1213 Готов уйти

Алекс вышла из большой комнаты с Мароном и Хао Я и пошла на задний двор, чтобы найти Скарлет.

Она все еще разговаривала со старшим Змеем в их отсутствие.

— Скарлет, — позвал Алекс. — Посмотрите, кто это.

Скарлет обернулась и увидела Марона, стоящего рядом с Алексом, и даже без представления она могла заметить сходство.

«Ах, это, должно быть, та самая дочь, о которой все говорили», — сказала Скарлет и подошла к ним вплотную.

Глаза Марона расширились, когда он увидел светящуюся птицу, которая выглядела почти так, как будто она была в вечном огне. Она немного сглотнула и медленно поклонилась.

— Феникс, — медленно произнесла она себе под нос. Она быстро взяла себя в руки и поклонилась птице. — Приятно познакомиться, старший.

— Приятно познакомиться, дитя, — сказала Скарлет. — Я связана с твоим отцом, так что можешь называть меня тетей Скарлет, если хочешь.

«Б-связь?» девушка была удивлена, услышав это. Она посмотрела на Алекса с потрясенным выражением лица, не веря, что ее биологический отец действительно был связан с Фениксом.

«Что? Ты не хочешь называть меня тетей? — спросила Скарлет. — Я думал, тебе понравится.

р、A,nd An、o、ve,1

«Это так?» — спросила Скарлет. — Твой отец дал его и мне. Я использую его, так как он мне так нравится».

— Дитя, не нервничай так, — сказал старший змей. «Она совсем не страшный человек. Рядом с ней ты можешь быть самим собой».

— Да, старший Сюань, — сказал Марон.

— Сейчас мы пойдем домой, — сказал Алекс Скарлет. «Что ты хочешь делать? Ты хочешь остаться здесь со старшим Сюаном или хочешь пойти с нами? Ты тоже можешь встретиться с Перл.

— Хм, я бы с удовольствием пришла, — сказала Скарлет и обернулась. — А ты, старший? Вы обошли эту землю, чтобы посмотреть, как она?»

«Вообще-то… нет, — сказала змея. «Большую часть времени я нахожусь в одиночестве, и никто не хочет уходить».

«Старший должен оставаться здесь, чтобы поддерживать Намерение в его секретной комнате почти все время. Хао Я в основном снаружи, работает над исправлением ошибок и помогает своему хозяину.

«Что касается Ронрон, она в конечном итоге проводит все время со своим хозяином, чтобы совершенствоваться», — сказала змея. «Поэтому у меня никогда не было никого, кто мог бы взять меня с собой. Однако мне кажется, что сейчас самое подходящее время для этого, поэтому, если вы согласны, я хотела бы пойти с вашим молодым человеком».

Алекс широко улыбнулся. — С удовольствием, старший, — сказал он. «А как насчет вашей сестры Хао, не хотите ли вы пойти с нами на несколько дней?»

Хао Я покачала головой. — Может быть, в следующий раз, — сказала она. — А пока мне нужно помочь мастеру во всем, что ему может понадобиться.

— Я вижу, это позор, — сказал Алекс. — Тогда в следующий раз мы пока уйдем.

Хао Я кивнул и повел четверых к воротам особняка. Алекс вышел за ворота, где находилась иллюзорная формация, и снова увидел густые деревья, которые, по-видимому, составляли всю землю внутри.

— Э-э, ты умеешь летать, старший? — спросил Алекс у Змеи. «Я не уверен, есть ли у тебя Бессмертная Ци или нет».

«Летать?» Вместо змеи ответил Ронрон. «Зачем нам лететь, отец? Ты знаешь, как трудно получить Ци в этом месте?

— О, точно, — сказал Алекс. — Хм, тогда я могу взять вас всех с собой. Скарлет, ты можешь летать сама, я понесу с собой Ронрона и старшего.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Алекс почувствовал легкое раздражение. «Почему ты такой ленивый сейчас? Большую часть времени вы даже не будете присматривать за своим домом», — сказал он.

— Конечно, — сказала Скарлет. — Вот для чего ты здесь, так что мне не нужно ничего делать.

Алекс хотел возразить, но Марон быстро заговорил. «Отец, давай не будем летать. В любом случае это пустая трата ресурсов», — сказала она.

— Тогда как нам вернуться? — спросил Алекс.

«Как еще?» — спросил Марон. «Конечно, мы пользуемся поездами».

— О, — сказал Алекс. «У вас есть деньги?»

Ронрон быстро залезла в свою сумку и вытащила маленькую черную карточку. «У меня есть все деньги, которые нам нужны, прямо здесь», — сказала она, демонстрируя свою кредитную карту.

К несчастью для нее, никто из присутствующих здесь не знал толком значения черной кредитной карты, которую она держала в руках.

— О, тогда хорошо, — сказал Алекс. — Тогда поедем поездом. Это далеко?»

Ронрон немного надулась, убирая карту обратно в карман. — Нет, это прямо за углом, — сказала она. «Позвольте мне показать вам дорогу».

Она шла впереди, двое мужчин и птица следовали за ней. Алекс огляделся вокруг, чтобы увидеть, насколько изменился современный мир, а змея огляделась, чтобы увидеть, насколько все изменилось.

Змея очень удивилась всей разной архитектуре. Он был здесь более 5 тысяч лет, и все же это был первый раз, когда он видел все это воочию.

Скарлет была такой же, как и Змея, только она пробыла здесь недостаточно долго, чтобы развить жгучее любопытство, как у него.

Вскоре все они прибыли на вокзал, и Марон купил 3 отдельных билета до станции Мэйпллиф. Как только она купила билет, все пошли ждать прибытия поезда.

Несколько человек бросили взгляды на свою группу из-за того, насколько отличалась их одежда, но, учитывая все, что произошло за последние 2 дня, им было все равно.

Поезд прибыл даже через минуту, и Скарлет могла только смотреть на него. «Что это такое?» она спросила.

— Это называется поезд, — объяснил Алекс. «Он работает на электричестве и очень быстро. Этот, в частности, на самом деле один из самых быстрых здесь».

— О, — сказала Скарлет.

«Я давно хотел залезть в эти штуки с поездом», — сказал змей.

Алекс кивнул. «Я только один раз был в поезде и вообще не помню, как это было», — сказал он.

«Хм? Ты только один раз был в поезде, отец? — удивленно спросил Ронрон. — Этого не может быть.

— Это так, — сказал Алекс. «Разве ты не знаешь, что я учился дома? Я пользовался поездом только тогда, когда мне нужно было ехать в университет, когда мне исполнилось 18 лет».

— Вау, — сказал Ронрон. «Я знал, что ты жил защищенной жизнью, но это что-то свое».

— Ладно, хватит болтать, — сказал Алекс. — Если мы не сядем на него быстро, он уйдет.

Ронрон кивнул и пропустил группу в поезд, прежде чем быстро найти свои места. Они сидели на двух сиденьях лицом друг к другу, Змея сидела с одной стороны, а Ронрон сидела рядом со своим отцом с другой стороны, у которого на плечах была Скарлет.

После этого они просто ждали, когда поезд снова тронется с места.