1117 Борьба с девушками

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

— Ч-что ты говоришь? — спросила розововолосая девушка. Она моргнула несколько раз, тоже слегка покраснев.

«Действуешь застенчиво, да? Ты точно профессионал, — сказал Алекс. — Так ты ловишь свою жертву?

В то же время темнокожая девушка бросилась в атаку, но Алекс легко блокировал ее атаки, прежде чем отбросить ее назад.

«Я не могу убить ее нормально», — понял он. Его атаки были сильны, но даже если бы он использовал свою ауру меча, он не был уверен, что вообще сможет причинить ей боль.

Ее физическое тело было почти таким же сильным, как и ее база совершенствования, и вместе они быстро стали сильными.

Розововолосая девушка выглядела так, будто вот-вот расплачется. Она даже прослезилась, глядя на Алекса. «Не могу поверить, что вы назвали меня убийцей только потому, что я пыталась заставить вас прекратить драться», — сказала она.

p、A,nd An、o、ve,1 «Это так?» — спросил Алекс. — Если это так, то ты не будешь возражать, если твой друг умрет, не так ли?

Полночь появилась на его руке, и Алекс без колебаний применил навык на мече. Энергия Инь потекла в лезвие, когда оно внезапно наполнилось аурой Смерти и Тьмы.

Клинок Раздирающей Смерти Бога обрушился на темнокожую девушку, но девушка с розовыми волосами даже не пошевелилась. Она не подавала никаких признаков помощи, чем удивила Алекса и почти заставила его подумать, что он сделал неверное предположение.

Однако именно тогда сильный порыв ветра ударил его с другой стороны, врезав в стену вбок. Ветер был настолько сильным, что сорвал с него одежду и обнажил кровавую броню, которая была под ним.

«Черт возьми, только не еще один халат», — сказал Алекс, медленно поднимаясь с земли. Однако, прежде чем он полностью встал, зеленое пятно настигло его, и лезвие крыла ударило в его кровавую броню.

Атака была недостаточно сильной, чтобы оставить вмятину на самой броне, но она определенно была достаточно сильной, чтобы ослабить силу его кровавой ауры, пусть даже немного.

«Что за черт?» — закричал Алекс, телепортировавшись в сторону и взглянув на зеленое пятно, которое снова стало просто человеком.

«Ты тоже?» — спросил Алекс, разозлившись, когда увидел, что третья и последняя девушка в комнате тоже напала на него.

— Конечно, — сказала девушка.

«Аааа!» Алекс наконец понял. — Ты девушка, которую я встретил в первый день, не так ли? Который поставил мне ультиматум. Кстати, что с этим случилось? Прошло 2 месяца, а ты так и не пришел просить меня ни о каком ответе. Я даже планировал дать тебе письменный ответ, вырезанный прямо на твоем теле моим мечом.

Девушка нахмурилась. — Ты был прав, — обратилась она к темнокожей девушке. «Он определенно силен. «Сюэ Мэй, иди сюда. Мы убиваем его вместе».

«Хорошо!» — сказала розововолосая девушка, мягко подбегая к двум другим, ее груди свободно подпрыгивали при этом.

Она повернулась, чтобы посмотреть на Алекса, и застенчиво улыбнулась. — Нравится то, что ты видишь?

— Нет, не совсем, — сказал Алекс. — Если ты думаешь, что я буду думать, что ты хорошенькая, когда ты буквально пытаешься меня убить, ты, должно быть, общался со многими чудаками. Или, что еще хуже, вы сами являетесь одним из них.

Улыбка девушки немного померкла, и она уже собиралась сдержать укус, когда девушка в зеленом посмотрела на нее. — Не забывайте о миссии, — сказала она.

Девушка с розовыми волосами посмотрела на девушку в зеленом и немного сжалась. Однако это было ожидаемо, поскольку девушка в зеленой мантии, похоже, была культиватором царства Святой Души.

«Это… будет тяжело», — подумала Алекс, когда наконец раскрыла свою базу совершенствования.

— Мы закончим эту миссию прямо здесь и сейчас, — сказала девушка в зеленом. Остальные девушки кивнули.

Внезапно они снова напали.

Темноволосая девушка двинулась первой, бросившись в культивацию своего тела. Девушка с розовыми волосами что-то сделала, чтобы использовать технику, которая определенно была своего рода ментальной атакой.

Ее чары не работали так, как должны были, а вместо этого только причиняли Алексу боль.

Третья девушка, самая сильная, вообще не двигалась, пока не двинулась. Ее самый первый всплеск движения произошел с такой ужасающей скоростью, что демонические глаза Алекс едва заметили его.

Он едва успел повернуть голову в сторону, как маленький кинжал рассек ему щеку и часть уха. Алекс быстро понял, что в ее технике движения было что-то плохое, чего он вообще не мог понять.

Он также быстро создал шлем и среагировал как раз вовремя, когда девушка-клон напала на него.

Не долго думая, он выпустил из своей ладони ужасный огонь, обжигая ее, пока она была рядом. Девушка в зеленом попыталась помочь, но прежде чем она успела, рядом с ней что-то взорвалось, отбросив ее к стене вдалеке.

Розововолосая девушка тоже попала под атаку и тоже была отброшена.

Алекс посмотрел на темнокожую девушку и изо всех сил старался разжигать огонь все сильнее и сильнее. Девушка закричала от боли, но почему-то совсем не умерла.

При этом из земли выросло плотоядное растение и съело ее полностью. Алекс был удивлен, что потерял связь со своим пламенем.

Еще одно такое растение выросло рядом с девушкой в ​​зеленом одеянии, которое выплевывает обгоревшую темнокожую девушку, она была полностью обожжена, но была как-то жива, хоть и кричала не в своем уме от боли.

Девушка в зеленом вытащила таблетку и бросила ее в рот обожженной девушки, которая быстро ее проглотила. Она выздоровела, хоть и не полностью, и снова была готова к бою.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Дух башни появился между ними и посмотрел друг на друга.

«Я заметил, что вы пытаетесь убить друг друга, хотя в башне это запрещено», — сказал дух. «Могу ли я принять это как признание того факта, что вы хотите драться друг с другом насмерть?»

— Да, — без колебаний ответил Алекс.

Девушка в зеленом тоже собиралась согласиться, когда темнокожая девушка остановила ее. «Нет, в последний раз, когда я согласился, эта штука привела меня в другое место, где он убил меня. Должно быть, он что-то планирует, поэтому так легко соглашается.

Девушка в зеленом одеянии кивнула головой. — Нет, мы никуда не пойдем, — сказала она.

«Тогда не могли бы вы не драться? Если ты кого-нибудь убьешь, мне придется дисквалифицировать тебя, — сказал дух.

— Все в порядке, — сказали девушки.

Алекс нахмурился. Этот разговор должен был идти совсем не так. Девочки должны были принять, и он собирался драться с ними свободно, ничуть не сдерживаясь, в отличие от того, что он делал до сих пор.

— Дух, ты снова меня обманываешь, — сказал Алекс.

«Но Хозяин Белый Тигр, они вообще не хотят драться, поэтому мы не можем устроить дуэль», — сказал дух.

«Конечно, они хотят драться со мной», — сказал Алекс. «Они здесь, чтобы убить меня».

«Они сказали нет, поэтому я не могу вам помочь», сказал дух, когда он исчез.

Алекс смотрел широко распахнутыми глазами, и девушки тоже были удивлены.

«Давай убьем его быстро, пока эта штука не вернулась», — сказала розововолосая девушка.

Зеленоволосая девушка кивнула. «Я буду драться с ним, вы двое постарайтесь его отвлечь», — сказала она.

— Понятно, сестра Ли, — сказала розововолосая девушка.

Девушка в зеленой мантии снова превратилась в размытое пятно, почти невидимое обычным глазам. Даже глаза Алекса с трудом следили за ней, когда она появилась прямо перед ним.

Он попытался вовремя среагировать, перерезав пространство там, где она стояла, но прежде чем он успел это сделать, девушка внезапно исчезла.

Все были сбиты с толку, но через секунду исчезли и они.

Алекс прибыл в другую комнату с девочками, а Дух стоял рядом с ними с улыбкой.

«Как моя игра, Мастер Белый Тигр? Эти девушки определенно попались в мою ловушку, не так ли? он спросил.

Алекс посмотрел на него со странным выражением лица. — Какая ловушка? он спросил.

«Я вел себя так, будто ушел, чтобы они сразились с тобой, и при этом принял твою дуэль. Что это-«

Атака прошла через тело духа.

— Ты хотел, да? — спросил дух.

Алекс постеснялся сказать, что его игра была очень глупой и совершенно не нужной, но так как он помог ему, то ничего подобного не сказал. «Спасибо, это очень ценно», — сказал он.

«Конечно, все для вас, Мастер Белый Тигр», — сказал дух и медленно повернулся к девушке в зеленом, которая только что напала на него.

«Маленькая девочка, я бессмертный дух. Простые атаки смертного не причинят мне никакого вреда, — сказал он. — Я предлагаю вам постараться не злить меня.

Девушка медленно попятилась, так как слова Духа напугали ее. Она не могла представить, что бессмертный дух может быть просто могущественным.

«В любом случае, это 44-й этаж, так что какое-то время сюда никто не должен приходить. Получайте удовольствие от вашей дуэли. Пока, — сказал дух, снова исчезая.

Алекс посмотрел на трех девушек и приготовился к драке, когда что-то краем глаза привлекло его внимание.

Его духовное чувство не заметило этого, но когда он повернулся, чтобы посмотреть в этом общем направлении, он увидел трещины в пространстве, которые медленно отрывали не только стены комнаты, в которой они находились.

И это было еще не все.

В этих трещинах Алекс мог видеть множество отверстий размером с голову, которые давали ему четкое представление о том, что находится за этими трещинами.

Мир серебра и пурпура.

Пустота.