1033 Кровавый кальмар

Алекс покинул остров с огнем Феникса. Хотя огонь Феникса был хорош, в данный момент он не был так полезен для него, поскольку его собственная Ци могла исцелить его гораздо эффективнее.

Он действительно хотел попытаться научиться создавать огонь Феникса, но даже со своим Дао Истинного Огня он не видел абсолютно никакого способа создать огонь.

Он мог создать огонь, который одновременно горел синим, фиолетовым, красным и оранжевым, как огонь Феникса, но у него не было бы всепоглощающей черты, как у огня Феникса, и он совсем не исцелял.

Однако результат не разочаровал Алекса, поскольку он не мог сделать то, что мог сделать только небесный зверь. Он был бы разочарован, если бы в нем была кровь Феникса, но, поскольку у него ее не было, у него все еще был шанс заставить Феникса стрелять прямо сейчас.

Все, что ему нужно было сделать, это проследить за своей связью со Скарлет в Святилище Солнечных и посмотреть, не захочет ли кто-нибудь из тамошних Фениксов дать ему немного крови.

Однако до этого было еще далеко. А пока у него были другие заботы.

Алекс летел через океан в поисках другого места для ночлега. Острова на восточной стороне пустошей были разбросаны далеко друг от друга, и переход от одного к другому был не таким простым, как звери, очень часто бродящие по океану.

Алексу пришлось сразиться с двумя разными зверями, прежде чем он достиг острова, где он снова мог использовать Ци.

Как только он приехал, он нашел место для себя, чтобы остаться.

Этот остров был одним из самых больших, и на нем было несколько зверей, но ни один из них не был достаточно сильным, чтобы Алекс мог их бояться.

Он запрыгнул на крону гигантского дерева, где пробудет следующие несколько дней.

Алекс извлек утробу Солнца и первым делом разрезал себе руку, чтобы наполнить ее своей кровью. Ядро кальмара было слишком хорошим, чтобы его нельзя было использовать в качестве кровавого зверя.

Как только он частично наполнил котел своей кровью, он приступил к извлечению четырех трупов зверей, которые он поместил в свое кольцо для хранения.

Он быстро вынул звериные ядра из всех четырех и позволил телу продолжать кровоточить. Как только он полностью истек кровью, а земля, на которую его положили, стала грязной от крови, Алекс спустился и начал впитывать кровь.

Поглощение крови заняло у него несколько часов. В конце концов, кровь на земле почти не производила для него никакой ауры.

Как только это было сделано, кровь Алекса стала немного сильнее. Он вернулся к дереву и начал развивать свои Глаза. Ему придется подождать еще немного, прежде чем он сможет культивировать свое тело или использовать больше крови.

Наступила ночь, и посреди ночи Алекс снова переключился на использование Бессмертного Телосложения.

На следующий день Алексей сделал то же самое. Он снова собрал немного своей крови и снова вернулся к совершенствованию. Он делал перерывы, чтобы обойти гигантский остров и найти кое-какие ингредиенты для алхимии, но в основном он просто совершенствовал свое зрение или свое телосложение.

Его Бессмертное Телосложение уже достигло такой степени, что он мог лечить отрезанные конечности, но на это все еще уходило несколько минут. Любой, кто узнал бы об этом, позавидовал бы ему, но Алекс знал, что может добиться большего, поэтому хотел большего.

Он хотел достичь точки, в которой части его тела могли бы регенерировать всего через несколько мгновений после пореза.

Прошло 4 дня, и Алекс все это время ничего не делал, кроме одного и того же снова и снова. К настоящему времени в его теле почти не осталось Ци.

Вся его ци была израсходована его бессмертным телосложением, поскольку оно также довольно быстро регенерировало его кровь. Он мог бы восстановить его, съев ядро ​​зверя, но он хотел подождать, пока у него не появится немного ци.

Он не хотел использовать ядро ​​на себе, а скорее использовал его для Убийцы Богов.

На 5-й день Алекс поместил ядро ​​зверя кальмара в котел, до краев наполненный кровью, и активировал технику.

Кровь бурлила, двигаясь по котлу, как волны в океане. Сила крови и душа в ядре долго сражались друг с другом, прежде чем кровавая аура просто захлестнула ядро.

Затем ядро ​​поглотило кровавую ауру, медленно сформировав массивного зверя, вышедшего из котла.

Кровавый кальмар, который образовался из его крови, был таким же большим, как настоящий, и смотрел на него сверху вниз с высоты 5 метров.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

Некоторое время спустя, когда его кровавая аура снова улучшилась, он вызвал свою кровавую броню и попросил Кальмара ударить его.

Когда атака все-таки приземлилась, Алекс заметил, что кальмар не такой сильный, как настоящий. Он был немного слабее, может быть, на полкоролевства.

Учитывая, как сильно он был ранен, сражаясь с этим зверем, немного более слабый кальмар все еще был довольно силен. Алекс понял, что причина его слабости заключалась в том, что его кровавая аура была слабее, чем база культивирования кальмара.

Ему уже повезло, что ядро ​​кальмара не преминуло сформировать кровавого зверя. В конце концов, ядра, которые были сильнее кровавой ауры, имели все меньше и меньше шансов сформировать кровавого зверя.

pandan-0-vel、(c)om «Думаю, поглощение этой крови перед стартом помогло мне, пусть и совсем немного», — подумал Алекс.

Теперь, когда он закончил со кальмаром, он перешел к другому ядру зверя. Однако он не планировал делать из этого кровавого зверя, а скорее съел его.

Алекс вычистил ядро ​​и быстро проглотил его. Когда она достигла его желудка, он почувствовал, как ци в сердцевине медленно растворяется. Однако Ци все еще удерживалась духовной силой, которая была всего лишь оставшейся волей зверя, которого он убил.

В то же время разум Алекса подвергся нападению того же зверя, поэтому он вернулся в свое ментальное пространство.

В воздухе летала похожая на краба рыба, первый зверь из четырех, которых он недавно убил. Зверь начал сопротивляться, как только он вошел, бой был каким угодно, только не тяжелым.

В ментальном пространстве все, что можно было использовать, это их духовная энергия, а духовная энергия мертвого зверя редко была такой сильной. Не говоря уже о том, что собственная духовная энергия Алекса была абсурдно сильнее, чем у кого-либо в его собственной сфере совершенствования.

Алекс избил зверя так, что его ментальная сила угасла, а то немногое, что формировало здесь его сознание, рассеялось. Обычно Алекс поглощал эту энергию, так как она немного увеличивала его собственную умственную энергию.

Однако прямо сейчас ему нужно было позволить Убийце богов принять это.

Он подлетел к телу Убийцы Богов и схватил его, чтобы вернуть. Он перемещал свое тело туда, где растворилось тело зверя, и надеялся, что это сработает.

Удивительно, но получилось. Тело Богоубийцы естественным образом привлекало такую ​​энергию, которую он поглощал, чтобы улучшить ее. Однако процесс всасывания был слишком медленным.

Алекс оставил хрустальную сферу парить вокруг, поглощая все, что было вокруг него. Однако через некоторое время из моря внизу появился желтый туман, который поглотил все это.

«Я не знаю, пойдет ли мне на пользу, если я оставлю все так. Похоже на пустую трату, — сказал он Богоубийце. «Не волнуйся, скоро я буду есть больше, чтобы помочь тебе».

Алекс вышел из своего мысленного пространства и почувствовал, как сдерживаемая Ци начала течь по всему его телу. Большая часть ци нашла кратчайший путь к даньтяню, но некоторые все же доходят до всех частей его тела.

«Я чувствую себя таким сытым», — подумал он про себя.

Чтобы немного подвигать своим телом, он позвал кальмара и начал с ним драться. Сначала он пытался сражаться без кровавой брони, но вскоре понял, насколько плохой была эта идея.

Его избивали так сильно, что это было даже хуже, чем когда он дрался по-настоящему. По крайней мере, для настоящего, он мог атаковать в ответ. Он даже не мог напасть на этого кровавого зверя, опасаясь погубить его.

Однако, когда его избили, он также исцелился, что постепенно улучшило его тело. Вскоре Алекс понял, что это была не только хорошая тренировка, но и хороший способ навредить своему телу, прежде чем оно заживет.

Пока он просил кровяного кальмара немного сдержаться, это было достаточное количество силы, чтобы причинить ему боль, не выходя за борт.

Он боролся с кальмаром почти полдня, пока не стал окровавленным и синим. Он остановил свое бессмертное тело до сих пор, поэтому, когда он позволил ему снова, его тело заметно исцелилось с очень высокой скоростью.

Поскольку у него не было отсутствующих частей тела, полное заживление заняло не более полминуты.

Однако во время лечения он потратил довольно много ци, поэтому ему пришлось снова заняться самосовершенствованием.

Он снова сел на крону дерева и достал таблетку с 4 жилками, приготовившись совершенствоваться снова и снова.