1218 Порезы

«Мы люди с Центрального континента. Меня зовут Хао Я, и я уже встречался с вашими старейшинами по одному делу. Пожалуйста, свяжитесь с кем-нибудь из авторитетных здесь людей, чтобы мы могли встретиться с ними снова, — вежливо сказала Хао Я.

— Она сказала Центральный континент?

— Это ложь, верно?

«Они должны принадлежать Восточному или Южному континенту».

— Старейшины, да? человек, задавший вопрос, сузил глаза. — Это может быть трудно устроить на несколько дней. Все наши старейшины собрались на Алхимическом полуострове, чтобы насладиться турниром по алхимии в этом году».

— Алхимический полуостров? Алексу стало немного любопытно. «Это то, что сейчас называют молниеносным полуостровом? Я не помню, чтобы здесь был какой-то другой полуостров.

«Да, полуостров молний был переименован в Полуостров Алхимии с тех пор, как там исчезла молния», — сказал парящий в небе человек.

— Понятно, — сказал Алекс. «Ну, раз все вроде бы уже там, то давайте просто пойдем туда. Нам даже не нужно их собирать или что-то в этом роде.

«Тогда это может быть самым быстрым», — сказала Хао Я.

— Вы, ребята, идите туда, — внезапно сказала Скарлет. — Я пойду проверю старшего Лухея.

— О, ты знаешь, куда идти? Сможешь ли ты проникнуть в тайное царство без моей помощи? — спросил Алекс.

— Старший Лухэй уже научил меня, как входить, так что не волнуйся, — сказала Скарлет и внезапно спрыгнула с его плеча.

Мгновенно ее размер увеличился более чем в 10 раз, и достаточно скоро она возвышалась над каждым человеком, который был там.

Люди, которые летали в небе, тоже были напуганы внезапной переменой и приготовились атаковать на всякий случай. Однако, прежде чем они смогли надеяться на это, Алекс послал Небесное Воздействие на них всех, напав сразу на всех в небе.

Все, что летело в небе, вдруг потеряли сознание и упали на землю. В это время Скарлет улетела от группы, летя на север, к Доменам Правителя.

Алекс схватил упавших людей и осторожно положил их на землю.

«Хорошо, у нас есть то, что нам нужно, так что пошли», — сказал он и вытащил корабль из своего хранилища.

«О! Это летающая лодка, отец? Мы можем на нем полетать?» — взволнованно спросил Ронрон.

— Да, — сказал Алекс. — Вы когда-нибудь летали раньше?

«Пару раз один, но это всегда было в этой комнате, так что я не знаю, считается это или нет».

— В этом месте ты можешь летать, как хочешь, — сказал Алекс. — Однако сначала давайте встретимся со старейшинами. У нас будет достаточно времени для вас, чтобы сделать здесь все, что вы когда-либо хотели».

Ронрон быстро кивнул. — Хорошо, — сказал он и сел в лодку, которую привел Алекс.

Грэм и Хао Я тоже сели в лодку, и, наконец, вошел Алекс. Перл тоже прыгнула рядом с ними, и все они были готовы уйти.

Почувствовав Ци впервые за долгое время, Перл сразу же начала совершенствоваться.

«О да, порезы, которые вы видите на мне, в порядке. Им не о чем беспокоиться, — быстро сказал он группе, чтобы они не испугались, когда увидели это.

Поскольку Пилр совершенствовался рядом с ним, было неизбежно, что они станут свидетелями этого.

— Какие порезы? — с любопытством спросил Ронрон.

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Группа была в замешательстве, но они вообще ничего не сказали. Они просто ждали, чтобы увидеть, что это были за сокращения. Алексей тоже ждал.

Однако сколько бы он ни ждал, на его теле так и не появилось никаких порезов. Это немного смутило Алексея. Он обернулся, чтобы посмотреть на Перл, чтобы убедиться, что тот совершенствуется, что он и делал.

«Хм? Мое тело, должно быть, настолько сильнее, чем его, раз я даже не пострадал, — сказал Алекс. Это случалось раньше, когда его тело превзошло базу совершенствования Перл, на его теле почти не было порезов.

Однако и тогда вокруг него были какие-то порезы, пусть и незначительные. Это беспокоило Алекса. Что-то не так?

Ему потребовалась минута или около того, чтобы понять, что именно происходит. Когда он это сделал, он не мог не чувствовать себя очень плохо и разочарованным ситуацией.

У Перл больше не было родословной Белого Тигра. Таким образом, у него больше не было доступа к навыку «Доминирующее тело Белого Тигра», который при резонировании с телом Алекса заставлял его невольно практиковать технику.

Поскольку сейчас Перл не могла использовать эту технику, Алекс тоже не могла. В результате у него больше не было никаких порезов, о которых можно было бы беспокоиться.

В обычной жизни он не стал бы сильно беспокоиться об этом, поскольку теперь у него были другие способы улучшить свое физическое тело. Однако, когда он понял, что это значит для Перл, он был опечален.

Если Перл вообще не мог совершенствовать эту технику, то он не был способен улучшить свое тело, просто совершенствуя его. Он полностью потерял доступ к этому набору навыков, и Алекс не мог не винить себя за это.

Однако, сколько бы вины он ни чувствовал, сколько бы боли он ни страдал из-за этого, это не помогло бы решить проблему Перл. Это только подталкивало его все дальше и дальше к тому, чтобы заставить Перл пройти ритуал, чтобы он мог развиваться.

И этот факт только еще больше угнетал Алекса.

pàпdá-ňᴏνêι.соМ

— Все хорошо, — сказал Алекс с мягкой улыбкой. «Не волнуйся. Будет лучше, если порезы не появятся для меня».

Ронрон ответил яркой улыбкой, которая помогла уменьшить текущую боль, которую он чувствовал. Он обернулся и сосредоточился на сложившейся ситуации.

Очень скоро они пролетели мимо секты Пылающей Земли, где, скорее всего, сейчас находилась его тетя.

Алекс остановился на мгновение и быстро пошел спросить, может ли он встретиться там со своей тетей. Люди там были удивлены, что он был даже тем, за кого себя выдавал, и очень быстро из ворот секты вышел человек.

Это был мужчина средних лет, глаза которого расширились, когда он увидел Алекса.

— Ю Мин? — спросил он с удивлением, когда увидел это.

«О, мастер секты Бай, как дела?» — спросил Алекс.

«Ю МИН? Это… это действительно ты? — спросил он еще раз. Он не мог поверить, что видит того самого молодого человека, которого более 25 лет назад похитили прямо у них под носом.

— Это я, старший, — сказал Алекс с улыбкой. «Я надеялся найти свою тетю. Она там?

«Твоя тетя? О, старейшина Ли Чжумэй? Она не здесь. Она участвует в турнире по алхимии, который проходит в…

«Полуостров Алхимии? Спасибо, старший, я отправлюсь туда прямо сейчас, — сказал Алекс и развернулся, прежде чем полететь на лодке в небе.

— Подожди, а где ты был до этого? Как ты-«

«Сеньор, я скоро вернусь со всеми ответами, пожалуйста, просто терпеливо ждите», — сказал Алекс и уплыл на лодке.

Глава секты Пылающей Земли на некоторое время был озадачен, но вскоре на его лице появилась улыбка. Их спаситель действительно выжил и вернулся к ним.

«Я должен попросить старейшину Ли любым способом заставить его присоединиться к нашей секте, даже если это означает, что мне придется отказаться от своего места», — подумал мужчина, прежде чем вернуться в свою секту.