1113 Продолжение восхождения

29-й этаж дался Алексу очень легко, так как ему снова пришлось обманывать свой путь к победе.

Прежде чем его призвали на битву, он оставил позади Вискера, который мог наблюдать за всем происходящим со стороны.

А раз Уискер мог это видеть, то и он тоже мог.

Он легко обыграл соперника одним ударом. Он дождался, пока снова подошла его очередь, и тогда тоже победил своего противника.

После того, как он выиграл все это, его отправили на следующий этаж.

30 этаж.

Алекс огляделся на 30-м этаже. Здесь вообще было не так много людей. Здесь было 5 разных комнат, и все, кажется, уже вошли в них.

«Еще один 5-й этаж», — подумал он. «Значит, этот тоже должен быть сольным».

«Посмотрим, что это за», — подумал он и пошел в одну из только что открывшихся комнат.

Когда он вошел в комнату, то увидел такую ​​же маленькую комнату, как и на 20-м и 25-м этажах. Перед ним была светящаяся стена, напоминающая ему и о предыдущих этажах.

Голос сказал: «Атака той же силы, что и ваша база культивирования, будет запущена с этой стены. Защищай его всем, что у тебя есть. Если вы сможете защититься от этой атаки, вы сможете продвинуться вверх».

«Хорошо», — подумал Алексей и приготовился. Через несколько секунд стена выпустила в него какой-то светящийся снаряд с силой 3-го царства Святого Фонда.

Он легко блокировал атаки, скрестив руки на груди. Он немного пошевелил руками после того, как атака исчезла, и подождал, пока его телепортируют.

— Ты проходишь, — сказал голос. — Но у тебя есть шанс пропустить следующий этаж. Если вы можете защититься от атаки, которая сильнее, чем ваша база совершенствования, вы можете пропустить следующий этаж. Однако, если вы потерпите неудачу, вас отправят обратно на первый этаж. Выбирать.»

«Ой! Это прогулочный этаж, — с удивлением подумал Алекс. Ему удалось пропустить 21-й и 24-й этажи благодаря испытанию на 20-м этаже. 30-й тоже был похож.

«Вперед, продолжать.»

Он насторожился, когда на него обрушилась очередная атака. Он легко защищался и от этого.

«Хочешь попробовать еще раз? На этот раз вам придется защищаться от атаки, которая сильнее вашей базы совершенствования на 2 сферы. Вы можете пропустить следующие 2 этажа, если добьетесь успеха».

— Да, — сказал Алекс и снова стал защищаться.

В очередной раз он добился успеха. Одно только его тело было достаточно сильным, чтобы защититься от первых двух атак, а для третьей атаки ему просто нужно было использовать немного Ци.

Такими темпами он собирался пропустить еще 4 этажа.

— Хочешь попробовать еще раз? — спросил голос. «На этот раз вам придется защищаться от атаки, которая сильнее вашей базы совершенствования на 5 сфер. Следующие 3 этажа можно пропустить.»

— Конечно, — сказал Алекс и снова стал защищаться. Поскольку эта атака была 8-й сферой Святого Фонда по силе, ему пришлось использовать свою Ци, чтобы остановить ее. Если бы не это, он бы тоже не смог этого сделать.

— Хочешь попробовать еще раз? — спросил голос еще раз. «На этот раз вам придется защищаться от атаки, которая сильнее вашей базы совершенствования на 10 миров. Вы можете пропустить следующие 4 этажа.”

«10 миров…» Алекс сделал паузу. «Могу ли я защититься от Saint Core 4-го царства?» Определенно не только с его Ци и телом.

Когда он принял вызов, вокруг него образовалась кровавая броня.

— Я могу это сделать, — сказал он. На него приземлился очень сильный снаряд, который мог удержать некоторых из самых сильных людей в башне, и он сам был удивлен тем, как легко он защищался от него.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Хочешь попробовать еще раз? голос заговорил еще раз. «На этот раз вам придется защищаться от атаки, которая сильнее вашей базы совершенствования на 20 сфер. Вы можете пропустить следующие 5 этажей.”

Алекс, конечно, был искушен, но даже со всем, что у него было, он знал, что не сможет защититься от атаки культиватора Святой Души 5-го царства.

Он был уничтожен взрывом культиватора царства Святого Ядра, это определенно было еще сильнее.

Он покачал головой. «Это оно. Я хотел бы уйти», — сказал он.

«Поздравляю, вы пропустили следующие 4 этажа», — сказал дух. «Сейчас вас отведут на 35-й этаж».

Когда голос сказал это, Алекс телепортировалась на 35-й этаж, где там вообще никого не было.

— Я здесь не первый, не так ли? — подумал он, оглядываясь вокруг.

На этом этаже было 5 комнат, из которых 3 казались недоступными. Даже с того места, где он находился, он уже мог видеть трещины снаружи этих комнат.

‘Становится хуже?’ — подумал он про себя.

Две другие комнаты были открыты, поэтому Алекс пошел в одну из них. Он прибыл в массивную комнату, похожую на те, что на других этажах, а не на другой 5-й этаж.

В центре была марионетка.

— Еще один марионеточный вызов? он думал.

«Сражайтесь с марионеткой следующие 10 минут, не проиграв», — сказал голос. «У него будет твоя база совершенствования».

«Хм?» Алекс был удивлен.

— Бой начнется сейчас. Без какого-либо другого предупреждения марионетка внезапно двинулась к нему.

Алекс отпрыгнул назад и увернулся от атаки, но вдруг из рук марионетки вылетела огнедышащая змея.

Алекс достал меч и разрубил огненную змею, а также выстрелил в свою собственную атаку ладонью. Марионетка приняла атаку ладонью напрямую и даже не получила ни единой царапины в качестве повреждения.

«О, неплохо, — подумал он. Он нанес несколько ударов мечом, которые марионетка каким-то образом легко уничтожила, несмотря на то, что атаки предположительно были настолько сильны, насколько сильна его база совершенствования.

Затем он ударил, и Алекс тоже ударил. Два удара столкнулись, заставив комнату вибрировать с такой силой, что стены начали мягко светиться со скрытыми внутри образованиями.

«Это определенно моя сила совершенствования», — подумал он. «Но взамен его защита неизмерима».

pAnd a(-)n0ve1.com Когда он подумал об этом, это имело смысл. Тест должен был длиться 10 минут, так что быть уничтоженным в первую же минуту — это, вероятно, не то, чего хотел создатель от этой штуки.

Пока он думал об этом, ментальная атака ударила его из ниоткуда, отвлекла от мыслей.

«Черт возьми!» Алекс вскрикнул с некоторым раздражением. Было не больно, но определенно не очень хорошо. Он нанес ответный удар собственной мысленной атакой, но кто знал, как это сработает против марионетки?

Наверное, ничего не сделал.

Он продолжал бороться с ним в течение следующих 10 минут, бросая в него все, что мог, но все равно уклоняясь.

В итоге 10 минут прошли легко и его уступили на следующий этаж.

Итак, Алекс ушел и прибыл на 36-й этаж.