1212 уникальных меридианов

— Это не только Космос, — продолжил старший. «Из-за своего деревянного духовного корня она также будет мастером деревянных дао, особенно тех, которые связаны с ветром».

— Понятно, — сказал Алекс. «Это тело Небесного Бога, да?»

«Малыш, я думал, что ты будешь единственным, кто меня удивит, но теперь меня удивляет даже твой собственный ребенок. Сколько богов вам нужно в вашей семье? Ты пытаешься разозлить меня так, что я умру? — спросил Богоубийца, хотя в его голосе совсем не было гнева.

Алекс чуть не рассмеялся вслух, услышав побежденный голос Убийцы Богов, но быстро сдержался. Он еще раз посмотрел на свою дочь и почувствовал ее основу совершенствования.

Судя по тому, как медленно она должна была совершенствоваться, он был удивлен, что ей удалось даже войти в Истинные сферы. Хотя она была всего лишь культиватором сферы Истинного Ученика.

«Значит, она скоро станет повелительницей космоса, верно?» — спросил Алекс. «У ее дедушки есть тело, которое может помочь ей овладеть Дао Времени, и теперь она может овладеть пространством».

«И у меня есть тело Бога Солнца, и теперь я знаю, что у моего двоюродного брата тоже есть тело Небесного уровня. Вы знаете, что происходит с нашей семьей? Почему мы рождаемся с такими телами?» — спросил Алекс.

— Боюсь, я не знаю, — сказал мужчина. «Я очень заинтересовался вашей семьей после того, как узнал, что девушка с единственным Небесным телом в то время была и вашей двоюродной сестрой со стороны отца. Я пытался заглянуть в твое прошлое после того, как забрал ее, но подробностей больше нет.

«Какая бы у вас ни была история, она со временем стерта, и, к сожалению, я ничего не могу с этим поделать», — сказал мужчина.

Алекс почувствовал себя немного разочарованным, не получив ответа по этому поводу. «Ах, верно. Все, кто родился со стороны моего отца в семье, имеют очень хорошую конституцию тела, поэтому мне интересно, у моего отца тоже», — сказал он. «Однако из-за того, как было его развитие, я беспокоюсь, что это может быть не так».

«Хм? Что ты имеешь в виду? Что происходит с его культивированием?» — спросил старший.

«Прошло почти десять лет с тех пор, как он начал совершенствоваться, и он еще не вошел в Истинные сферы», — сказал Алекс. «Это очень медленно для кого-то из нашей семьи, не так ли?»

«Хм, ты уверен, что он правильно совершенствуется? С правильными методами выращивания, с использованием формаций и тому подобного? — спросил мужчина.

«Я делаю ему таблетки с шестью жилками каждый раз, когда ему нужно совершенствоваться. Я уверен, что проблема здесь не в ресурсах, старший, — сказал он.

«Ты умеешь делать таблетки с шестью жилками?» — спросил мужчина с удивленным видом.

— Мы можем поговорить о моем отце, пожалуйста? — спросил Алекс.

— О да, конечно, — сказал мужчина. «Э-э… ​​если эта таблетка ему не помогает, тогда… э-э… может, у него нет такого таланта, как у всех? Возможно, в его случае тела и таланты перескочили через поколение».

pA(nD)A нет ве1

«Даже не пытаясь культивировать тело, ему удалось достичь царства Святой Души одним лишь своим телом», — сказал Алекс.

Старший внезапно стал серьезным, когда услышал это. «Что? Его совершенствование тела так высоко, даже если он не работает?» он не мог не спросить.

— Да, без каких-либо ресурсов, кроме огня феникса, — сказал Алекс.

— Хм… — мужчина ненадолго задумался.

Марон с любопытством огляделся. «Что происходит? Ты про моего дедушку? У меня есть дедушка?» она спросила.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Твой отец, — спросил мужчина. — Что-то не так с его телом?

«Неправильный?» Алекс немного испугался и начал думать. «Э-э, нет. Насколько я могу судить, все в порядке».

«Вы уверены?» — спросил мужчина. «Потому что единственная возможность существования его случая — это наличие у него уникальных меридианов».

«Уникальные меридианы?» Алекс забеспокоился. «Уникальный как? Это плохо?»

— Неплохо… точно, — сказал мужчина. «Уникальные меридианы просто означают, что меридианы работают уникальным образом для человека и только для него. Хотя у всех разные меридианы, обычно они функционируют одинаково».

«Однако для человека с уникальными меридианами то, как они работают, не может повторить никто другой. Проблема уникальных меридианов в том, что для них не существует техник, предназначенных для них. Любая техника, даже самая простая, для них не работает, и им приходится бороться, чтобы она работала хотя бы немного».

«Таким образом, это очень плохо для совершенствования, так как человеку потребуется как минимум в 10 раз или даже больше усилий и времени для совершенствования с помощью ци по сравнению с обычным человеком».

«Это проблема, с которой приходится сталкиваться тем, у кого есть Уникальные меридианы. Однако, как бы компенсируя это ограничение, небеса позволяют их телу укрепляться быстрее, почти так же быстро, как они медленно культивируют ци.

«Пока неясно, можно ли считать Уникальные меридианы типом конституции тела, но они ничем не отличаются от таковых. Если я не ошибаюсь, то ваш отец оказался одним из очень немногих несчастных людей с набором уникальных меридианов.

Алекс не мог не вспомнить, как помогал отцу очиститься от токсинов. Он попытался вспомнить, сильно ли его меридианы в то время отличались от меридианов нормальных людей. К сожалению, в то время он не уделял столько внимания меридианам, так что не был уверен.

«Мне нужно будет проверить его меридианы, как только мы вернемся домой», — сказал Алекс. «Я проверю, действительно ли его меридианы уникальны».

«Я уверен, что да, основываясь только на том факте, что он легко совершенствуется», — сказал старший.

— Я тоже на это надеюсь, — сказал Алекс.

Мужчина огляделся и кивнул. «Хорошо, я пойду починю телепортационную формацию, чтобы она работала на Северный Континент. Что вы планируете делать?» он спросил.

— Я… я, наверное, пока пойду домой. Ронрон, ты тоже должен пойти со мной. Твой дедушка очень рад познакомиться с тобой, — сказал Алекс.

«Ой! Мастер, можно я пойду? — спросил Марон старшего.

— Конечно, можешь идти. Я привел тебя сюда, чтобы уберечь от других, но с твоим отцом, я не думаю, что в этом будет необходимость, — сказал старший.

«Да!» — взволнованно сказала девушка. — Отец, пошли.

Алекс улыбнулся и снова посмотрел на старшего. «Тогда я вернусь через 3 дня», — сказал он.

«Я попрошу Хао Я сообщить вам время вашего отъезда. Возьмите с собой как можно больше людей, которые захотят уйти. Чем больше вы принесете, тем меньше я буду чувствовать, что ресурсы тратятся впустую, — сказал старший.

«Я посмотрю, кого я могу взять с собой», — сказал Алекс и в последний раз поклонился старшему, прежде чем повернуться.

Он посмотрел на свою дочь рядом с ним, которая была очень взволнована и не могла не погладить ее по голове.

«Пойдем.»