1112 Кукольная битва

Алекс был последним, кто вошел в комнату, поэтому испытание началось в тот момент, когда он вошел.

«Это боевой вызов Марионетки», — сказал голос, начиная объяснять вызов этой комнаты. «Каждому из вас будет назначена одна марионетка, каждая из которых имеет одинаковую силу. Вам будет случайным образом назначен противник, и вам двоим придется сражаться, пока один из вас не наберет необходимое количество очков».

«Удары ниже локтя и колена очков не принесут. Удары в бедро и руку дают вам 1 очко. Попадание в туловище дает вам 2 очка, и, наконец, попадание в голову дает вам 3 очка».

«Единственное поражение означает, что вы не можете сражаться до следующего испытания. Вам придется выиграть дважды, чтобы двигаться дальше. Наконец, 3 последовательных проигранных испытания отправят вас обратно на первый этаж».

«Пожалуйста, подключитесь к своей марионетке».

Кукла появилась перед всеми, и всем дали время, чтобы соединиться с ней.

Алекс посмотрел на марионетку, шестифутовый гуманоидный кусок дерева, у которого, казалось, были гибкие конечности и гибкие суставы.

«Как можно снова связаться с марионеткой?» он думал. Он никогда раньше этого не делал, но знал, как это делается.

У каждой марионетки было ядро, которому требовался хозяин. Чтобы управлять марионеткой, не используя свою ци, вы должны соединиться с этим ядром, используя свое духовное чувство.

Это было похоже на формирование связи со зверем, но, в отличие от этой связи, эта штука едва забирала часть твоей души. Самое приятное было то, что эту часть можно было забрать в любой момент.

Конечно, если марионетка по какой-то причине будет уничтожена, эта часть вашей души тоже будет уничтожена.

Алекс протянул свое духовное чувство и коснулся ядра своей марионетки.

Марионетка была удобно окрашена в черный и белый цвета, чтобы представить руки и ноги, по которым можно было ударить, не беспокоясь о потере очка.

Он позволил своему духовному ощущению задержаться на ядре на несколько секунд, прежде чем попытаться призвать его присоединиться к нему. Ядро легко приняло его как нового хозяина, и Алекс оказался с марионеткой, которой мог управлять.

Он шевельнул рукой, и марионетка последовала за ним. Он шевельнул ногой, и марионетка последовала за ним.

«Подождите, нет, мне нужно контролировать, не двигаясь», — подумал он. Он пытался контролировать это некоторое время, но это было немного трудно. Это определенно не то, что он должен был сделать с первой попытки.

Как только все привязались к марионетке, их заставили встать в угол вместе со своей марионеткой.

Из 8 человек двоим приказали вывести своих марионеток на фронт. Затем они начали драться.

Бой будет длиться либо 10 минут, либо пока кто-то не наберет 100 очков.

Алекс наблюдал со своего места, как две марионетки сражались друг с другом. У одного из них был лучший метод управления марионеткой, чем у другого, поэтому они легко попадали в цель.

Удары в лицо, в грудь, в живот, в спину — все было аккуратно снято, и не прошло и 5 минут, как лучший выиграл раунд.

— Они тренировались перед этим? Алекс задумался. Они были здесь до того, как он пришел, так что вполне возможно, что этот человек тренировался последний раунд или два.

Были вызваны еще два человека, и их марионетки тоже начали драться. Эти двое казались одинаково талантливыми в управлении, поэтому битва сводилась к тому, кто лучше сражается, а не к тому, кто лучше управляет марионеткой.

Бой продолжался 10 минут, никто не выиграл, поэтому по прошествии времени побеждал тот, кто набрал больше всего очков.

Алекс был следующим в очереди, поэтому он отправил свою марионетку. Кукла двигалась довольно неуклюже, но он начал осваиваться.

Когда начался бой, он контролировал его как мог.

Поскольку он не мог видеть глазами марионетки, ему приходилось полагаться на собственные чувства, чтобы управлять марионеткой. Это было немного неловко, но для новичка у него неплохо получалось.

Однако, к несчастью для него, его соперником оказался опытный человек. Не прошло и минуты, как Алекс понял, что этот раунд он точно проиграет.

Так что вместо того, чтобы идти в атаку или пытаться победить, он старался как можно дольше затягивать раунд, пока привыкал управлять марионеткой. В конце концов, когда он в конце концов проиграл, он не чувствовал себя так плохо, как в противном случае.

После него бои продолжались еще 3 раунда, а 2 проигравших были сразу же отправлены на 1-й этаж, так как они были здесь на последних 3-х челленджах.

pA(nD)A no ve1 2 победителя также были отправлены на следующий этаж. Куклы исчезли, когда к нему вернулась часть его души.

Затем они были вынуждены ждать, пока придут 4 новых человека.

2 человека пришли почти сразу, а 2 других ждали почти час. Как только они оказались там, все началось снова.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

На этот раз он чувствовал себя очень комфортно и приготовился к вызову.

Сначала были вызваны два человека, чьи марионетки дрались друг с другом. У одного из них был опыт, так как они повторялись, поэтому новичок довольно легко проиграл.

Алекс был вызван вторым, поэтому он отправил свою марионетку на вызов.

Марионетка приняла боевую стойку, и бой начался.

Противник нанес удар, поэтому Алекс пригнулся и нанес марионетке апперкот. Когда марионетку подбросило в воздух, он ударил ее ногой по спине.

Марионетка упала на землю, и белый ее владелец попытался поднять ее, Алекс безжалостно ударил марионетку, пока она лежала, и легко выиграл раунд.

«Мне повезло, — подумал он. Владелец был кем-то новым и не мог контролировать свою марионетку. Он посмотрел в потолок и задался вопросом, действительно ли это была удача, или это был дух, заставляющий пожилых людей сражаться против более новых, чтобы они могли пройти ко второму раунду.

Какой бы ни была причина, Алексу было все равно. В конце концов, он был здесь только для того, чтобы сражаться.

Остальные люди закончили драться, и снова вызвали Алекса, на этот раз драться с победителем первого раунда.

Две марионетки приготовились, и началась драка.

Противник двигался двумя руками в крест. Он рванулся к нему, так что Алексу пришлось отпрыгнуть в сторону и нанести удар.

Однако марионетка быстро заблокировала атаку и нанесла ответный удар. Алекс принял удар в грудь и другой рукой схватил бьющую руку. Затем он потянул руку и ударил марионетку по лицу, прежде чем отступить.

Счет был 2:3 с победой Алекса.

На этот раз Алекс атаковал, начав с удара ногой. Он попытался ударить марионетку сбоку в грудь, когда ее руки были подняты, но марионетка поняла и быстро опустила руки, чтобы блокировать удар.

Алекс нахмурился. Ему нужно было заставить свою марионетку реагировать быстрее, но для этого ему нужно было быстрее видеть.

Под углом, под которым он находился, бой был заблокирован телом его собственной марионетки, и он мог видеть это только своим духовным чутьем.

Алекс отодвинул свою марионетку назад, получив при этом удар по бедру, и отошел в сторону. Другая марионетка последовала за ней, но, по крайней мере, теперь он мог все видеть.

Он увидел едва заметное движение левой руки марионетки и понял, что она собирается атаковать. Правая рука его собственной марионетки двинулась, чтобы положить руку поверх своей.

Когда марионетка полностью переместила руку, Алекс использовал действие, чтобы подтолкнуть свои руки к ее лицу.

Человек, управляющий марионеткой, был удивлен. Он не мог сказать, что только что произошло.

Алекс увидел, что левый начал двигаться, и пошел на правый. Когда левая нога поднялась, он ударил ее правой ногой, заставив марионетку упасть.

Затем он нанес несколько хороших ударов по его лицу и груди, прежде чем увернуться в сторону, когда его нога атаковала.

Благодаря тому, что его зрение очень помогло ему, после этого бой стал довольно легким. Хотя он не набрал все 100 очков, ему удалось опередить своего соперника на 60 очков, выиграв матч через 10 минут.

После победы ему пришлось ждать следующего боя.

Как только это было сделано, его и нового победителя отправили на следующий этаж. На 29-м этаже Алекс заглянул в комнату, в которой осталось всего 2 места.

Не долго думая, он и новый парень вошли в эту комнату.

Алекс вдруг обнаружил, что не может использовать свое духовное чутье, и тут пришло объяснение.

«Вам придется сражаться со своим противником, не имея возможности видеть или слышать, где он находится».

Задача была странной, но Алекс был уверен, что сможет победить.

Зрители могли видеть все, но вызовы внутри барьера, казалось, не знали о положении друг друга.

Они бросали свои атаки наугад, надеясь кого-нибудь поразить.

Алекс не мог не улыбнуться, когда увидел, как будет разыгрываться матч.

«Это так хорошо, как сделано».