1116 Восхождение

«Блядь!» Алекс не мог не выругаться, когда вернулся на первый этаж. Он был тем, кто выбрал комнату, чтобы войти, и каким-то образом оказался в худшей комнате для себя.

Он хотел сказать, что это несправедливо, но на самом деле это было не так. Каждая комната была справедлива к кому-то и несправедлива к другим. Так функционировало все святилище.

Черт, вот почему изначально было несколько путей к вершине. Так что у претендентов были хорошие шансы подняться на верхний этаж, настолько честные, насколько это возможно, по крайней мере, при условии удачи.

Алекс вздохнул, но тут не о чем было беспокоиться. Ему нужно было продолжать подниматься по этажам.

Несколько человек пытались спросить его об этажах, но он отказался им отвечать. Вместо этого он подошел к первой комнате на этаже и снова начал свое путешествие.

По пути он узнал, что прошло более 3 месяцев с тех пор, как они вошли в святилище. Он знал, что это правильно, но по какой-то причине ему не казалось, что прошло так много времени.

Он практически мчался по остальным этажам, заходя в привычные ему комнаты и выигрывая там.

2 этаж, 3 этаж, 4 этаж, 6 этаж. Он прошел мимо них довольно быстро. Уже не так много людей бросали вызов башне после стольких поражений, поэтому у него появилась возможность подняться еще быстрее.

Он снова притормозил около 15-го этажа, так как число людей, пытавшихся подняться, здесь начало увеличиваться.

Тем не менее, это означало всего несколько дней задержки.

Алекс прибыл на 20-й этаж примерно через 5 дней после перезапуска и был удивлен, что ему пришлось проходить его снова.

Он снова пропустил следующие 4 этажа и спросил духа, почему ему пришлось переделывать это здесь, а не на предыдущих этажах.

Причина, по-видимому, заключалась в том, что каждый может пройти 5-й, 10-й и 15-й этажи, поскольку это был самый простой способ найти культиватор.

Для остальных, однако, был шанс, что его могли обмануть при проходе. Вы могли использовать то, что определенно не было вашим навыком, чтобы пропустить этаж в первый раз, поэтому, чтобы отсеять этих читеров, их заставили делать это снова и снова.

Алекс понял, что он хотел сказать, и подумал, что это правильный подход. Его скорость немного снизилась с 26 до 29, но она была далеко не такой плохой, как в прошлый раз, когда он был здесь.

Поскольку с тех пор, как он был здесь в последний раз, прошло более 2 месяцев, количество людей на этом этаже достигло предела. Учитывая то, как сейчас работал этаж, ожидание на самом деле было связано с тем, что комнаты были пусты, а не полны, как в прошлый раз.

Алхимическая битва, королевская битва, битва марионеток и битва вслепую — Алекс прошел все это с относительной легкостью, так как он делал это все в прошлый раз и немного попрактиковался.

Затем он перескочил на 35-й этаж, используя тест на выносливость на 30-м этаже.

Все это время, пока он поднимался на башню, в его голове был один-единственный вопрос.

Где были убийцы?

Насколько он знал, должно было остаться еще 4. Он убил убийцу, контролирующего насекомых, и трех клонов.

Итак, в его понимании, было основное тело Клона, девушка, с которой он познакомился в самом начале соревнований, а потом…

Он не был уверен, кто были следующие двое. Так как он ничего не знал об их лидере, то одним из последних мог быть лидер, а другим убийцей, скорее всего, была рыжеволосая огненная цыпочка.

Но тогда что-то вообще не имело смысла.

«Ад?» он думал. Может, он не так посчитал? Или убийц было больше, чем он думал? Что, если бы у Темного Феникса было не 7 ассасинов, а больше?

«Я могу подумать об этом после того, как уйду», — подумал он и продолжил со следующими задачами.

36-е испытание было тем, которое требовало от него идти прямо к месту назначения, проходя через иллюзорную формацию сна, которая говорила ему приятные пустяки.

На этот раз, учитывая то, насколько он был готов к построению, у него это совсем не сработало. Он прошел 36-й этаж и прибыл на 37-й этаж, где ждал, пока освободится боевая комната Элементалей.

Он был так счастлив, что ему не пришлось ждать недели, пока заполнятся эти комнаты, а вместо этого это заняло максимум день.

Битва с элементалями была для него самой легкой из-за его демонических глаз, и ему нужно было подняться на 38-й этаж.

Алекс прибыл на 38-й этаж и заглянул в первую комнату. Он увидел, что она открыта и требуется еще 2 человека.

Затем он посмотрел на другой, который был открыт, и внутри было только 3 человека, и попросил еще 5.

Не долго думая, он пошел во 2-ю комнату. Он не хотел снова проходить испытание «Рисование».

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Однако в настоящее время у него не было такой роскоши, поэтому ему пришлось рискнуть и пойти с другим.

Алекс прошел в другую комнату, хотя для начала нужно было еще 5 человек. Или 4, теперь, когда он был внутри.

Он вошел в комнату и увидел пятна, лежащие вокруг. Он должен был сидеть на одном из 5 оставшихся.

Он посмотрел на трех человек в комнате и кивнул им. Он был удивлен, увидев этих людей там.

Одна из девушек была простой девушкой в ​​зеленой мантии, которая лишь взглянула на Алекс, прежде чем сосредоточиться на своей медитации.

Другая девочка была маленькой девочкой с розовыми волосами и ярко-синей мантией. Она слегка улыбнулась Алексу и кивнула ему в ответ, прежде чем отвести взгляд.

Однако вовсе не эти двое удивили его.

Это была третья девушка. Это была девушка из племени, с которой он сражался в боевом зале, которую он также видел за пределами святилища.

Он кивнул ей, но его удивление заставило его смотреть на нее на секунду дольше, чем нужно. В то время его память вернулась к тому времени, когда он сражался с ней врукопашную.

В то время для него было загадкой, почему ее тело вообще было таким жестким. Культиваторы тела были сильными, но ее мышцы казались очень жесткими.

Когда он увидел очень хорошо скрытое намерение убить в ее глазах, он понял, какова была причина для того времени.

Трупное окоченение. Ее мускулы были крепкими, потому что это было мертвое тело.

— О, черт, — сказал он мягко. «Еще один клон».

Девушка внезапно сорвалась с места и начала атаковать Алекса. Алекс отпрыгнул назад, но она легко дотянулась до него.

Ее база совершенствования была сильной, по крайней мере, в королевстве Святого Ядра.

— Как ты жив? — спросила она. «Я убил вас.»

Алекс заблокировала ее удар и быстро ударила ногой, прежде чем ответить. — О, и ты осталась здесь, чтобы проверить, действительно ли это произошло? он спросил.

«Вы не смогли бы пережить Взрыв Ядра», — крикнула она и продолжила атаку. Алекс мог победить ее в любое время, но ему нужно было призвать дух, чтобы отвести их куда-то еще.

pA n,dan(-)0ve1.c0m «Ты так сильно хочешь драться со мной?» — спросил он, но девушка не ответила. — Она извлекла уроки из прошлого раза?

— В-вы, ребята, — немного запнулась розововолосая девушка. — Мы… мы не можем сражаться. П-пожалуйста, перестань драться.

Ее голос прозвучал как мольба, и в ее голосе можно было услышать отчаяние и страх.

«Пожалуйста, перестаньте драться», — сказала она и встала, чтобы остановить их. Однако, прежде чем она смогла сделать два шага, она споткнулась о собственную ногу и упала лицом на землю.

«Ой!» — крикнула она и медленно встала. Когда она это сделала, все в комнате увидели, как две ее огромные груди выпали из-под халата, полностью видимые для всех.

«Аааа! Не смотри! — закричала она, тут же повернувшись, чтобы скрыть это. Однако ущерб был нанесен.

Не ей, Алексу.

Он отвлекся на долю секунды, и в этот момент в его ребро вонзилась единственная игла, которой темнокожий клон сумел незаметно напасть на него.

Алекс отлетел вдоль стен комнаты и упал с другой стороны. Он медленно встал и сразу же принял удар клона, прежде чем развернуться, чтобы оттолкнуть и ее.

«Мое тело сильнее, чем вы думаете», — сказал он, вытащив тонкую иглу из ребра и слегка понюхав ее.

— Хм… яд, да? — подумал он и улыбнулся в ответ. «Это была неплохая идея. Ты знал, что не сможешь победить меня, поэтому пошел на ядовитую атаку, пока я был отвлечен.

Его улыбка стала еще шире, когда он ответил. — Хоть тебе и хреново. Если бы яд подействовал на меня, Убийца с Нефритовым Ликом не умер бы так легко от моих рук, — сказал он.

Затем он повернулся к пышногрудой миниатюрной девушке. «Это был хороший трюк. Эта твоя очаровательная техника, — сказал он.

«Не могу поверить, что я столкнулся с двумя убийцами одновременно».