1191 Полет домой

Алекс почувствовал, как аура телепортации захватила его, когда пространство вокруг них исказилось в новом месте. Это был первый раз, когда Алекс почувствовал что-то настолько сильное, поэтому он был очень удивлен эффектом пространства.

Однако это удивление было не таким большим, как известие о том, что теперь у него есть дочь.

Как раз когда он собирался еще немного обдумать информацию, он почувствовал, как пространство снова нагрелось, и они снова телепортировались.

«Что?» он странно огляделся и обнаружил, что стоит в открытом поле вместе со всеми, кто телепортировался вместе с ним.

pAn,D a-n0ve1,com

«Хм? Вы это заметили? — спросил Хао Я с удивлением. «Первая телепортация отправляет вас в межконтинентальную формацию, но, поскольку она находится на месте хозяина, он подготовил это меньшее телепортационное поле, чтобы отправить вас всех подальше от нее».

— Понятно, — сказал Алекс. — Итак… мы наконец-то вернулись.

Он смотрел на открытое поле с сотнями тысяч людей, все еще собравшихся. Все неловко оглядывались по сторонам, не зная, что делать прямо сейчас.

Алекс решил взять на себя инициативу и взлетел в воздух. «Все, пожалуйста, найдите свой собственный путь домой. У тебя будет год, чтобы остаться. Через год, если вы не удовлетворены и хотели бы вернуться, это тоже будет устроено», — сказал он.

Хао Я кивнула и смотрела, как все уходят.

Скарлет огляделась. «Вау, в этом месте действительно нет ци», — сказала она. «На самом деле, это больше, чем просто отсутствие ци. Как будто ци в моем теле медленно вытесняется из меня».

— Вы должны быть осторожны, ваше величество. Любая выпущенная вами ци немедленно покинет ваше тело, направляясь к барьеру ци. Вам нужно сохранить все это», — сказала Хао Я.

«Почему это?» — спросила Скарлет. — Это какая-то формация?

Хао Я покачала головой. «Это как-то связано с намерением. Мой мастер может объяснить это намного лучше, чем я могла себе представить, — сказала она.

Скарлет кивнула. — Может быть, тогда мы с ним встретимся? она спросила.

«Э-э, мне придется спросить его», — сказала Хао Я и вытащила что-то из своего кольца для хранения. Алекс посмотрел на артефакт, никакой технологии, и одарил любопытным взглядом.

— Это смартфон? он спросил. — Ты пользуешься смартфоном?

«Ци здесь довольно мало, поэтому мы стараемся не использовать ее, если это возможно», — сказала она. «Кроме того, он делает то же самое, что и талисман, если не лучше, так почему бы им не воспользоваться?»

Она начала звонить по номеру, и все могли слышать телефонный звонок на другой стороне. Скарлет была единственной, кто не понимал, что происходит, но молчала.

«Хао Я? Ты вернулся? с другой стороны послышался мужской голос.

«Мастер, да, я только что вернулась», — ответила Хао Я. «На самом деле, я вернулся с Бессмертным Фениксом с Южного континента вместе с королем людей. Они хотят встретиться с тобой».

— Феникс хочет встретиться со мной? — раздался мужской голос. «Хм, конечно, пусть феникс придет. Я уверен, что наш друг здесь тоже будет рад познакомиться с ним. Что касается человека, я не думаю, что у меня есть какая-то причина встречаться с ним. Скажи ему, что я отказываюсь.

Лицо Алекса помрачнело, когда он услышал это. Он с нетерпением ждал встречи с этим человеком, и внезапное отвержение стало не очень приятным.

Хао Я увидел, как изменилось его лицо, и быстро жестом попросил его успокоиться, прежде чем что-то прошептать в трубку. «Человек на самом деле Алекс Бентон, парень, который все разрушил. Знаешь, Ма…

«АЛЕКС? Тот, что с телом бога Солнца? голос мужчины, казалось, повысился на октаву. «Почему ты не сказал об этом раньше? Приведи его. Принесите их всех быстро.

«Хорошо, я так и сделаю», — сказала Хао Я с широкой улыбкой на лице. Она закончила разговор и подняла большой палец вверх. «Все установлено. Должны ли мы уйти сейчас?

Алекс вздохнул с облегчением и уже собирался кивнуть, но остановился. Он быстро покачал головой. «Мне жаль. Как бы мне ни хотелось встретиться с вашим хозяином, у меня есть другие приоритеты. Сначала мне нужно найти своего брата, а потом я смогу делать все, что захочу», — сказал он.

— О, кот, да? — сказал Хао Я. «Конечно, иди и сделай это. Мой хозяин никуда не собирается. Я просто скажу ему, что ты опоздаешь на день или два. Звучит неплохо, правда?»

— Да, спасибо, — сказал Алекс, слегка поклонившись. «Кроме того, вы упомянули что-то о том, что у меня есть дочь. Ты имеешь в виду, что у моего клона есть дочь?

«А, да. Я говорил о дочери твоего клона. Теперь она и твоя дочь, — сказала Хао Я.

— Можно ли сказать, что она моя дочь? Племянница могла бы звучать лучше, — сказал Алекс.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Хао Я улыбнулась. — Ты все узнаешь, когда вернешься, не так ли? она спросила.

— Да, — сказал Алекс. — Ты придешь, Скарлет?

— Нет, я хочу встретиться с ее хозяином, — сказала Скарлет. — Не думаю, что мне будет чем заняться у вас дома. Ты все равно принесешь кошку завтра, верно?

— Да, — сказал Алекс. — Тогда я сейчас уйду.

Алексей поклонился им обоим и ушел с поля вместе с отцом. Однако, пройдя несколько секунд, Грэм остановился.

— Эм, а где мы именно? он спросил. — Ты знаешь, куда нам нужно идти?

Хао Я усмехнулся издалека. «Вы находитесь в городе Пайнрут. Там для всех вывешена карта. Иди, посмотри на это и увидишь, куда тебе нужно идти», — сказала она.

— Спасибо, — еще раз сказал Алекс. Он повернулся к отцу. «Вы можете свериться с картой, если хотите, но я знаю, куда мы должны идти».

«Кажется, мы находимся в центральной части, поэтому нам придется лететь отсюда на северо-запад», — сказал Грэм.

Алекс посмотрел в указанном Грэмом направлении. «Кажется, это правильное направление», — сказал он, чувствуя, как на расстоянии пульсирует его связь с Перл. — Давай немедленно летим домой.

— Ты уверен, что нам нужно лететь? Разве эта девушка не говорила, что нам лучше не использовать нашу ци, если мы можем себе это позволить? — спросил Грэм.

— Все в порядке, отец. У меня есть много таблеток, которые я могу быстро съесть, чтобы вернуться к Ци, если мне это нужно», — сказал Алекс. «Кроме того, я не вижу, как еще мы собираемся вернуться. Наверняка вы не хотите бежать всю дорогу назад, верно? У нас нет денег, чтобы пользоваться общественным транспортом».

— Я полагаю, — сказал Грэм. — Хорошо, тогда возьмем небо.

Алекс кивнул и поднял своего отца в воздух своей Ци. Однако всего через несколько секунд после того, как он поднял его, Алекс понял, что так летать он не сможет.

«Ясно, она говорила о том, что ци вышла», — прошептал Алекс себе под нос.

«В чем дело?» — спросил Грэм.

«Ничего, просто похоже, что летать здесь немного сложно, особенно если я хочу взять кого-нибудь с собой», — сказал Алекс. Ци, которую он носил со своим отцом, по какой-то причине быстро унеслась прочь, немедленно вылетев из этого района. — Это то, о чем она говорила, да?

— Тогда ты не можешь лететь со мной? — спросил Грэм.

«Нет нет. Я могу, — сказал Алекс. — Мне просто нужно схватить тебя, вот и все.

Алекс пролетел над своим отцом и поднял его за руку, прежде чем улететь. У него была мысленная карта того места, где он находился, поэтому он летел в том направлении, которое, как он знал, было правильным. Он использовал небо и солнце, чтобы угадать правильное направление, и некоторое время продолжал лететь.

Всего через час или около того он уже пересек 2 крупных города, что немало его удивило.

— Это место такое маленькое, — сказал он. — Он всегда был таким маленьким?

Судя по тому, что он мог сказать, он был уже в получасе езды от места назначения. Если бы он следовал карте Южного континента, он все еще находился бы во многих часах от места назначения.

«Вы никогда не посещали эти места, поэтому вы никогда не знали, насколько они велики на самом деле», — сказал Грэм, тоже наблюдая за пейзажем, пока он завис в небе.

Алекс летел, пока не увидел обширный лес, полный кленов. Сразу за лесом был город Мэйпллиф. Он изменился до такой степени, что даже его отец не мог узнать это место, но Грэму все же удавалось понять, где они находятся, по состоянию дорог.

«Вон тот красный дом. Нам нужно идти по этому пути», — сказал Грэм.

Алекс улыбнулся и просто полетел в указанном отцом направлении, поскольку это было правильное направление. В какой-то момент дороги должны были превратиться в гравий, но этого не произошло. Они все еще были заасфальтированы, что на мгновение сбило Грэма с толку.

Однако, когда он увидел вдалеке обширный лес, он понял, что они в нужном месте. — Мы здесь, — сказал он. «Надеюсь, наш дом не сильно изменился».

— Вот, я вижу, — сказал Алекс. Это было еще далеко, но он уже чувствовал близость связи.

И своими Демоническими Глазами он также мог видеть дом.

Через минуту они прибыли.