1193 Ронрон

«Это красивый дом, — сказал Грэм. «Вы использовали деньги, которые вы заработали в игре, чтобы сделать это?»

«О да. Старый дом был… ну, старый и маленький. Нам нужно было больше комнат, поэтому я решил снести старую и заменить ее на большую и лучшую, — сказал старый Алекс. «Я пытался сохранить эстетику старого дома, но прошло столько лет, что я не думаю, что вообще можно найти подобие старого дома».

«Честно говоря, я не думаю, что знал бы, даже если бы это было так», — сказал Грэм. — В конце концов, прошло довольно много времени с тех пор, как я в последний раз видел дом. Я удивлен, что ты вообще вернулся. С теми деньгами, которые, по твоим словам, ты заработал, я бы предположил, что ты бы держался подальше от этого места, которое было так далеко от остального мира.

«Честно говоря, я вообще об этом думал. Через несколько лет после внезапного окончания игры я жил в городе, и меня это вполне устраивало. Однако мне регулярно звонила мама и жаловалась, что отец совсем ее не слушает и все делает сам, несмотря на то, что уже не в состоянии».

«К 24 годам я решил вернуться и помочь вам создать ферму с рабочими. Я собирался вернуться на время, но мне нравилась тишина сельской местности, в которой я вырос. Поэтому я решил остаться здесь навсегда и помогать управлять многими полями».

«Кроме того, мне не нужно было зарабатывать больше денег. Я зарабатывал достаточно от всех вложений, которые я сделал, и ферма тоже приносила нам достаточно», — сказал старший Алекс.

«Я женился на Эмили через год после этого, и нам нравится жить в этом месте», — сказал он.

— Это действительно чудесное место, — сказала старуха.

Алекс кивнул и огляделся. Он тоже чувствовал ностальгию, но он слишком долго отсутствовал, чтобы теперь хотеть жить в таком месте.

«О да, где ты был, отец?» — спросил старший Алекс. — Вы действительно были на Южном континенте?

— Да, — сказал Грэм. «Алекс нашел меня менее десяти лет назад. Ах да, у тебя тоже есть мать на Западном континенте.

— Да, Перл сказала нам, — сказал старший Алекс. — И тетя Лиз на Северном континенте. Вы еще не были на Восточном континенте, верно? Вот где, по словам сестры Ханны, она была.

«О да, как она поживает? И Лиз, и Роба тоже, — спросил Грэм.

«Дядя Роб и Лиз умерли около десяти лет назад. Сестра Ханна незадолго до этого погибла в автокатастрофе», — рассказал старший Алекс.

Глаза обоих отца и сына заострились от шока. — Они все мертвы? — спросил Алекс. — Как эти двое погибли?

«Дядя Роб и тетя Лиз развелись через десять лет после окончания игры. Тетя Лиз внезапно начала стареть, и она не могла справиться с этим мысленно. Она начала проявлять ненормальное поведение, и после их развода ее быстро поместили в психиатрическую больницу».

«Говорят, что дядя Роб тоже умер от рака, хотя никого из нас не было на его похоронах. Что касается тети Лиз… она просто не смогла справиться со своим изменившимся «я» и… покончила жизнь самоубийством, – сказал Алекс.

Оба остались ошеломлены этой информацией.

«Сестре Ханне так и не удалось зачать ребенка, поэтому после ее смерти муж переехал в другое место, и мы потеряли связь», — рассказал старший Алекс.

— Я слышал, ты нашел Перла и позаботился о нем. Спасибо, — поклонился Алекс паре, сидящей передо мной.

«Вы не должны благодарить нас. Мы ничего не делали, — сказал старший Алекс. — Кроме того, на самом деле нас нашла Перл.

— О, он нашел тебя? Как?» — спросил Алекс.

— Я чувствую его, брат, — сказала Перл. «После того, как ты ушел, я пытался следовать за тобой, но оказалось, что это он был тем, кого я почувствовал и приблизился сюда».

«Я был удивлен, обнаружив его среди ночи. Он разбился прямо снаружи, где находится барьер Ци. Воронка там такая же большая, как когда-то сделала его мать, — сказал старший Алекс.

— Как… насколько он пострадал? — спросил Алекс.

Старший Алекс глубоко вздохнул. «Очень. У него была большая потеря крови, он потерял большую часть своей кожи и… — старик помолчал.

«И…?» — спросил Алекс.

Старик вздохнул. «И он прожег свои духовные корни и родословную, чтобы выбраться из барьера».

«Что?!» Алекс резко встал. Он повернулся к Перл. «Это правда?» он спросил.

— Д-да, — кротко сказала Перл. «Я… я, кажется, использовал все, что мог в то время, чтобы спасти себя. Я… я не думаю, что смогу следовать за тобой в твоем путешествии, брат.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Боюсь, это не так просто, — сказал старший Алекс. «Он не просто использовал родословную или духовные корни, он фактически пожертвовал ими ради собственного выживания».

«Дело не только в том, что у него мало крови Белого Тигра, а скорее в том, что он сжег источник внутри себя, который производит больше крови Белого Тигра. Точно так же он также повредил свой духовный корень до такой степени, что он не может функционировать почти так же хорошо, как мог бы функционировать средний духовный корень».

«В общем, без какого-либо чуда у Перл теперь нет шансов войти в царство Бессмертных», — сказал старший Алекс.

Алекс глубоко вздохнул, чтобы не позволить вине и гневу немедленно проявиться внутри него. «Откуда ты все это знаешь? У вас не должно быть возможности поставить такой всеобъемлющий диагноз, — сказал он, присев рядом с Перл и проводя собственный тест.

Он позволил своей ци течь внутрь Перл, чтобы проверить себя. Большая часть ци, которую он выпускал, быстро направлялась к барьеру ци, но даже тогда Алекс не остановился.

«Конечно, это не я ставил диагноз, — сказал старший Алекс. — Это был хозяин Ронрона.

Алекс немного нахмурился. — Кто этот Ронрон? он спросил. — А кто их хозяин?

Алекс постарше как-то странно посмотрел на свою жену, которая тоже выглядела удивленной. — Ты… еще не встречался со старшим? Я предположил, что вы пришли после встречи с ним, — сказал он.

Алекс нахмурился. «Ты говоришь о…»

— Создатель игры, — сказал старший Алекс. — Это он проверял Перл. Вы еще не встречались с ним?

— Нет, не видел, — сказал Алекс с ошеломленным видом. — Вы встречались с ним?

Пара кивнула. — Пару раз, — ответила Эмили. «Я думаю, что это 4 раза в общей сложности».

«Как вы встретили его?» — спросил Алекс. Он просто не мог понять, что кто-то вроде его клона может даже встретить кого-то подобного. «Другие люди тоже встречаются с создателем? Ему нравится время от времени выходить на улицу, чтобы встретиться со смертными?

— Нет, нет, — сказал старший Алекс. «Он очень замкнутый человек. То, что нам удалось с ним встретиться 4 раза, это уже много. Почти никто еще не встречал его ни разу».

«Тогда как?» — спросил Алекс.

— Из-за Ронрона, конечно, — сказала Эмили. — Он хозяин Ронрона.

«Ронрон? Кто… — Алекс на мгновение замолчал. Только тогда он вспомнил, что слышал обо всех в семье, кроме одного человека.

«Ронрон — наша дочь, — сказала старшая Алекс. «Она уже довольно давно является ученицей старшего».

ПАНД а(-)n0ve1.com

— О нет, — быстро сказала Эмили. «Ронрона сейчас нет дома. Она остановилась у своего хозяина. Старший приехал забрать ее около 2 недель назад, сказав, что скоро в это место вернется много людей, и он не хочет рисковать тем, что она окажется рядом с потенциально опасными людьми».

— Ронрон… это ее имя? — спросил Алекс. — Ронрон Бентон?

— О нет, — быстро сказал старший Алекс. «Ее зовут Марон. Мы с любовью зовем ее Ронрон».

— Марон… это…

— Я назвал ее в честь хозяина, — сказал старший Алекс. «Я все еще долгое время был опечален смертью моего хозяина, и знание того, что мир, который я оставил позади, был настоящим, совсем не помогало. Только после рождения Ронрон мне удалось избавиться от части этой печали, поскольку она наполнила мою жизнь солнечным светом и счастьем».

Алекс тоже начал вспоминать свою хозяйку, и хотя в большинстве других случаев он бы огорчился, вспомнив ее, на этот раз он улыбнулся. — Марон… красивое имя, — сказал он.

Пара кивнула.

«Вздох, вот я надеялся встретиться с ней немедленно. Увы, похоже, мне придется подождать», — сказал Грэм. «Мы собираемся встретиться с этим старшим завтра, верно?»

— Да, отец, — сказал Алекс. Он повернулся к паре. «Кстати говоря, почему именно она ученица? Кажется, я не могу придумать никакой причины.

— О, это из-за того, что случилось во время рождения Марона, — сказал старший Алекс. «Был сильный ураган, и небо, казалось, раскололось посреди ночи».

«Старший пришел как раз в тот момент, когда она родилась, и сказал, что это явление означает, что она была кем-то, кто родится один раз в жизни. Это был первый раз, когда мы встретились с ним».