1065 Боевой зал

Решив, что он хочет делать, Алекс пошел в магазин алхимии, чтобы купить несколько ингредиентов. Магазин алхимии был ближе к нижнему уровню горы, так что ему пришлось пройти весь путь вниз.

Купив необходимые ингредиенты, он купил себе жилье и начал делать таблетки. В течение дня, а затем и ночи Алекс закончил делать несколько пилюль высокой гармонии, которые ему, скорее всего, пригодятся в Зале Битвы.

Закончив, он взял одну из таблеток и съел ее. В следующий момент мышцы его лица начали двигаться. Его волосы стали немного каштановыми, а на подбородке появилась небольшая щетина.

Через несколько мгновений он выглядел совершенно другим человеком, совершенно не похожим на Алекса. Даже его возраст казался немного старше, судя только по лицу.

Как только он полностью переоделся, Алекс достал комплект одежды и переоделся, чтобы выглядеть по-другому.

— Усик, выходи!

Вискер выпрыгнул из его правого плеча и растерянно посмотрел на него. Он знал, что смотрит на него, но по какой-то причине никак не мог его узнать.

«Ты изменился?» — спросил он через свою связь.

— Временно, — сказал Алекс. «Мне придется быть этим человеком в течение следующего месяца или около того».

Алекс убедился, что с тем, как он выглядит, проблем нет, посмотрев на себя глазами Уискера, и, наконец, кивнул сам себе.

— Хорошо, теперь мы можем идти, — сказал он.

Он вышел из комнаты после того, как вернул Вискера в свое звериное пространство, и снова пошел вверх по горе к плато.

На этот раз он вошел прямо в Зал Битвы и был удивлен тем, насколько темным было это место. После прохода через главную дверь окон практически не было, а внутренняя приемная была массивной, с высокими потолками и далеко отстоящими друг от друга стенами.

Звуки непрерывно эхом отдавались эхом, поскольку многие люди, находившиеся здесь, переговаривались друг с другом, создавая какофонию.

Алекс проигнорировала всех и обратилась напрямую к администратору. «Привет, я здесь, чтобы принять участие в некоторых матчах, что мне делать?» он спросил.

«Если вы хотите принять участие, пожалуйста, заполните эту форму и заплатите сумму, написанную внизу», — сказала девушка и вручила талисман.

Алекс кивнул и посмотрел на талисман. Удивительно, но талисман не требовал много информации. Все, что ему было нужно, это его имя и его база совершенствования. Была и другая информация, которую нужно было заполнить, но ее не нужно было заполнять, поэтому Алекс оставил ее пустой.

Внизу он увидел цену.

У каждого отдельного базового царства культивирования была своя цена. В случае с Алексом культиватор сферы Святого Основания должен был заплатить 25 тысяч камней Истинного Духа.

Алекс немного нахмурился, увидев требуемую сумму. Тем не менее, он все равно отдал деньги, так как именно для этого он пришел сюда. Кроме того, такая сумма денег в любом случае не представляла для него большой проблемы.

Как только он заплатил цену, администратор позвал кого-то, чтобы отвести его в другую комнату для некоторых анализов.

Святой средних лет вышел и поприветствовал его. «Здравствуй брат. Я Рен Джурон. Пожалуйста, пойдем со мной?» он спросил.

Алекс кивнул и пошел вместе с ним, удаляясь от коридора, в котором было так много людей.

— Вы берете довольно много, не так ли? — спросил Алекс.

«Плата? Это ничего. Я уверен, что если повезет, ты вернешься через пару матчей, — сказал мужчина.

Алекс кивнул с некоторым новым пониманием. — Так куда мы идем? он спросил.

— Много ли ты знаешь о внутреннем устройстве Боевого Зала? — спросил мужчина.

«Боюсь, что нет. Я узнал об этом только несколько дней назад, — сказал Алекс.

«Я понимаю. Ну, в любом случае, я собираюсь рассказать вам о различных правилах этого места, — сказал мужчина, подходя к комнате.

Внутри комнаты было гигантское образование на земле, которое казалось активным. Алекс попытался посмотреть на формацию, чтобы увидеть, что она делает, но прежде чем он смог хорошенько разглядеть, мужчина сказал: «Пожалуйста, наступите на формацию».

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pand(a-n0vel.c)om

«Это формация, которая будет записывать вашу ауру, а также проверять вашу базу совершенствования, чтобы убедиться, что вы не лгали», — сказал он. «Мы здесь, в Battle Hall, очень серьезно относимся к вещам, и мы не можем допустить неудачного матча из-за лжи другого человека».

— Понятно, — сказал Алекс и встал на построение. Теперь он мог видеть, что мужчина не лгал и что это было именно то, что он сказал.

Он стоял на формации и позволил ей узнать о себе. Через несколько мгновений энергии уже не было, и он ушел.

Мужчина посмотрел на новую информацию и кивнул. «Ваша информация верна, брат Юй», — сказал он. «Тем не менее, не могли бы вы пересмотреть вопрос о добавлении дополнительной информации? Вам не обязательно, если вы не хотите, но это, безусловно, поможет нам».

— Мне больше нечего добавить, — сказал Алекс. «Хотя, если возможно, могу ли я запросить бойцов, которые находятся в сфере Святого Ядра?»

«Это невозможно. Ты слишком слаб, — сказал мужчина.

— Нет, — ответил Алекс, но мужчина ему совсем не поверил.

«Вы не можете сами выбрать себе противника, Зал сделает это за вас», — сказал мужчина. — Есть еще несколько правил, о которых я вам сейчас расскажу.

Правила в Зале Битвы были довольно просты. Каждый раз, когда он хотел подраться, Алексу приходилось приходить и уведомлять об этом персонал. Затем сотрудники попытаются найти для него идеальную пару и уведомят его, когда она будет доступна.

Уведомляя о запросе на бой, человек также должен был заранее внести немного денег, чтобы, если он когда-нибудь пропустил это, Зал мог заплатить победителю за то, что он не участвовал в бою в тот день.

Бойцы также могли поставить немного денег перед матчем. Каждая сделанная ставка будет удвоена для них Залом, если они выиграют.

Для бойцов Святого Царства не будет ни зрителей, ни рефери. Одной стороне придется остановиться, когда они узнают, что проигрывают. Это было правилом, поскольку было не так много людей, которые могли бы без проблем судить бой между двумя культиваторами Царства Святого.

Бойцам явно не разрешалось калечить, расчленять или убивать противника. Любая длительная травма потребует, чтобы другой человек излечил его от нее, и если бы он не мог, Зал запретил бы их и выдал бы их информацию миру.

Алекс был удивлен тем, насколько жестоким было место в отношении нарушения правил. На самом деле он не возражал против того, чтобы его информация стала общедоступной, но он мог представить, насколько разрушительным будет для других узнать, что секта или семья человека, которого вы обидели, преследует вас.

«Значит, будут присутствовать только два бойца? Совсем нет публики? — спросил Алекс.

— Нет, — сказал мужчина. «Большинство бойцов с рангом «Святой» не хотят демонстрировать свои навыки на публике, поэтому вместо этого делают это наедине. Зрители все равно будут уведомлены о вашем бое на полчаса раньше, так что они могут поставить все, что захотят».

— Понятно, в этом есть смысл, — сказал Алекс. — Поэтому здесь так много людей?

— Да, — сказал мужчина. «Большинство людей идут смотреть битву между культиваторами Истинного царства, но некоторые все еще делают ставки на матчи Святого царства. Это то, что вы видели снаружи.

— Понятно, — сказал Алекс. — Тогда я хочу драться.

«Пожалуйста, оставьте нам способ связи и 20 тысяч истинных камней духа. Мы сообщим вам, как только найдем для вас соперника», — сказал мужчина. «Поскольку вы только начинаете, и мы мало что о вас знаем, ваше совпадение должно быть подтверждено относительно скоро. Пожалуйста, следите за нашим уведомлением и не покидайте город».

«Конечно», — сказала Алекс и достала коммуникационный талисман, а также необходимую сумму денег. «Я ожидаю известий от вас через несколько дней».

«Будешь, брат Юй», — сказал мужчина.

Алекс кивнул и ушел с места, снова выйдя в главный зал. Теперь он снова мог слышать толпу, но на этот раз не было такого беспорядка, как раньше.

Поскольку он знал, что они делают ставки на некоторые матчи, Алекс мог слышать, как они увеличивают ставки или жалуются на то, насколько плохи ставки. Они даже жаловались на то, что некоторые ставки не приносили такой же прибыли.

Алекс посмотрел на доску со множеством списков и информации. Он мог видеть, кто с кем дрался и когда.

Сторона Святого царства была в основном пуста, но сегодня должны были состояться еще 3 матча.

Алексу было немного любопытно, поэтому он остался на два из трех матчей, чтобы посмотреть, как все пройдет.

pAn,da nv,e1 Он очень быстро расстроился, когда понял, что не может ни слышать, ни видеть их драки. Если бы земля время от времени не вибрировала, он бы усомнился, что кто-то из этих двоих вообще сражается.

Абсолютно ничего не увидев, Алекс покинул Зал Битвы и вернулся в свою комнату, где начал совершенствоваться.

Через день ему сообщили, что его первая битва назначена. Через 2 дня, около 10 утра, он сразится со своим неназванным противником.