1099 Второй этаж

Алекс долго ждал, прежде чем смириться с тем фактом, что мужчина вообще не собирается приходить в себя.

Это был по крайней мере целый день, так что это было очевидно в этот момент.

Было несколько возможностей. Во-первых, мужчина уже вошел в одну из комнат еще до того, как сюда пришел Алекс. Другой заключался в том, что мужчина все еще оставался на своем этаже, ожидая, как найти способ подняться на этот этаж.

Но вполне вероятно, что третий вариант был наиболее вероятным. Человек уже изменил свое лицо на нормальное, и поэтому Алекс не сможет его найти.

«Они только хотели завлечь меня сюда, — подумал он. «Я сомневаюсь, что они хотят продолжать использовать лицо моего отца, поскольку это сделало бы их очевидной мишенью для меня. Тем более, что они знают, что я могу изменить свое лицо».

В конце концов, Алекс ничего не мог сделать прямо сейчас. Он не смог найти человека, поэтому ему нужно было продолжить полы.

Поскольку его отца здесь не было, может быть, было бы лучше, если бы он быстро поднялся по этажам и покинул Санктум. В конце концов, у него была еще одна зацепка, которая, вероятно, была лучше, чем эти убийцы.

Алекс огляделся и решил пройти в комнату, отмеченную цифрой 1.

Он подошел к голубоватому барьеру на двери и прошел сквозь него. Когда он вышел с другой стороны, его встретила толпа людей, которые… ничего не делали?

Он поинтересовался, почему, и тут же получил ответ.

Перед группой людей была массивная паутина, или, по крайней мере, они были похожи на паутину. Вместо этого они были серебряными трещинами, образовавшимися в самой реальности. Подобно разбитому зеркалу, трещина не позволяла четко видеть изображение за ней.

Алекс увидел расколотое пространство и нахмурился.

Старейшины сказали ему, что, когда он увидит рушащееся пространство святилища, он сразу это узнает. Он не ожидал, что рушащееся пространство будет выглядеть так… пугающе.

Это был не только он. Каждый святой, побывавший здесь впервые, был потрясен сокрушительным пространством. Те, что были здесь раньше, просто ворчали.

«Черт возьми, мне придется начать все сначала!» — разочарованно сказали они и ушли через ворота.

Алекс смотрел, как они уходят, со странным выражением лица. Он должен был уйти тем же путем теперь, когда оказалось, что эта комната непригодна для использования.

Однако это не вернет его туда, откуда он только что пришел. Вместо этого выход из комнаты, в которую вы вошли, отправлял вас обратно на первый этаж, где вам приходилось проходить через все заново.

Это не была простая причина, по которой это место иногда уходило месяцами и месяцами.

«К счастью, я как раз на втором этаже», — подумал Алекс. Если бы я был выше на этажах, это было бы еще более раздражающим».

— В каком-то смысле это довольно мило, не так ли? кто-то говорил недалеко от него.

Алекс посмотрел на простую женщину в серой мантии странным взглядом и проигнорировал ее.

— О, ты не собираешься отвечать? — спросила женщина.

Алекс нахмурился. «Чего ты хочешь?» он спросил. Он не думал, что эта женщина может быть убийцей, поскольку он уже изменил свое лицо, но он все еще не мог не быть параноиком.

«Я просто хочу получить ответ», — сказала она. — Ты тоже думаешь, что это красиво?

Алекс посмотрел на треснувшее пространство перед всеми и сказал: «Да, я полагаю, это довольно красиво».

«Да неужели?» — спросила девушка с возбужденным выражением лица. — Ты ведь не лжешь?

— Зачем мне врать? — спросил Алекс.

— Тогда пообещай, что говоришь правду, — игриво сказала она.

— У меня нет причин, — сказал Алекс и снова повернулся, чтобы посмотреть на пространственную трещину. Он задавался вопросом, сможет ли он узнать больше о Космосе из этого места. Хотя по какой-то причине ему было трудно ощущать здесь ауру.

Это было странное чувство, конечно.

«Э-э-э! Ну же! Это всего лишь простое обещание, — сказала девушка.

— Оставь меня, — крикнул ей Алекс и отошел.

«Тск! Итак, латунь. И здесь я подумала, что могу дать вам кое-какую информацию о вашем отце, — сказала она.

Алекс вдруг обернулся и посмотрел на нее с потрясенным лицом. «Что вы сказали?» он спросил.

«Хе-хе, это так легко привлекло твое внимание. Ты хочешь узнать о своем отце, Алекс? — спросила девушка.

Глаза Алекса потемнели, когда он посмотрел на нее. Значит, она все-таки была убийцей.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Нет, я воспользуюсь для этого своим мечом, — сказал Алекс. — Это я могу тебе обещать.

«Ха-ха! У тебя хорошее чувство юмора, не так ли?» сказала девушка. «Используешь меч, чтобы порезать меня в этом месте? такой смешной».

pA n,dan(-)0ve1.c0m Алекс слегка нахмурился. Это было правильно. Он не мог использовать свой меч здесь, так как он не мог достать его с самого начала.

Комнаты с рушащимися пространствами также отрезали ему доступ к любому другому пространству. Если бы он не мог заставить пространственную ауру вокруг себя уйти, он вообще не мог бы вытащить свой меч.

В то же время он начал понимать, что не может использовать свое Дао и здесь. По крайней мере, не внешняя помощь дао.

Он все еще мог использовать дао, но ему нужно было использовать только свою ци. Алекс попытался заставить пространственную ауру внутри себя двигаться вокруг его тинга, чтобы освободить его от силы внешнего пространства.

«Не закончится ли у меня космическая аура, если я это сделаю?» он не мог не задаться вопросом. В его ментальном пространстве все еще было много его, но потребовалось много времени, чтобы израсходовать его. Что же касается того, что было в его теле, он не был уверен.

Он чувствовал свой меч и был готов вытащить его, когда девушка снова заговорила.

«Ну, я все равно здесь не для того, чтобы драться с тобой», — сказала она.

«Что ты имеешь в виду?» — спросил Алекс.

— Я здесь, чтобы сделать вам предложение вместо моего работодателя, — сказала она.

— Какое предложение? — спросил Алекс.

«Перестань искать своего отца и забудь о нем. Дай клятву, что сделаешь это перед одним из нас, и мы, Темный Феникс, никогда больше не нападем на тебя. Ну, если только у нас нет другого работодателя. У вас есть 2 месяца, чтобы подумать об этом, или пока кто-нибудь не завершит святилище, если это произойдет раньше», — сказала она.

— Мне не нужно время, — сказал Алекс. «Мой ответ прост. Я отказываюсь.»

Девушка пожала плечами. «Как я уже сказала, у тебя есть время, просто подумай об этом», — сказала она. «Кроме того, не пытайся драться со мной, пожалуйста, ты очень слаб. Я могу просто случайно убить тебя, что не входит в мои планы.

Алекс видел, как люди оборачиваются, чтобы посмотреть на него и женщину, недоумевая, что происходит. Должен ли он кричать об этом? Скажи им, кто эти люди, может быть, они помогут в бою?

— Нет, у них мой отец. Если я совершу ошибку… — Он отказался от этого. Тем не менее, он продолжал смотреть на женщину. Он собирался убить ее сам.

Только, он хотел выяснить, кем она была на самом деле.

Осталось 5 убийц. Один из них был пожилым мужчиной, который любил использовать взрывчатку. Другой был лидером, о котором он ничего не знал.

Там была рыжеволосая женщина, та, на которую он действительно обратил внимание.

И, наконец, близнецы. Она была одной из близнецов? Он не мог сказать. Она также могла быть рыжеволосой женщиной в другой одежде, но это казалось невозможным, поскольку он не видел никакой огненной ауры, исходящей от ее тела.

Тот, что в информации, был окружен огнем.

Тогда… был ли это лидер?

— Где мой отец? — спросил Алекс.

— Почему ты вообще об этом спрашиваешь? сказала девушка. — Ты же знаешь, что в этом нет смысла, верно?

Алекс нахмурился. — Это не ты выдавал себя за моего отца, не так ли? он спросил. — Ты сказал, что с тобой здесь были другие люди.

— Конечно, — сказала девушка. «Мы пришли подготовленными».

«Хорошо», — сказал Алекс, наконец вытащив Midnight посреди толпы, удивив всех. — Тогда я могу убить тебя без колебаний.

Девушка выглядела удивленной и даже немного растерянной, но совсем не боялась. Она все еще верила, что одержит верх, если они будут сражаться.

«Привет! Что, черт возьми, ты делаешь?» — крикнул один из толпы.

— Он пытается убить ту девушку, — сказал кто-то еще.

— Если у вас двоих есть обида друг на друга, идите и решите ее на улице. Не делай это место своим полем битвы, — сказали они. — Или мы тебя туда бросим.

Алекс повернулся, чтобы посмотреть в сторону пространственных щелей, куда они указывали, и, воспользовавшись случаем, девушка выбежала в ворота.

«Дерьмо!» — сказал Алекс, пробежав через ворота вслед за ней. Он прибыл на первый этаж, его духовное чувство сразу же было подавлено.

Тем не менее, он встал и огляделся. Ему едва удалось разглядеть женщину, которая что-то ела, когда она вошла в ворота 3.

Он не терял времени даром и последовал за ней, чтобы войти и в ворота 3. Он не собирался останавливаться, пока не убьет ее или не получит ответ.