе выглядели сильнее, чем в любой другой раз, когда он был свидетелем этого.

Конечно, все разы, когда он видел облако таблеток, происходило в комнатах, где он не мог видеть молнию с самого начала. Теперь, когда он был на открытом воздухе, может быть, так оно и было обычно.

Но все равно это продолжало казаться ему странным.

Алекс поместил свою Ци в котел и поместил ее вокруг пилюль, чтобы защитить их. Затем сверкнула молния, и стрела попала в его котел.

Чрево Солнца было удивительным котлом Святого ранга, поэтому он не мог сломаться. Молния вошла в котел и ударила в пилюлю, но его энергия легко защитила ее.

Однако как раз перед тем, как Алекс успел подготовиться к следующему удару молнии, с неба упала еще одна молния такой же силы.

Алекс поспешно использовал то, что Ци было внутри, и защитил таблетку. К счастью, молния совсем не повредила таблетки.

Он приготовился к другому, но казалось, что это займет еще несколько секунд. Он сделал глубокий вдох и на этот раз вложил больше ци, чем необходимо.

В то же время он задавался вопросом, почему было две молнии. На таблетке внутри уже было две таблетки от вен?

Он быстро посмотрел на таблетки, которые защищал, и увидел, что у таблетки была только одна жилка. Однако, как только замешательство ситуации поразило его, он также увидел кое-что еще.

Во 2-й таблетке тоже была таблеточная вена.

«Вау! Ни за что, — подумал он и быстро поднял глаза к небу. «Неудивительно, что есть две молнии. Неудивительно, что это так странно».

Обе таблетки в его котле в данный момент мы проходим через таблеточную скорбь. Вот почему в котел один за другим ударили две молнии.