1034 Поиск продолжается

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Через 2 дня Алекс закончил свое культивирование. Он приближался к своей цели прорваться в следующее царство.

Закончив свое совершенствование, он снова вышел в бой. На этот раз с ним был кальмар, так что он не очень боялся встречи с чем-то сильным.

В худшем случае он мог бы пожертвовать кровавыми зверями, чтобы пойти и отбиваться от своего врага, пока он убегает.

Алекс сражался с несколькими разными зверями, которые были сильными, но не такими сильными, как кальмар, которого он убил. Если бы он хотел сразиться с более сильными зверями, ему пришлось бы отойти от главного континента, где откачивалась Ци, чтобы вечно гореть пламенем Феникса.

«Я могу найти более сильных зверей позже», — подумал он и снова вернулся на остров. Поскольку он не мог совершенствоваться в течение следующих 5 дней или около того, Алекс культивировал Глаза Демона и тело Бессмертия в течение следующих двух дней, собирая кровь.

2 дня спустя он почувствовал, что его правая плечевая пластина немного гудит, когда Уискер вернулся.

Вискер выпрыгнул из-за его спины и сел ему на ладонь.

— Это сработало? — спросил Вискер своим духовным чутьем.

Алекс улыбнулся. «Да, это сработало. Ты отлично поработал там, — сказал он. Для Уискера последним, что он сделал, было уничтожение флага формации, которая поддерживала молниеносную формацию на Полуострове Молний, ​​и через мгновение он умер от рук безумца.

«С тех пор прошло около трех месяцев, — сказал ему Алекс. «Много всего произошло».

Алекс рассказал Уискеру обо всем, что произошло после его схватки с сумасшедшим.

Уискер беспокоился за Перл, но Алекс был уверен, что с Перл все в порядке. По крайней мере, он был жив.

Следующие 3 дня Алекс провел либо в боях, либо в сборе материалов. Он также заставил своих зверей бить его, чтобы он мог много культивировать тело.

— Ты тоже хочешь этого, Вискер? Ты можешь легко исцелиться, чтобы стать сильнее, — сказал Алекс. Однако Уискеру не нравилось драться или страдать, поэтому он отказался принимать участие.

Алекс сделал еще две таблетки, из которых только одна вышла 100% таблетка. Он улучшил его до 4 вен для пилюль, но, учитывая, как его аура крови неуклонно становилась лучше, вскоре он смог достичь и 5 вен для пилюль.

Алекс потратил еще 2 дня на выращивание, что стоило 40 дней обычного выращивания.

«Моя база совершенствования приближается к пику», — сказал он себе. «Еще несколько таких, и я смогу прорваться».

Однако ждать этого он не мог. Он должен будет совершенствоваться, когда сможет, но сейчас ему нужно искать своего отца.

«Пойдем.»

Алекс вылетел с острова и тут же стал невидимым. Вискер ехал внутри своей мантии и в результате тоже стал невидимым.

Без ауры совершенствования или какой-либо другой ауры звери в океане не могли найти его так легко.

Однако время от времени его посещали некоторые духовные чувства. Каждый раз появлялось несколько зверей, чтобы убить его ради еды, но одного удара Алекса было достаточно, чтобы убить большинство.

Более сильные редко удосужились выйти за что-то, что, как они не были уверены, даже стоило их времени.

Алекс прибыл на край Пустошей и продолжил полет вдоль побережья, придерживаясь области, которая находилась прямо у края небольшого водоема, разделявшего Пустоши и остальную часть Южного континента на карте.

Когда он летел по небу, он время от времени останавливался, чтобы проверить любую группу людей, которых он встретил. Племена и оазисы искали дольше, так как там было много людей.

Он был у горных хребтов, где был установлен барьер, чтобы остановить племенных людей, поэтому время от времени он также чувствовал культиваторов.

Однако большинство из тех, кто там находился, были слишком слабы, чтобы заметить его духовное чутье, поэтому Алекс мог продолжать свои поиски без каких-либо пауз в своем путешествии.

Из-за того, насколько он был медленным, ему потребовалось более 5 дней, чтобы обыскать все в одной строке с востока на запад от самых южных мест Пустошей.

Алекс должен был сделать это с востока на запад или с запада на восток, чтобы он мог остановиться и культивировать по обе стороны Пустоши, которая была единственным местом, где можно было найти Ци.

Если бы он провел слишком много времени в Пустошах, он, скорее всего, упустил бы оптимальное время для культивирования, а также ему пришлось бы без необходимости есть ядра зверей, эффективность которых снижалась по мере того, как Алекс ел их.

К сожалению, отца в поисках Алексей не нашел, поэтому пришлось все делать заново. На этот раз его диапазон поиска представлял собой одну прямую линию с запада на восток, немного в стороне от того места, где он ранее искал.

Перед этим, однако, ему пришлось снова совершенствоваться около 3 дней.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

На этот раз он сделал почти 5 таблеток с 4 жилками, используя ингредиенты, которые он заранее приготовил, когда был на другой стороне континента.

Он совершенствовался, используя одну из этих таблеток, и провел еще один день, совершенствуя свое Бессмертное Телосложение и глаза Демона.

Сделав это, он встал, чтобы снова отправиться на поиски своего отца.

Однако прежде чем он это сделал, он взлетел в небо и посмотрел на запад.

«Как далеко это находится? Я даже ничего не вижу так далеко, — подумал он. Он вспомнил, что у него был такой же опыт за пределами царства Демонов, когда он пытался найти Южный Континент и ничего не нашел.

Хотя он должен был видеть что-то далекое, его зрение все еще было затуманено белой дымкой и преломлением света, вызванным нагревом океанской воды.

«Ну не то чтобы я мог просто так туда лететь, даже если бы все равно видел», — подумал Алекс и обернулся. Каким бы слабым он ни был, он никогда не сможет пройти даже половину пути.

«Мне нужно продолжать становиться сильнее!» он думал.

Затем он развернулся и ушел обратно в Пустошь.

Он провел еще неделю, пытаясь найти своего отца, но снова не смог. Ему придется долго искать.

Алекс вернулся на запад через несколько дней после достижения востока и снова не нашел то, что искал. Он прибыл на остров, где мог совершенствоваться, и решил сделать небольшой перерыв.

Несколько дней он совершенствовался, а затем еще несколько дней сражался. Он сражался с некоторыми морскими зверями, чтобы помочь себе тренироваться, а также собирал еще несколько ядер зверей и кровь для поглощения.

У него также были свои собственные кровавые звери, сражающиеся с ним, чтобы он также мог улучшить совершенствование своего тела.

С другой стороны, Уискер ничего не хотел делать. Ему не нужно было культивировать, и ему не нужно было учиться драться, поскольку он никогда не собирался этого делать.

Увидев это, Алекс дал ему задание. Уискер должен был сделать таблетки Истинного ранга и сделать так, чтобы они каждый раз были Небесного класса.

У Вискера было не так много возможностей делать таблетки, поэтому ему было немного трудно просто вернуться к их изготовлению. Даже когда старик приковал Алекса, Вискеру редко приходилось делать таблетки.

Большую часть времени он тратил на изучение ингредиентов и рецептов или просто на изучение того, как работает алхимия в целом.

Примерно через неделю Алекс снова покинул это место, пройдя через новые части, когда снова направился к восточной части Пустоши.

Это был уже четвертый раз, и даже так, отца он никак не мог найти. В этот момент он начал беспокоиться, что с ним могло что-то случиться.

Что если…

«Нет, не думай об этом, — сказал себе Алекс. «Он в порядке.»

Алекс снова прибыл в восточные моря и какое-то время культивировался. Через 2 дня, когда он перестал, он не сразу вернулся.

Во-первых, ему придется прорваться.

Он сидел на лугах небольшого острова и закрыл глаза, так как не слышал ничего, кроме волн и ветра.

pandan-0-vel、(c)om Он медленно вытягивал ци из своего даньтяня, пока она двигалась по его телу через различные меридианы, становясь плотнее с каждым поворотом.

Когда он сделал ци еще более плотной, в какой-то момент она стала настолько густой, что с трудом перемещалась в его даньтяне.

Когда волна энергии прошла через него, Алекс понял, что прорвался в 9-е царство Святого Конденсации.

Прошло 14 лет с тех пор, как он прорвался в Царство Святых, и всего за эти несколько лет ему каким-то образом удалось прорваться 8 раз.

5 из них были поспешными по настоянию сумасшедшего, но остальные были стабильными, чем Алекс очень гордился.

Примерно в то же время Уискер также прорвался в 9-е царство Истинного Ученика и был немного далек от достижения царства Истинного Мастера.

«И я очень скоро смогу добраться до царства Святого Основания», — сказал себе Алекс. — Нам придется продолжать усердно работать, Вискер.