1073 Юсон Мучжоу

Следующие 3 месяца пролетели для Алекса как одно мгновение. Все, что он делал за эти 3 месяца, это сражался один за другим, всегда находя культиваторов царства Святого Ядра, с которыми можно было сражаться.

В то же время он также работал над собой в перерывах между боями, улучшая свое физическое тело, насколько мог, и совершенствуясь, насколько мог.

К настоящему времени он был на грани прорыва во 2-е царство Святого Основания, и едва прошло 9 месяцев с тех пор, как он прорвался в само царство Святого Основания.

Таблетки, которые он ел, были более чем удивительны.

«Мне следует перестать так много драться», — подумал Алекс. «Я тоже должен пойти и улучшить свою кровавую ауру».

В то время как улучшение его боевой техники, Ци, Ауры Меча и физического тела были для него велики, это не было ложью, что его самая большая сила заключалась в его кровавой ауре и его понимании Дао.

Он не мог перестать фокусироваться на них только потому, что на данный момент с него было достаточно. После того, как он закончил делать пилюли для старейшин Совета, Алекс решил взять несколько выходных, чтобы пойти и сделать еще несколько кровавых зверей, а также попытаться понять какое-то новое Дао с новой пилюлей, которую он должен был сделать к тому времени.

«Существует так много таблеток, о которых я даже не знаю», — подумал он про себя. В ходе многих боев он узнал о многих различных Дао, которые можно было использовать.

Дао Отражения, Дао Быстроты, Дао Застоя, Дао Ржавчины, Дао Тумана и многие другие.

Он сел, думая о многих вещах, которые он узнал и планировал сделать в будущем, когда его кольцо хранения издало небольшой гул.

Он быстро вынул из него гудящий талисман и посмотрел, что на нем написано. «О, они нашли моего следующего противника», — подумал он. Это будет его последний противник, прежде чем ему снова придется вернуться в Алхимическую ассоциацию.

«Интересно, это будет кто-то, с кем я уже сражался, или кто-то новый», — подумал он.

Он знал бы это в день матча, и он узнал, когда был там.

— Юсон Мучжоу? Алекс растерянно посмотрел на мужчину, когда ему назвали имя. Насколько он мог вспомнить, он не мог вспомнить этого человека в списке имен, которые он часто узнавал, чтобы не отставать от противников, которых ему давал Зал Битвы.

Если он не ошибался, вероятно, это был кто-то, кто недавно присоединился. — Он новичок? — спросил Алекс.

«Недавно присоединились», — сказали сотрудники.

— Понятно, — сказал Алекс. «Ну, давайте посмотрим, какой человек выступит против меня в первый же день».

«Пожалуйста, пойдем со мной. Боевая арена готова.

Алекс кивнул и пошел вместе с ним, чтобы добраться до арены. Он поднялся на сцену и увидел, как на сцену поднимается человек.

«Хм? О, это девочка, — понял он. — Хотя звучало как имя парня.

Подойдя поближе, Алекс увидел одну вещь и не мог не удивиться. «Подождите… темная кожа?» подумал он, увидев ее. — Кто-то из Пустошей?

Он очень растерялся, когда увидел это. — Как кто-то из Пустошей может быть здесь? — спросил он себя.

Жители пустоши всегда были вынуждены оставаться по другую сторону барьера. Вот почему было так трудно найти его отца, поскольку на этой стороне карты действительно не было никого из Пустошей. И все же, он случайно встретил кого-то здесь сегодня? И этот человек тоже был культиватором Святого царства?

Девушка взяла данный ей талисман и попыталась засунуть его за пояс своей мантии, только чтобы понять, что на ее мантии не было пояса.

Затем она сунула его внутрь своего халата и посмотрела на Алекса. «Дополнительные правила или Нах?» спросила она.

«Ничего для меня», — сказал он, и в его голове пронеслось множество мыслей. — Не могли бы вы ответить мне на несколько вопросов?

«Какие?» — спросила она грубым голосом.

— Ты из Пустоши? он спросил.

— Не твое дело, — сказала девушка.

pA n,dan(-)0ve1.c0m Алекс растерялся, но не переставал спрашивать. «Можете ли вы сказать мне, когда вы пришли на эту сторону? Вам не нужно говорить мне, как это сделать, если вы хотите это скрыть.

— Опять же, не твое дело, — сказала девушка. «Теперь заткнись. Я здесь, чтобы сражаться».

Сказав это, девушка внезапно прыгнула на него без оружия, а только с распростертыми руками.

Алекс поднял руки, чтобы блокировать удар, и получил удар прямо по запястьям. Был слышен четкий треск, когда он отлетел в стену сзади.

Он врезался в стену, которая осталась нетронутой из-за образовавшихся на ней образований, и упал на землю. Он попытался подняться, но его руки соскользнули на запястья и упали.

«Аргх!» он слегка хмыкнул и проверил свои руки, чтобы увидеть сломанное запястье.

— Конечно, — сказал он мягко. «Культиватор тела. Сильный в этом тоже.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Хе-хе-хе», Алекс не мог не хихикнуть в ответ на это замечание, привлекая внимание девушки.

— Что смешного? спросила она.

«Недавно я был зол по той же причине, — сказал он. «Мне пришлось пригрозить им торгами навсегда, чтобы они иссякли на том уровне, который они держали для меня. Только тогда меня определили к более сильным бойцам».

«Сильнее?» девушка выглядела растерянной. Она пыталась смотреть на что-то, используя свое духовное чувство, которое исходило от нее, как приливная волна.

Алекс почувствовала бремя своего духовного чувства и оттолкнула его, немного удивленная тем, что она не очень хорошо контролировала его.

«Хм? Какого черта ты единственная сфера Святого Основания? Ты прячешь свою базу совершенствования?» спросила она. — Я думал, ты не должен был прятать его здесь.

— Не твое дело, да? — спросил Алекс с насмешливым лицом.

Девушка фыркнула. — Хорошо, просто сорви свой талисман, чтобы мы могли уйти. Ты все равно не сможешь драться со своей сломанной конечностью, — сказала она.

«Ой? Какая сломанная конечность? — спросил Алекс, показывая свои неповрежденные запястья, когда возвращался на сцену.

«Какие?» — медленно сказала девушка. «Я ясно видел, как он сломался. Я неправильно понял?»

— Может быть, — сказал Алекс. — Значит, мы не собирались драться?

Девушка угрожающе улыбнулась. «Ты хочешь драться? Я дам тебе бой!» — сказала она и снова бросилась на него.

На этот раз Алекс усвоил урок. Он знал, что вообще не может блокировать ее атаки.

Итак, когда медленный удар пронесся сквозь его поле зрения, он использовал свои руки, чтобы слегка оттолкнуть его наружу, так что ее удар промахнулся.

В то же время он ударил ее в живот.

«Ааа!» — закричала от боли девушка, отступая назад. «В чем дело? Как ты вдруг стал таким сильным?

«Что ты имеешь в виду?» — спросил Алекс. «Я всегда был таким сильным».

Его атаки определенно были не такими сильными, как у девушки, с которой он сражался. Ее тело было сильнее, чем его, и с ее базой совершенствования, равной его, ее общая сила была выше.

Однако его удары все еще причиняли ей боль. Таким образом, победителем здесь будет не тот, кто нанес самый сильный удар, а скорее тот, чей удар действительно достиг цели.

Алекс собирался доставить ей неприятности.

Девушка отскочила к нему и набросилась на него, но Алекс едва успел уйти с дороги.

Он повернул голову, когда пришел удар, и ударил ее по левому боку. Пока она отвлеклась, его левая рука двинулась и ударила ее по лицу.

Когда удар был нанесен, выражение его лица изменилось, и он отодвинулся, но девушка продолжала атаковать его, не останавливаясь.

Она совсем не сдавалась. Алекс продолжал уклоняться и атаковать. Каким-то образом он попал в ее темп и сражался в рукопашной, хотя все равно мог драться мечом.

Однако он не хотел делать этого прямо сейчас. Редко приходилось сражаться с безоружным бойцом ближнего боя, тем более с культиватором Тела.

Хотя девушка не была лучшей в ближнем бою. Рядом с ней были скорость и сила, но не было абсолютно никакого мастерства, когда дело доходило до боя.

Все, что она делала, это наносила прямые удары руками и ногами, от которых было довольно легко увернуться.

Она продолжала атаковать в течение долгого времени, постоянно поглощая удары, которые были нанесены ей по телу, совершенно не вздрагивая.

Однако после того, как в течение почти 10 минут Алекс не попала ни разу, она решила больше не драться.

Алекс ударил ее из ниоткуда по лицу, на этот раз отправив ее в полет, поскольку она перестала пытаться стоять на своем.

Девушка скользнула по полу сцены и встала. «Вы выиграли, ура!» — саркастически сказала она, доставая талисман и раздавливая его.

Алекс был удивлен, увидев, что он так легко выиграл. «Я должен дать им понять, что она сильнее меня», — подумал он.

Он посмотрел на свой кулак и вспомнил странное чувство, которое он испытал. Он ущипнул себя за щёки, чтобы проверить, и даже смутился.

«Разве мышцы тела культиваторов становятся такими сильными, если они не культивируют ци?» — спросил он. Он был определенно довольно мягким.

Он покачал головой и очистил свой разум, выходя с арены.