1194 Предзнаменования Рождения

«Извините, феномен? Какое это имеет отношение к рождению вашей дочери? Алекс не мог не спросить.

«Очевидно, это было связано с рождением нашей дочери. Явление произошло только потому, что Ронрон приходил в этот мир, — сказал старший Алекс. — По крайней мере, так сказал старший в ту ночь.

«Он прибыл, когда она родилась, и некоторое время держал ее на руках, прежде чем сказать, что возьмет ее в качестве своей ученицы. Честно говоря, мне потребовалось некоторое время, чтобы даже понять, что происходит», — сказал старший Алекс.

«На самом деле, он хотел забрать Ронрон прямо сейчас и там, чтобы учить ее самому. Мне пришлось какое-то время спорить с ним, чтобы оставить нашу дочь. Он согласился не брать ее прямо тогда, но сказал, что обязательно сделает это, когда ей исполнится 16».

«В то время мы могли только согласиться, но, к счастью, это оказалось отличным решением. Старший относится к Ронрону как к собственному ребенку. Нет, иногда кажется, что он обращается с ней лучше, чем с собственной дочерью. Он определенно относится к ней лучше, чем к другой своей ученице, девушке по имени Хао Я.

— Это… удивительно, — сказал Алекс. «Он действительно сказал, что это ее рождение вызвало этот феномен?»

— Ммм, — кивнула Эмили.

Алекс до сих пор не мог в это поверить. Однако в этом мире было слишком много вещей, которые произошли независимо от его веры.

«Это называется Предзнаменование Рождения», — прозвучал голос в его голове. «Это редко и нечасто, но в бессмертных мирах происходит постоянно, хотя и с разной интенсивностью. Судя по тому, что я слышал, похоже, что дочь вашего клона стала причиной этого феномена. Должно быть, она родилась с чем-то удивительным, будь то талант, судьба или телосложение».

Алекс был удивлен, услышав голос Богоубийцы, но он полностью его услышал. «Знамение рождения? Так это правда, да? Всегда ли это случается с такими людьми? Или это тоже зависит от ситуации?»

«Это всегда случается, если кто-то рождается против воли небес», — сказал Богоубийца. «Хотя это явление обычно состоит из смены погоды, которую большинство людей обычно игнорируют и не могут распознать».

— Понятно, — сказал Алекс. «Люди, рожденные против воли небес. Разве это не то, чем меня назвал Шэнь Цзин?

Когда два человека с необычайными способностями собирались вместе, у них обычно возникали проблемы с рождением ребенка из-за того, насколько небеса были против этого. Пара должна была бороться с небесами, чтобы иметь возможность родить кого-то своими дарами, что, скорее всего, и представляло это явление.

— Это напоминает мне о том времени, когда ты тоже родился, Алекс, — внезапно заговорил Грэм. «День, когда вы родились, был настолько жарким, что вызвал несколько лесных пожаров по всему миру. Он был отмечен как самый жаркий день столетия. Я отчетливо помню, как, придя домой из больницы с твоей мамой, я должен был немедленно идти работать в поле, чтобы растения не погибли от острой нехватки воды».

— Что-то подобное действительно произошло? — спросил Алекс с удивленным выражением лица.

— Да, — сказал Грэм. «Если бы тогда уже не было выбрано Алекс и Элис в качестве твоего потенциального имени, я бы, скорее всего, назвал тебя Санни».

Грэм рассмеялся сам по себе, а Алекс погрузился в собственные мысли. Учитывая информацию, было понятно, что он вызвал какое-то явление, но все же было удивительно услышать это от своего отца.

«Они боролись с небом, чтобы родить меня», — подумал Алекс. «Было бы более удивительно, если бы ничего не случилось, несмотря на мои дары».

Пока он думал об этом, ему пришла в голову другая мысль. «Хм? Подождите секунду. Это не имеет никакого смысла», — сказал он.

Трое внезапно посмотрели на него с любопытством. «Что не имеет смысла?» — спросил старший Алекс.

— Старший, — сказал Алекс. «Он сказал, что ваша дочь родилась раз в жизни, верно?»

— Да, — сказал старший Алекс. «Я мало что помню из того времени, но это определенно то, что он сказал».

«Что такого особенного в Ронроне?» — спросил Алекс.

«Я себя не понимаю, но старшая говорит, что она талантлива и у нее почти невозможное телосложение», — сказал старший Алекс.

Это больше всего смущало Алекса. «Откуда у нее хороший талант и телосложение?» он спросил. — Поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве у вас двоих нет ничего из этого?

Они посмотрели друг на друга и снова на Алекса. — Я вижу, к чему ты клонишь, — со вздохом в голосе сказал старший Алекс.

«В чем дело?» — спросил Алекс.

«Тогда у нас была точно такая же проблема, и мы спросили об этом старшего. Мы тоже хотели знать, как мы вдвоем сможем родить кого-то вроде Ронрона, — сказал старший Алекс. «И… это было то, что старший сказал нам тогда».

Алекс и Грэм приблизились к старику, чтобы услышать, что он хочет сказать.

— По-видимому, она больше твоя дочь, чем моя, — сказал старик.

Некоторое время никто не говорил, пока Алекс не нарушил молчание. «Что?» он совсем не ожидал услышать то, что услышал. — Что значит, она моя дочь, а не твоя?

«Пожалуйста, попросите старшего объяснить это, потому что мы тоже этого не понимаем. Единственное, что мы знаем, это то, что она ничего не получила от нас двоих, а от тебя и настоящей Эмили, — сказал старший Алекс. «По сути, биологически она твоя дочь».

Алекс был ошеломлен на несколько секунд, так как не знал, что сказать. Даже Грэм был ошеломлен этой информацией.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Это… не то, о чем я знаю, — сказал Убийца Богов. «Это не кажется невозможным, но это определенно сложная задача даже в мире Бессмертных».

— Понятно, — сказал Алекс. «Мне все больше и больше любопытно, кто на самом деле старший».

«Хватит об этом, — сказал Грэм. «У вас есть фотография Ронрона? Дай посмотреть, пожалуйста.»

— Да, отец, — сказала Эмили и быстро достала телефон, прежде чем показать фотографию дочери.

Алекс тоже оглянулся и увидел девушку в розовом платье, стоящую у ветки дерева, усыпанной цветами. Волосы у нее были собраны в хвост, а на шее — единственное дорогое ожерелье.

Из-за широкой улыбки ее светлая кожа казалась еще ярче, чем она была на самом деле.

«Она выглядит не старше 20 лет, — сказал Алекс. — Когда был сделан этот снимок?

«Э-э, около 2 месяцев назад. Она вернулась, потому что ее хозяин какое-то время был занят, и я взяла эту фотографию на поле, где растет это дерево, — сказала Эмили. «Она выглядит очень молодо, не так ли? Эх, иногда я задаюсь вопросом, выглядела бы она моложе, если бы мы позволили ей начать совершенствование еще раньше.

«Она уже совершенствуется?» Алекс был удивлен. «Здесь?»

— У старшего есть способ, — ​​сказал старший Алекс.

, м

«Сейчас ей 28 лет, — сказал старший Алекс. «Хотя ей не нравится, когда люди напоминают ей о ее возрасте, так что не говори ей об этом при встрече, ладно?»

Алекс кивнул, глядя на фотографию. Он все еще не мог поверить, что девушка на фотографии биологически его дочь.

У него была дочь.

«Я еще даже не сошелся с женщиной, а у меня уже есть дочь? Что это за глупая шутка? он думал.

Он посмотрел еще несколько фотографий Ронрона, в это время Эмили пошла готовить еду.

«Пойдем поедим что-нибудь. Мы можем продолжить разговор на кухне, — сказал старший Алекс.

Алекс и Грэм не нуждались в еде, но поскольку они были дома спустя долгое время, они не отказывались.

Перл тоже пришла поесть. Без ци, поддерживающей его, еда была единственным, что он мог есть, чтобы выжить.

«Правильно, как именно зажили твои раны? Это был старший? — спросила Алекс Перл.

«Да, Старший пришел в это время и помог ему», — сказал старший Алекс.

— Ты звонил ему? — спросил Алекс.

— Нет, он пришел сам. Он сказал, что почувствовал, как что-то пересекает барьер Ци, и хотел увидеть, что именно может сделать такое. Когда он увидел, что это была Перл, он был очень удивлен, так как у Перл не было ни базы совершенствования, ни физической силы, чтобы сделать такое».

«Только после небольшого дополнительного тестирования он пришел к выводу, что Перл бессознательно пожертвовал своей родословной и духовным корнем, чтобы защитить себя», — сказал старший Алекс.

Алекс не мог не чувствовать себя виноватым. — Прости, Перл. Тебе пришлось пройти через такое из-за меня, — сказал он.

— Все в порядке, брат, — сказала Перл с широкой улыбкой. Однако это не успокоило сердце Алексея. Он все еще чувствовал боль и печаль и был уверен, что Перл тоже разочарована.

— Нет, я найду способ это исправить. Просто подожди, — сказал Алекс с решимостью в голосе.

— Вообще-то старший сказал, что есть способ, — ​​сказал старший Алекс. — Только это, по всей вероятности, приведет к смерти Перл.

«Что? Каким образом?» — спросил Алекс.

«Точно так же, как я, нет, мы пытались помешать Перл пройти, потому что существовала вероятность смерти. Теперь эта вероятность астрономически высока, — сказал старший Алекс.

Глаза Алекса расширились. — Подожди, ты говоришь, что…

— Да, — сказал старший Алекс. «Если Перл когда-нибудь захочет вернуться к тому, кем он был, или, может быть, даже к лучшему, тогда ему придется пройти ритуал во Дворце Белого Тигра и, надеюсь, эволюционировать».