1190 Уход

Всего за день Южный Континент был охвачен бушующим огнем, известием о том, что игроки наконец-то могут вернуться туда, откуда пришли.

Новость обрадовала не только игроков, но и людей, которые не были игроками. В конце концов, было ясно, что игроки намного более талантливы, чем обычные люди, эти обычные люди не хотели ничего больше, чем больше не видеть игроков.

Конечно, по-настоящему успешные игроки и не думали о том, чтобы вернуться. Они уже прожили большую часть своей жизни здесь, у них были друзья и семьи, от которых они хотели бы избавиться, просто чтобы вернуться к жизни, которую они даже не помнили так хорошо.

Однако были и другие, кто был более чем счастлив узнать, что они могут вернуться. Они устремились через континент с помощью Королевской армии, чтобы добраться до столицы как можно скорее.

Всего за 3 дня в Святилище Солнца собралось более 120 тысяч особей, и их число неуклонно росло.

За 4 дня оно достигло 140 тысяч, а за 5 дней — 150 тысяч. Казалось, столько людей, сколько собиралось прийти. Тем не менее, Алекс решил подождать еще 2 дня, так как изначально планировал, что все это займет целую неделю.

«Чуть более 150 тысяч», — мягко сказала Хао Я. «Людей, пришедших на Южный континент, должно было быть более 600 тысяч. Сейчас осталось меньше четверти».

— Это случайно не плохо? — спросил Алекс.

«Нет, я просто сделал наблюдение», — сказал Хао Я. «Хотя это заставляет задуматься, сколько же человек отказалось вернуться… и сколько больше не может вернуться».

Алекс провел оставшиеся 2 дня, делая то, что, по его мнению, того стоило. Ему пришлось израсходовать одну из вен духа, которую он собирался забрать с собой на Западный континент, но на это была веская причина, так что он не чувствовал никакой вины.

Ему лишь хотелось, чтобы проделанная им работа не пропала даром.

В оставшиеся 2 дня еще приходили несколько человек, но их количество не сильно увеличилось. Однако волнение и нервозность в воздухе росли с каждым мгновением.

Вскоре пришло время уходить, поэтому все собрались вокруг формации Межконтинентальной телепортации.

Сама формация была достаточно большой, чтобы вместить около 20 тысяч человек одновременно, поэтому им пришлось бы сделать несколько телепортаций, чтобы отправить всех прочь.

Если бы не королевская армия, которая сейчас поддерживала мир, люди бы уже штурмовали строй, чтобы немедленно уйти.

— Ребят, вы решили пойти? Алекс спросил Джей Хейюна и Гарри, кто держался вместе. Благодаря тому, что они были одним из лучших алхимиков на континенте, им удалось подружиться, о чем даже Алекс и подумать не мог.

— Просто чтобы проверить, — сказал Гарри. — У нас нет планов оставаться.

— Вы абсолютно уверены, что мы сможем вернуться, верно, Ваше Величество? — спросил Джай Хэйюнь. «Я хочу только посетить свой дом, я не хочу там застрять».

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om

— Не могу поверить, что я действительно возвращаюсь, — сказал Гарри. «Интересно, есть ли еще кто-нибудь рядом. Интересно, как все изменилось».

Алекс и сам думал так же. Он ушел, чтобы подготовить еще несколько вещей, и вернулся к Скарлет, которая была с его отцом.

— Отец, я рад, что ты согласился навестить меня, — спросил Алекс.

— Да, — сказал Грэм. — Хоть твоей мамы и нет, я все равно хочу навестить тебя. Если ничего, я хочу в последний раз посетить могилы своих родителей».

Алекс кивнул. — Тогда нам пора идти, — сказал он.

Скарлет стояла рядом с ними, глядя на Хао Я, которая летела в небе с каким-то артефактом.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Алекс тоже посмотрел на Хао Я и не мог не задуматься еще раз о создателе. «Ещё немного, — подумал он.

После того, как Хао Я закончила свой тест, она убрала артефакты и начала говорить.

«Сейчас я объясню кое-что, что вам всем придется очень внимательно выслушать», — сказала она.

Алексу тоже было любопытно, о чем она хочет поговорить, поэтому он позволил ей высказаться.

«Во-первых, место, куда вы возвращаетесь, ваш дом, на самом деле является Центральным Континентом. Вот откуда вы были, и туда вы теперь пойдете», — объяснила она.

Толпа превратилась в беспорядок вопросов и замешательства. Из-за шума, который они производили, было почти невозможно разобрать, о чем они говорят.

«ТИХИЙ!» Скарлет говорила гулким голосом, подавляя каждый вопрос и вопрос в одну секунду.

Хао Я поклонилась Скарлет и снова начала говорить. Она объяснила, откуда взялись игроки, объяснила, что прошло совсем немного времени.

Она подготовила их к разочарованию и подготовила их к тому, чтобы никоим образом не проявлять эмоций. Она подготовила их быть вежливыми во всем и никоим образом не причинять вреда смертным. Она подготовила их к прибытию практически в любое место и поиску собственного пути по земле.

Прежде всего, она подготовила их к тому, чтобы они никогда не пытались покинуть это место, пока они были там. В конце концов, барьер Ци вокруг их родины был настолько сильным, что легко уничтожил бы любого, кто попытается уйти.

Как только она сказала все, что ей нужно было сказать, она отошла от телепортационной формации и сказала что-то в разум Алекса.

Алекс кивнул и приказал королевской армии медленно впускать людей. Один за другим люди выходили на платформу из толпы, медленно заполняя телепортационный строй.

Как только они все были там, Алекс приказал старейшинам активировать построение.

Построение пронеслось в течение нескольких секунд, и этого времени было достаточно, чтобы Алекс трижды стал пессимистично относиться ко всему происходящему.

Однако, когда пространство действительно сильно колебалось, Алекс улыбнулся, поняв, что формация работает. Телепортация началась.

Через секунду 20 тысяч разных людей на вершине формации разом исчезли, телепортировавшись на Центральный Континент.

Как только они ушли, они подождали около 10 минут, прежде чем пропустить еще 20 тысяч человек в строй. Оказавшись там, они тоже телепортировались.

Кусок за куском люди в толпе исчезали, разошлись по домам. После того, как большинство из них разошлись, а осталось около 12 тысяч человек, Алекс и остальные, наконец, поднялись на борт строя.

Он встал рядом с отцом и Скарлет и глубоко вздохнул. Хао Я тоже встала рядом с ним.

— Спасибо, — сказала она тихим голосом.

— Вам не нужно меня благодарить, — сказал Алекс. — Я все равно сделал это для себя.

Скарлет жестом приказала старейшинам начать построение.

«Вы, должно быть, с нетерпением ждете встречи со своим клоном и дочерью», — сказала Хао Я.

Силы телепортации усилились, когда пространство колебалось, чтобы забрать их. Даже когда их увели, Алекс не мог не бросить удивленный взгляд на Хао Я.

«У меня есть дочь?»