1054 сильных человека

«Кто-то получил его из Sundering Sanctum?» — спросил Алекс, глядя на рецепт в своих руках.

— Да, — сказал Тан Ян.

— И Расколотое Святилище рушится, говоришь? Это уже небезопасно?» — спросил Алекс. Ему было очень любопытно то, что он услышал.

«Нет, это безопасно, пока вы следите за тем, чтобы не ходить в определенные места. Это легко понять, когда ты там», — сказал Яо Нин.

«Понятно, я думаю, я должен пойти и посмотреть сам, когда он откроется в ближайшее время. Я могу, верно?» он спросил.

«Пока вам не исполнилось 200 лет, вы можете войти. Если да, то вы должны быть культиватором Царства Святого, чтобы войти. Это общее правило, которое мы установили, чтобы ограничить количество людей, которые хотели бы войти», — сказал Лян Шуфэнь.

«Ах, вы установили правила? Понятно, — сказал Алекс.

«Да, в конце концов, мы принимаем все решения для этого континента», — сказал Гун Люсянь. «Хотя мы должны перестать говорить о Sundering Sanctum и поговорить о таблетке-молнии. Что вы думаете о таблетке? Сможешь сделать хороший?»

Алекс снова посмотрел на ингредиенты и сказал: «Ингредиенты кажутся достаточно обычными. Эту смолу Jade Starwood может быть немного трудно достать, но я видел, как другие использовались в ассоциации. Пока у нас есть смола, я могу их сделать».

«Не беспокойтесь о смоле, мы собрали достаточно за пять тысячелетий, которые провели здесь», — сказал один из 10. — У нас есть все ингредиенты, которые вам понадобятся.

— О, — Алекс немного обрадовался, когда услышал это. «Сколько ингредиентов, по-вашему, у вас есть точно? Если их больше, чем вам нужно, тогда у меня может быть способ еще больше улучшить таблетку.

«О, это вся смола Jade Starwood, которая у нас есть, поэтому, учитывая это количество, это количество ингредиентов, которые у нас есть», — сказал Тан Ян.

Алекс взяла массивную банку и заглянула внутрь, чтобы увидеть наполненную до краев смолу. Он немного посчитал и улыбнулся. «Мне придется потратить немного этого для целей тестирования, но после того, как я закончу, я думаю, что смогу сделать около 15 или, может быть, даже 20 таблеток. Я не могу быть уверен в сумме прямо сейчас».

«О, пока вы можете сделать 10 из них, у нас все будет хорошо», — сказал Жэнь Гуаньтин.

«Только 10? По одному?» — спросил Алекс с растерянным видом. Почему вы хотите только один? Разве вы не хотели бы иметь столько, сколько сможете?

Тут ему в голову пришла мысль, и глаза его сузились. «Собираетесь ли вы использовать эту таблетку в конце концов, когда будете готовы прорваться в Царства Бессмертных и должны будете пережить молниеносную скорбь?» он спросил.

— О, ты знаешь об этом? Это упрощает задачу. Да, мы просим эту таблетку в рамках подготовки к прорыву в Царства Бессмертных, — сказал десятый.

«Разве вы, ребята, все еще не слишком далеки от точки прорыва?» он спросил. Когда он огляделся, каждый из них встретил его только самодовольными взглядами.

— Ни в коем случае, — сказал Алекс. «Все ваши базы культивирования находятся в Высшем Царстве Преобразования Святых?»

«Вы не должны так легко спрашивать других людей об их базе совершенствования, молодой человек, это считается грубым», — сказал один из них с улыбкой на лице, что было совсем не «нет» на его вопрос.

Алекс не мог не удивиться тому факту, что все это время он неправильно чувствовал их базу совершенствования. Либо так, либо они намеренно давали ему почувствовать, что их база совершенствования слабее, чем она была на самом деле.

«Как бы вы сказали, насколько вы близки к прорыву в царство Бессмертных? 10 лет? 20?» он спросил.

10 человек в группе внезапно начали громко смеяться, когда услышали этот вопрос. «Молодой человек, мы уже были в позднем царстве Святой Души пять тысячелетий назад, когда сформировали Совет. Мы медленно улучшали нашу базу совершенствования, но, безусловно, потребуется еще не менее тысячи лет, прежде чем кто-либо из нас сможет вообще попытаться совершить прорыв», — сказал один из них.

Алекс все еще был в восторге. В конце концов, он никогда не думал, что окажется в присутствии 10 разных культиваторов царства Святой Трансформации.

Ведь такого культиватора не было ни на Западном континенте, ни на Северном континенте.

Западный Континент был слабым континентом, поэтому было очевидно, почему у него его не будет. Что касается Северного континента. Алекс вспомнил, как сумасшедший говорил о множестве предков из других сект, которых ему пришлось убить, потому что они так много раз нападали на него.

Вполне вероятно, что на Северном континенте также было бы столько же, если не больше культиваторов в сфере Святой Трансформации, если бы не ужас безумца.

«Ты уверен, что эта таблетка сработает для молниеносной скорби?» — спросил Алекс. «Насколько я понимаю, это работает только для обычных молний».

«Мы… не можем быть уверены, но надеемся, что это сработает», — сказал один из них. «В конце концов, насколько молния скорби может отличаться от обычной молнии?»

Глаза Алекса сузились. «Это совсем другое, — сказал он. «Разве у тебя никогда не было молнии скорби?»

«Как мы могли? Мы никогда раньше не пытались проникнуть в царства Бессмертных. И, насколько нам известно, за последние 10 тысяч лет ни у кого не было», — сказал другой.

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pan(da-n0vel.c)om

— У меня есть, — сказал Алекс. «В конце концов, мне пришлось пройти через испытания после изучения Дао, прежде чем войти в Царство Святых».

«КАКИЕ?!» 10 из них были удивлены. Даже Хуан Чен, который пытался вообще не говорить, чтобы не повлиять на решение Алекс сделать таблетки, не мог не закричать от удивления.

«Вы уже проходили через молниеносную скорбь?» они не могли не попросить подтвердить.

— Да, — сказал Алекс. «Любой, кто изучает дао, должен пройти через него, прежде чем он сможет войти в следующее большое царство, верно?»

«Это правда, но… ты изучил Дао, прежде чем войти в Царство Святых?» — спросил другой человек.

— Да, Хит дао, — сказал Алекс. «Это то, что отчасти помогло мне в изготовлении таких хороших таблеток».

«Вау, потрясающе», — не могли они не сказать. «Подожди, так что, молниеносные испытания действительно так сильно отличаются от обычных молний?»

— Насколько мне известно, да, — сказал Алекс. «Хотя я не могу с уверенностью сказать, что то, что вы пытаетесь сделать, не сработает. Возможно, эта пилюля может отразить небольшой урон от молнии. Но я предлагаю готовиться так, как если бы таблетки и не было».

«Полагаю, мы должны сделать это сейчас», — сказал Кан Сюэфэн. «Эх, мы, наверное, ожидали, что прорваться в царство Бессмертных будет как-то легко. Конечно, не будет».

Все разочарованно покачали головами.

«В любом случае, я все равно сделаю эту таблетку», — сказал Алекс. — Какие еще таблетки тебе нужны?

«Можно ли получить таблетку, которая поможет тебе в изучении дао?» они спросили. «Что-то, что улучшит ваше понимание или талант в целом».

Алекс немного нахмурился. «Я не думаю, что смогу улучшить вашу способность понимания некоторых дао. Даже если бы это было возможно, у меня нет такой возможности, но… — он сделал небольшую паузу.

«Но что?» 10 стало любопытно.

Алексей немного подумал. «Я не могу сказать прямо сейчас, так как не хочу давать вам надежду. Я могу придумать эффект, который поможет вам в изучении дао, к которому вы близки, но я не знаю, как я могу сделать такую ​​таблетку. Мне определенно понадобится довольно много времени».

Алекс представляла себе таблетку, которая при употреблении погружает в транс так же, как аромат цветов в горах Дао. Пока он мог поместить этот эффект в таблетку, людям больше не пришлось бы беспокоиться о проблемах с изучением Дао.

«Эх, это определенно будет одной из моих самых амбициозных задач. Возможно, я даже пытаюсь жевать то, что не могу проглотить, — тихо сказал Алекс. Это было похоже на попытку изучить Дао техник, поскольку он даже не знал, с чего именно начать.

Однако, учитывая, что он делал устойчивые успехи в этом, он считал, что способен, по крайней мере, добиться чего-то и с обучающей таблеткой Дао.

«Возьмите столько времени, сколько вам нужно», — сказал 10. «Нам осталось жить еще сотни лет».

«Спасибо. Я посмотрю, что я могу с этим сделать», — сказал Алекс. «Есть ли у вас какие-либо другие запросы на таблетки? Не стесняться спрашивать.»

Группа покачала головой, закончив с просьбами. Однако именно тогда Лэй Чжун заговорил.

«На самом деле у меня есть один вопрос, — сказал он. «Я бы даже не спрашивал тебя об этом, если бы ты не доказал, что являешься мастером-алхимиком».

«Это сложный вопрос? Пожалуйста, спрашивайте свободно, если это связано с алхимией. Если я не смогу вам ответить, я вам скажу, — сказал Алекс.

— Итак… — мужчина немного помолчал. «Есть ли способ улучшить свои духовные корни?»

Остальные были удивлены вопросом, так как никогда даже не думали об этом.

Глаза Алекса немного сузились. «Есть способы улучшить свои духовные корни с помощью таблеток, но я о них не знаю», — сказал он. «Рецепт, который я сработал только для людей в Истинных мирах».

— Значит, ты не можешь этого сделать? — спросил мужчина.

— Нет, — ответил Алекс.

«Что, если бы у вас была половина рецепта?» — спросил мужчина.

— Половина рецепта? Алексу стало любопытно. «У тебя есть одна?»