1066 добавленных правил

Алекс прибыл в Баттл-холл за полчаса до начала матча. Он встретился с кем-то, кто ждал его, и пошел вместе с ней в место внутри Зала.

Девушка провела его по коридору без естественного освещения и привела в комнату ожидания.

Только после того, как он сел ждать, женщина ушла, и вошел Рен Джурон. «Я рад видеть, что вы здесь. Хочешь знать, кто твой противник?» он спросил.

Алекс пожал плечами. — Конечно, кто это? он спросил.

«Гун Бусяо», — сказал мужчина.

Алекс абсолютно никак не отреагировал на имя, и это немного удивило мужчину. — Ты не беспокоишься? он спросил.

«Почему я должен быть? Я даже не знаю, что это такое, — сказал Алекс.

pA n,dan0ve1.c0m «Хм, а я думал, что вы проведете больше исследований о возможных противниках», — сказал мужчина. «Вы должны быть здесь не для того, чтобы зарабатывать, а чтобы просто развлекаться».

— Я здесь только для того, чтобы тренироваться, — сказал Алекс. «Борьба с людьми отличается от борьбы со зверями, и мне давно не хватало этого опыта».

— Понятно, — сказал мужчина. «Теперь, когда вы услышали о своем противнике, не могли бы вы сделать ставку на то, выиграете вы или нет?»

«Нет, все в порядке. Как я уже сказал, я здесь не ради денег, — сказал Алекс.

«Я понимаю. Тогда, пожалуйста, подождите здесь некоторое время. Мы позвоним вам, как только текущий бой закончится», — сказал мужчина.

Алекс кивнул и немного расслабился, ожидая следующей битвы. Он знал, что первые несколько будут легкими для него. Поскольку никто не верил, что он сможет сражаться с культиваторами царства Святого Ядра, его противник будет для него невероятно слаб.

Но не то чтобы он не мог использовать это в своих интересах. Его кровавая аура, Ци и аура меча были сильными, но его тело все еще не было таким хорошим.

Он не проверял это достаточно, чтобы знать, но он был уверен, что с точки зрения силы это было о Святом Сгущении 8-го царства. Если бы он использовал только физические атаки, он задавался вопросом, смог бы он победить.

Через несколько минут прибыл Рен Джурон, чтобы позвать его на боевую арену. Алекс кивнул и пошел вместе с ним.

Алекс прибыл в массивную комнату с солнечным светом, сияющим в небе. Стены высокие и далеко друг от друга, но потолка нет. Однако в воздухе что-то мерцало, как барьер.

Алексу потребовалось несколько мгновений, чтобы понять, что там была затеняющая обзор формация, которая не позволяла людям снаружи заглянуть внутрь. Стены были полны формаций, которые делали их достаточно прочными, чтобы блокировать атаку культиватора Святого Царства, а также они блокировали духовные. смысл от входа и выхода.

С другой стороны вышел еще один сотрудник, а за ним последовала девушка с двумя хвостами, одетая в сине-желтую мантию.

Алекс почувствовал ее базу совершенствования и мог сказать, что у нее точно такая же база совершенствования, как и у него.

Это означало, что она была слабее его.

«Вот, пожалуйста, сражайтесь на своих условиях, но начинайте в течение следующих 10 минут. Вот ваш талисман. Тот, кто его нарушит, считается проигравшим, — сказал человек, с которым он пришел, и подошел.

«Вот и все? Никто не сделает так, чтобы победа была честной?» — спросил Алекс.

«Здесь все победы справедливы», — сказал мужчина и ушел.

Алекс был удивлен уровнем пренебрежения справедливостью боя и не мог не задаться вопросом, действительно ли они косвенно мотивировали кого-то на жульничество.

Как бы то ни было, подумал он и посмотрел на талисман в своих руках. Он должен был уничтожить его, чтобы объявить о своем проигрыше. Поскольку в этом не было необходимости, он убрал его.

Девушка вышла на середину арены после того, как сотрудники с ней тоже покинули ее.

— Ты новенький? спросила она.

— Да, — сказал Алекс. «С чего начать?»

— Не спешите драться, — сказала она. «Есть ли у вас какие-либо дополнительные правила, которые вы хотите предложить?»

— Никаких, — сказал Алекс. «Почему? У вас есть?»

— Да, — сказала девушка. «Я тренируюсь в стрельбе из лука, поэтому первые 5 минут не атакуй меня, а просто блокируй или уклоняйся. Мне нужно привыкнуть к своему новому навыку».

Алексей немного подумал и пожал плечами. «Конечно, меня это устраивает, пока атаки не направлены на то, чтобы заставить меня проиграть», — сказал он. «Тогда через 5 минут я смогу атаковать?»

— Да, — сказала девушка. — У вас есть что добавить?

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pand(a-n0vel.c)om

— На моем теле? — спросила она с растерянным выражением лица. «Разве я не умру, если получу столько атак прямо в свое тело?»

— Не волнуйся, они будут слабыми, — сказал Алекс. — Кроме того, ты всегда можешь сдаться, если станет слишком опасно.

Девушка кивнула. «Хорошо, тогда давайте работать с этими правилами», — сказала она и достала лук бронзового цвета с серебряной нитью и красивыми красными цветами, растущими на каждом конце лука.

— Я начинаю, — сказала она и потянула веревку. Из ничего образовалась зеленая стрела, появившаяся на ее луке. Как только она потянула его достаточно далеко, она отпустила его.

К этому моменту Алекс уже вытащил Миднайт, готовясь к атаке. В тот момент, когда стрела покинула лук, он взмахнул мечом.

Не используя ничего, кроме совершенствования своего тела, он ударил стрелу так сильно, как только мог. Но, конечно же, атака культиватора сферы Святого Основания не была чем-то, с чем его тело могло бы так легко бороться.

С почти двумя уровнями разницы его отбросило назад почти на 10 шагов, прежде чем он спохватился.

«У тебя все нормально?» — спросила девушка. Она была одновременно взволнована и сбита с толку, увидев, что Алекса отправили обратно.

— Я в порядке, пожалуйста, продолжайте, — сказал Алекс. Он понимал, что не может противостоять ее атакам в лоб.

Девушка выстрелила еще раз, на этот раз поразив созданной ею красной стрелой. Алекса немного интересовал цвет стрелы, но больше он сосредоточился на ее скорости.

К его демоническим глазам стрела летела с невероятно медленной скоростью. Однако его тело было недостаточно быстрым, чтобы двигаться вместе с его зрением.

Он снова ударил стрелу, на этот раз немного в сторону. Вместо того, чтобы атаковать его в лоб, он слегка переместил стрелу в другом направлении, чтобы она не попала в него.

Было немного трудно правильно рассчитать время, но он это сделал. Огненная стрела пролетела довольно далеко позади него и ударила в стену.

Внутри арены прогремел гигантский взрыв, но когда пожары утихли, стены остались целы. Формации на этих стенах не были чем-то, что было так легко уничтожено ни одним из них.

Алекс обернулся и стал ждать новых атак.

Одна за другой женщина выпускала стрелу за стрелой, все с энергией, принадлежащей одному из 5 различных элементов, что очень удивило Алекса. Предполагалось, что людям с такими духовными корнями будет трудно совершенствоваться, но вот она, культиватор сферы Святого Фонда.

Алекс немного сопротивлялся во время атак. Только с помощью своего культивирования тела он не мог блокировать атаки, поэтому вместо этого ему приходилось уклоняться от большинства из них.

Через 5 минут он наконец остановился и заговорил с ней. — Ваши пять минут истекли. Готовы ли вы сражаться должным образом на этот раз? он спросил.

— О, — сказала девушка с удивленным выражением лица. — Да, давай драться.

— Хорошо, тогда я иду, — сказал Алекс и бросился вперед.

Ни с чем, кроме совершенствования своего тела, его скорость была не такой уж быстрой. Девушка увидела его приближение и натянула тетиву, когда на ней объединилась другая сила.

Однако, когда Алекс увидел цвет, он был удивлен. Девушка выпустила стрелу, и к Алексу полетела стрела-молния.

Алекс тут же увернулся в сторону, потеряв при этом инерцию. В то же время девушка снова дернула за тетиву, готовя еще одну стрелу.

Алекс бросился к ней и увернулся от еще одной стрелы, от которой было гораздо труднее увернуться из-за того, как близко он подобрался.

Третья стрела снова появилась, когда она натянула лук, и на этот раз Алекс был прямо перед ней.

Он увидел, как она отпустила тетиву, и понял, что никак не может увернуться вовремя. На его мече появилось немного Намерения Меча, когда она ударила девушку прямо в тот момент, когда стрела покинула ее лук.

На арене раздался мощный взрыв, отбросивший их обоих назад из-за того, как близко они были к нему.

Девушка упала на спину со звоном в ушах. Она могла использовать только свои чувства, чтобы видеть, что происходит, и прежде чем она успела это осознать, Алекс уже был рядом с ней.

Девушка развернулась в сторону, чтобы увернуться, и одновременно натянула тетиву, прежде чем выпустить еще одну стрелу.

Однако Алекс был к этому готов и поэтому едва увернулся, когда подбежал к ней. Он замахнулся сбоку, и девушка подняла свой лук, чтобы остановить атаку.

Меч и лук столкнулись, и Полночь оставила царапину на луке девушки. Она попыталась оттолкнуть его, но Алекс быстро развернулся, принеся Миднайт с другой стороны.

На этот раз он изо всех сил ударил ее в грудь. Он ударил ее по доспехам, и поэтому она была в порядке, но попадание было попаданием.

— Один, — сказал ей Алекс. “Еще 4 идти.”