1137 г. Божественный боевой массив Императора Ада

Божественный Боевой Массив Адского Императора был массивным формированием, которое Алекс изучил еще в Луносвете, недалеко от Древнего поля битвы на Северном континенте. Он купил его на аукционе и использовал в то время, чтобы уточнить свои намерения.

В то время он был уверен, что никогда не наступит время, когда он когда-либо воспользуется этой техникой, поскольку он никогда не видел себя в армии, командующим собственными солдатами.

панДа (ноябрь)e1​

Всякий раз, когда он был на островах, чтобы делать таблетки или тренироваться, он всегда не забывал практиковать этот набор. Ему потребовалось совсем немного времени, чтобы понять, насколько ценной была эта вещь.

И сегодня он собирался показать свою ценность на всеобщее обозрение.

Сотни различных зверей двигались одновременно в унисон. Они прилипли к массиву и полетели в небо, чтобы сразиться со всеми, кого Алекс назначил своим врагом.

Звери, которые были ближе к ним, появлялись первыми и атаковали. Люди в небе пытались дать отпор, но им не потребовалось много времени, чтобы понять, насколько они слабы.

Около 40 из 50 человек были слабее любого зверя, с которым они сражались. Необходимость сражаться с двумя или более была не тем, на что они подписывались.

Еще до того, как бой мог начаться должным образом, многие из них были ранены, а один из них погиб от одного удара.

Другие звери тоже подошли ближе, и паника начала распространяться среди группы людей.

«Боритесь, глупцы», — крикнул патриарх всем, чтобы привлечь их внимание, но это не сработало. Большинство его людей вообще не могли сражаться.

Только несколько культиваторов Святого Царства могли вообще хоть как-то бороться. Патриарх встревоженно огляделся и быстро достал талисман, призывая на помощь. На близлежащих островах все еще оставались люди, которые останавливались там, потому что он не думал, что они понадобятся.

Однако теперь, когда он увидел, как идут дела, ему понадобится вся возможная помощь.

Он заметил, что Алекс летит к нему, чтобы драться, поэтому приготовился контратаковать. Он догадался, что если он сможет убить Алекса, то, скорее всего, сможет избавиться и от этих кровавых тварей. Однако, прежде чем они вдвоем успели столкнуться, его сестра подошла к Алексу. Он попытался остановить ее, но увидел, как на нее напали 3 разных зверя.

Его сестра, казалось, не обращала внимания на зверей, поскольку ее мысли были только об убийстве Алекса, поэтому он попытался защитить ее, отбиваясь от этих зверей.

У сестры патриарха было безумное выражение лица, когда она летела к Алексу. «Я не позволю тебе жить ни секунды!» — закричала она, когда ее ладони загорелись пламенем.

Затем она выстрелила в Алекса, как из огнемета.

Огонь упал с неба, падая на Алекса, который не ожидал, что будет сражаться с сумасшедшей женщиной. Он направлялся к патриарху, но, похоже, сначала он должен был остановиться для этого боя.

Он поднял руки и заблокировал огонь. Ему даже не нужно было использовать ци. С небольшим количеством Намерения и Дао огонь не мог причинить ему никакого вреда.

Алекс защищался, а затем атаковал женщину.

Женщина, будучи сумасшедшей, поняла, что Алекс остановил ее приступ и понял, что что-то не так. Она сделала правильный выбор, уклонившись от атаки и снова атаковав своим огненным спреем.

Алекс блокировал и этот огонь и на этот раз только защищался.

Сейчас ему приходилось обращать внимание на более чем сотню разных зверей, и это было для него довольно тяжело. Ему не нужно было обращать внимание на каждое их движение, но ему нужно было убедиться, что они в строю.

Если бы не они, его шансы на победу сегодня были бы почти нулевыми.

Он потратил секунду или две, чтобы убедиться, что они находятся в строю, а затем взял под свой контроль огонь перед собой.

Женщина была удивлена, что ее контроль над собственным огнем был лишен, и попыталась вернуть его. Однако, прежде чем она успела, Алекс отправила его обратно к ней.

Женщина создала перед собой огненный лотос и отправила его в ответную атаку Алекса.

Поскольку обе они были ее собственной атакой, они ударили друг друга и создали взрывной результат, который нейтрализовал друг друга.

Алекс заметил, что 3 его лучших зверя отгоняются патриархом, и попытался остановить это. Он телепортировался прямо рядом с ними, отправив одного из них занять его место в массиве.

Патриарх увидел, как он появился, и бросился на него копьем. Алекс приготовил свой меч и столкнулся.

Двое из них ударили друг друга, создав столкновение, которое отбросило их обоих назад.

Алекс взял на себя большую часть силы, но быстро отмахнулся.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Откуда ты такой сильный? он спросил.

Прежде чем Алекс успел подумать об ответе, сумасшедшая вылетела сбоку и ударила его еще раз.

Огонь вспыхнул прямо там, где была Алекс, и поглотил небо перед ней.

«Брат, атакуй его вместе со мной», — закричала женщина, и патриарх, наконец, вышел из ступора и прыгнул с ней в атаку.

Однако, когда пламя исчезло, Алекса перед ними не было видно. На самом деле, он появился позади них двоих и ударил мечом так сильно, как только мог.

Двое обернулись как раз вовремя, чтобы увидеть меч с черным свечением, ударивший их.

Бог Раздирающий Смертельный Клинок.

«Смягчить!» — мгновенно закричал мужчина, помещая свое копье перед атакой. Черный меч ударил по малиновому копью, и в то же время изнутри патриарха появилась синяя аура.

Алекс был удивлен, когда почувствовал, что его меч значительно замедлился. Мало того, его атака, похоже, также сильно упала.

«Что?» он не мог не говорить удивленно. ‘Что это было?’

Он быстро попятился и с опаской посмотрел на патриарха.

— Этот маленький отродье, — сказала женщина. «Будь осторожен, брат. Кажется, он может свободно телепортироваться. Должен быть своего рода навык.

«Не говорите мне быть осторожным, когда я только что защитил нас двоих», — сказал патриарх. «Готовьте свои атаки. Мы покончим с этим сейчас».

Женщина кивнула, и вокруг нее расцвела огненная аура. В то же время вокруг патриарха появилась водяная аура.

Алекс остался позади, а его 3 зверя медленно приближались к нему, чтобы помочь ему сражаться. Он огляделся на поле боя и увидел, что его звери хорошо справляются со своей задачей, но начинает прибывать все больше людей, и численное преимущество, которое у него было, постепенно уменьшается.

Он был уверен, что его звери все равно победят, но если он потеряет слишком много в процессе, это станет для него серьезной проблемой прямо сейчас.

В конце концов, Божественный боевой массив Императора Ада увеличивал силу в зависимости от их количества.

С 10 солдатами в отряде с одним командиром их общая сила увеличилась бы на одно царство.

С 100 их общая сила улучшится на 2 сферы.

В настоящее время Алекс использовал эти 100 кровавых зверей, чтобы улучшить свою общую силу на 2 уровня. Таким образом, его кровавая аура 3-го царства Святой Души становилась 5-м царством Святой Души с точки зрения того, что он мог выводить.

С небольшим количеством его Ци, тела и Ци Меча его общая сила приблизилась бы к 6-му царству, которым сейчас обладал старик.

Однако, если он потеряет слишком много своих кровавых зверей или битва затянется слишком долго, его кровавая аура потеряет свою силу, и он больше не сможет сражаться.

Он приготовил свой меч и посмотрел на двоих перед собой. Затем он бросился на них.

Вместе с ним атаковали орел, осьминог и кровожадный зверь. Их кровавая аура была слабее, чем у Алекса, но с помощью массива они также были примерно 3-го или 4-го царства Святой Души по силе.

Женщина перед ними снова зажгла огонь в форме лотоса и направила его вниз.

Алекс чувствовал силу огня и знал, что она сильна. Он пытался управлять лотосом, но тот был слишком далеко. Из-за отсутствия Ци в атмосфере он не мог так эффективно использовать свой Дао.

Алекс уже избавился бы от пламени феникса, но это означало бы, что его противник больше не будет в лодке, как он, и не сможет использовать свое дао в полной мере.

Итак, вместо того, чтобы использовать свое дао на лотосе, он сначала послал орла.

Орел значительно увеличил скорость полета и пронесся по небу, оказавшись рядом с лотосом.

Женщина быстро активировала свою технику, взорвав лотос рядом с орлом. Орел также атаковал, его крылья создали мощную атаку ветра, которая поразила лотос, когда тот взорвался.

Взрыв осветил ночное небо, и Алекс воспользовался возможностью, чтобы незаметно атаковать.