1072 Quad Ежегодное производство таблеток

Алекс вернулся в алхимическую ассоциацию. Он встретился с лидером, как только прибыл туда.

«Где вы были? Я думал, ты придешь намного раньше, — обеспокоенно сказал он.

«О, извините за это. Мне нужно было где-то задержаться ненадолго, и они заняли какое-то время», — сказал он. «В любом случае, как дела? Слоты уже готовы?»

— Мы почти закончили, — сказал мужчина. «Слоты проданы, поэтому нам нужно только дождаться, пока они сообщат нам, какую таблетку нам нужно сделать».

— Понятно, — сказал Алекс. — Значит, это займет еще хотя бы день?

— Да, — сказал вождь.

— Хорошо, я пока пойду. У меня сегодня есть кое-что, — сказал Алекс и повернулся, чтобы уйти. — О, есть новости по поискам?

«Нет, никто из следователей ничего не нашел. Ни один из них не нашел ни одной зацепки ни одной лодки, которая могла приплыть сюда без чьего-либо обнаружения», — сказал лидер. «Можно я спрошу? Его приятель Грэм твой брат?

— Мой отец, — сказал Алекс. «Пожалуйста, продолжайте поиск. Возьми плату из моей доли за все, что нужно. Он ушел, не дожидаясь, пока лидер скажет что-нибудь еще. В любом случае, он немного торопился.

Покинув тайное царство Скарлет и разобравшись с истерикой Богоубийцы, Алекс посетил павильон Прозрения города Слепого Сердца, чтобы получить отчет на конец месяца обо всех, кто его искал.

-n0ve1、com Поскольку это был месяц открытия его игровых автоматов, поисковые запросы выросли намного больше, и поэтому ему было что посмотреть.

Ему понадобился бы целый день, а то и больше, если бы он хотел полностью прочитать все это.

«Привет! Алекс, подожди! кто-то говорил.

Алекс обернулся и обнаружил Гарри недалеко от себя. — Эй, я давно тебя не видел, — сказал он.

— Конечно, нет, тебя больше нет рядом, — сказал Гарри.

— Верно, — сказал Алекс. — В любом случае, как дела?

— Хорошо, я полагаю, — сказал Гарри. «Послушайте, после нашего урока много месяцев назад я начал пытаться понять его и улучшить себя. Я использовал одну из ваших таблеток и сделал все возможное, чтобы улучшить ее. Но я почему-то до сих пор не могу набрать больше 70% для этой таблетки. Вы можете проверить, что происходит, или я что-то неправильно понял?»

«Конечно, после того, как я закончу с таблетками, которые мне нужно будет сделать на этой неделе, я посмотрю на них», — сказал Алекс.

— Спасибо, я не могу дождаться, — сказал Гарри и ушел.

Сам Алекс вернулся в свою комнату в общежитии, которую он не посещал последние 3 месяца, и успокоился.

Он лег на свою кровать и доставал талисман один за другим, читая их все. Это была бессмысленная задача, на которую ему почти не приходилось обращать внимания, но она была важна, поскольку могла скрыть подсказки от отца.

Итак, он читал его половиной разума, а другая половина сама по себе бродила неизвестно куда.

Он продолжал делать это почти 6 часов, пока не прочитал что-то любопытное. «Хм?» он посмотрел информацию. Кто-то пытался проверить родство Грэма и Алекса. В то же время он также проверил, есть ли у Алекса другие члены семьи.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Он немного обрадовался, узнав, что Тан Ян связался с его сектой и попросил их помочь найти его отца в соответствии с его просьбой.

Пока он продолжал читать, это сделал не только Тан Ян, это сделали все. Семья Яо, семья Кан, семья Лян, секта Света Рассвета, секта Облачного Огня и секта Нефритового Огня. Даже семья Хуан, казалось, получила сообщение от Хуан Чэня, несмотря на то, как сильно он ненавидел нового лидера семьи.

Алекс закончил просматривать остальные талисманы. Хотя у них не было никакой полезной информации, он был счастлив, зная, что многие люди ищут его отца.

Наступил следующий день, и ему вручили список таблеток, которые он должен был приготовить. У него был день на подготовку, прежде чем он начал делать таблетки.

Алекс провел день, улучшая ингредиенты, какие только мог, пока ждал следующего дня. Когда это произошло, он всю следующую неделю просто делал таблетки.

Таблетки было очень просто сделать для него в этот момент. Они были настолько просты, что он начал делать более 4 таблеток одновременно.

Поскольку ему не нужно было беспокоиться об использовании своей Расщепляющей Ци Пилюли, он мог легко сформировать эти многочисленные пилюли.

Улучшение ингредиентов занимало большую часть его времени. Сами таблетки были сделаны в общей сложности примерно за день.

Закончив, Алекс разослал таблетки и стал ждать, когда поступят деньги.

Гарри пришел через день или два и сел с Алекс, чтобы узнать кое-что. Он показал, чему научился, и Алекс нашел несколько ошибок, на которые помог указать.

Гарри все еще не использовал хорошую технику формирования таблеток, а это было важно. Алекс не отдал свой, но сказал ему, чтобы он купил хороший.

Культиватор может быть только таким хорошим. Они не могли сосредоточиться на каждой детали таблетки при ее изготовлении. Иногда им приходилось отказываться от некоторых техник, потому что другие прошли через то же самое и нашли что-то лучшее.

После того, как он закончил преподавать, Алекс пошел к лидеру, чтобы забрать то, что он заработал, и решил снова уйти.

— Ты уже уходишь? — с любопытством спросил лидер.

— Ага, ну мне тут делать особо нечего, да? он спросил.

— Нет, но… куда ты вообще пойдешь? — спросил его вождь.

«О, я ходил в Зал Битвы в городе Духовной Песни, чтобы потренироваться. Я вернусь туда снова», — сказал он.

«Город духов? Вы там воюете? — спросил лидер с озабоченным лицом. — Почему ты сражаешься?

— Я просто хочу, — сказал Алекс. — Не волнуйся, я буду в порядке.

«Я все равно буду волноваться, если звездный алхимик не сражается как хулиган», — сказал лидер. — Разве ты не говорил что-то о том, что тебе придется работать над таблетками для совета? А как насчет тех? Пожалуйста, не говорите мне, что вы легкомысленно относитесь к вещам. Это совет, вы не можете делать что-то подобное».

«Нет, нет, я не отношусь ко всему легкомысленно, все в порядке. Я просто жду, когда откроется секретное царство, чтобы я мог найти важный ингредиент, прежде чем я смогу начать. Как думаешь, когда это будет?» — спросил Алекс.

— Честно говоря, я не могу вам сказать. Может быть месяц, или 3 месяца, или 6. Но мы узнаем, когда это должно произойти, после того, как он выпустит пыльцу дважды за один день. У вас должно быть 3 дня или около того, чтобы вернуться, когда это произойдет», — сказал лидер.

«Отлично, дайте мне знать, когда это произойдет», — сказал Алекс. «Я не могу это пропустить».