1094 ругань

Алекс вернулся обратно в Святилище Солнечных существ через телепортационные формирования. У него все еще было другое лицо, которое никто не узнавал, но его ауру нельзя было изменить.

Итак, как только он вернулся в город, старейшины сразу же были предупреждены о его присутствии. Прежде чем он успел выйти из формации, на него обрушилось несколько духовных чувств, некоторые из них яростно просили его вернуться во дворец.

Алекс вздохнул. Что еще он мог сделать, кроме как согласиться с этими людьми? В конце концов, именно они пытались уберечь его.

Он вернулся во дворец, конечно, скрываясь, насколько мог, и столкнулся со всеми 10 членами совета.

«Э-э… ​​привет, старшие», — сказал он, съев таблетку, которая стерла его накрашенное лицо.

— Это все, что ты хочешь сказать? — спросила Лян Шуфэнь, нахмурившись. Когда она хмурилась, она выглядела не так красиво.

— Эмм… Прости, что так внезапно ушел? Алекс спросил, не это ли они хотели услышать.

«Где ты был все это время?» — спросил Гун Люсянь.

— Где-нибудь без людей, — сказал Алекс. «Я позаботился о том, чтобы меня никто не увидел, поэтому отправился на один из островов у побережья континента».

— Ты ушел в океан? — вдруг закричал один из них. «Почему бы просто не отдаться убийцам, если ты так хочешь умереть?»

Алекс не знал, что сказать. Они не ошибались насчет опасности этого места, но и не знали о его силе. Черт, да они, наверное, даже не знали, что он может сражаться с людьми, которые превосходят его по масштабу.

Он хотел, чтобы так и оставалось, поэтому не стал объяснять.

— У меня есть способы оставаться в безопасности, старший, — ответил он.

Это совсем не помогло утолить их ярость. Каждый из старейшин выслушивал его, почему то, что он сделал, было таким глупым.

Алекс это тоже знал, но у него были свои причины уйти, так что потом он не чувствовал себя плохо. Кроме того, он был достаточно любезен, чтобы оставить записку перед уходом, что значительно уменьшило его чувство вины.

— Ты больше не планируешь бежать? — спросил Яо Нин.

Рядом с этой старухой, самой старшей из всех здесь присутствующих, Алекс не мог не чувствовать себя ребенком. Несмотря на то, что он был сам по себе независимым человеком, каким-то образом, когда кто-то, которому было тысячи лет, спросил об этом, он почувствовал, что разговаривает со своей собственной матерью.

Это заставляло его чувствовать, что он все еще находится под ее опекой. В то время как большинство рассердилось бы, если бы с ним обращались как с ребенком, Алекс почувствовал тепло на сердце.

Он широко улыбнулся и сказал: «Если в этом нет крайней необходимости, я не планирую делать что-то безрассудное в ближайшее время», — сказал он.

— Хорошо, — сказала старуха. — А теперь входите. Должно быть, вы проделали долгий путь. Ты выглядишь усталым.»

Алекс кивнул и вошел во дворец.

— Кстати, что вы все здесь делаете? Я бы предположил, что вы будете совершенствоваться. Вы ведь не догадались, что я приеду сюда сегодня, не так ли? он спросил.

«Почему мы все не совершенствуемся? Почему вы думаете?» — раздраженно спросил один из них.

Алексей немного подумал. «Подождите, ребята, у вас закончились таблетки?» он спросил.

«Конечно, мы это сделали», — сказал другой. «Вы не заработали так много, когда начали работать над этой таблеткой для улучшения водного баланса, а когда закончили, вы убежали».

— О… правильно, — сказал Алекс, когда наконец вспомнил. Дни, когда он сделал так много этих пилюль, перемешались вместе, так что он не понял, что это было раньше, когда он сделал эти таблетки для них.

«Правильно, как тебе те водные таблетки?» он спросил. «Старший Лей, вы должны быть тем, кто больше всего взволнован этим, верно?»

«Хм, я бы сказал, что сестра Лян была взволнована больше, чем я», — сказал старик. «Но это не значит, что я тоже не был очень взволнован. Наши духовные корни значительно улучшились, так что мы благодарим вас за это».

Алекс кивнул. Он знал об улучшении, о котором они говорили. О, он знал это намного лучше, чем они.

Дерево и Вода были худшими духовными корнями Алекса, поэтому, когда он съел 6 таблеток с прожилками, его духовный корень Воды внезапно подскочил в качестве, превратившись из низшего в высший за считанные минуты.

Он легко превзошел его земной духовный корень, поместившись довольно высоко, но все же ниже его огненного духовного корня, который сам был ниже Инь, который был ниже высших корней Ян и Металла.

Конечно, как только он съел земную пилюлю, его земной духовный корень стал лучше, чем его водный. Этого следовало ожидать.

Он съел несколько таких таблеток, но больше одной не понадобилось.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Группа не стала спорить и просто кивнула. Как бы они ни хотели наказать его за уход, они не могли утверждать, что им нужны его таблетки.

«Хорошо, на этот раз ты сорвешься с крючка», — сказал один из них. — Но если вы снова покинете нас, ожидайте, что мы останемся дружелюбными. Мы посадим вас в тюрьму, если это необходимо для вашей безопасности».

Алекс немного усмехнулся и поблагодарил их, прежде чем вернуться в комнату, которую он не мог не найти знакомой.

Он немного отдохнул и сразу принялся за эти таблетки.

Изготовление этих таблеток не заняло много времени. С 4 таблетками в одном котле единственное, на что у него ушло слишком много времени, — это улучшить ингредиенты этих таблеток.

Он мог бы использовать для них свои грибы, бросающие вызов миру, чтобы увеличить недостаток энергии, но он хотел сохранить их на время, когда ему немедленно понадобится энергия.

Вскоре после этого он закончил делать пилюли и передал их старейшинам.

Все были рады получить новый набор таблеток, поэтому поблагодарили его и вручили ему два талисмана.

«Что это?» — спросил Алекс, заглянув в сумки для хранения. Первый был полон духовных камней, что его немного смутило.

«В этом лежат деньги, которые вы заработали на продаже водной пилюли. Вы ушли слишком рано, чтобы вернуть свои деньги», — объяснил Цю Цзяньхун. — Что касается другого, то его прислали за тобой, пока тебя не было. Чтобы сохранить видимость того, что вы здесь, мы взяли все без вопросов.

Алекс кивнул и заглянул во вторую сумку. Все это было заполнено талисманами из павильона Прозрения. Похоже, они все еще посылали за ним эти талисманы.

Хотя, похоже, их было немного меньше. Ему нужно было отплатить за павильон Insight? Он был уверен, что купил пакет на 2 года после того, как сделал эти земные пилюли. Но это было точно больше 2 лет назад.

— Я должен возобновить это. Неудивительно, что я не получил столько, — подумал он. Его взгляд упал на что-то в сумке для хранения, что вовсе не было талисманом.

‘Что это?’ — подумал он и вытащил его. В тот момент, когда он был извлечен из сумки для хранения, его тело напряглось. Он посмотрел на то, что было внутри, и это заставило его еще больше напрячься.

Он невольно отошел от него, и это привлекло внимание старейшин.

«Что это такое?» они спросили.

— Яд… может быть? — сказал Алекс с некоторой заминкой.

Остальные тоже сразу стали серьезными.

«Уверены ли вы?» — спросили они, готовые уничтожить его. Но Алекс вдруг покачал головой. Он отпустил мгновенный страх, охвативший его, и потянул пакет обратно к себе.

Это был такой же ящик, как и тот, который он получил от Нефритового Убийцы, в котором был яд. Итак, он предположил, что в этом тоже может быть яд.

Но убийца с Нефритовым Ликом был мертв, так что, скорее всего, это был не он.

«А вдруг это взрывчатка?» — подумал Алекс. Он знал, что один из оставшихся 5 убийц был стариком, который любил использовать взрывчатку.

— Я вынесу это наружу, вдруг это что-то опасное, — сказал Алекс и вылетел из дворца в небо.

Он уплыл от коробки, когда использовал свою Ци, чтобы открыть ее. Когда коробка открылась, вообще ничего не произошло. Вот только из него вылетел один кусочек талисмана, который был слегка обмотан ниткой.

Алекс поставил галочку духовным чутьем и на всякий случай сжег ее. Затем он взял талисман и, развернув его, полетел к старейшинам.

— Как ты получил эту коробку? — спросил он, когда талисман был распутан.

«Это прислал вам лидер вашей ассоциации», — сказал один из них. «Мы увидели, что внутри находится одноразовый талисман, поэтому не стали его проверять.

Алекс кивнул и поднес талисман ко лбу, чтобы посмотреть, что там написано.

Однако это был не текстовый талисман. Это был тот, который мог записывать материал, и у него была запись.

В темной комнате на стуле сидел рослый темнокожий мужчина. Его лицо было грубым и старым, и он, казалось, был не в лучшем настроении, но этого лица было достаточно, чтобы потрясти Алекса до глубины души.

p、A,nd An、o、ve,1 Старейшины увидели, как лицо Алекса залилось краской, когда он тихо пробормотал какое-то слово.

«Отец?»