1219 Полуостров Алхимии

Полуостров молний сильно изменился за последние 15 с лишним лет с тех пор, как молнии перестали покрывать небо.

Земля превратилась в землю, полную растущих деревьев и растений, и звери со всей земли также переселились туда.

Людям еще предстояло полностью мигрировать, так как они все еще боялись ударов молнии, которые падали ранее. Они не знали, что послужило причиной удара молнии, поэтому они более чем боялись пошевелиться на случай, если все начнется снова.

В центре огромного цветочного поля была установлена ​​гигантская арена, которая на самом деле была алхимическим садом, так как теперь это был Алхимический полуостров.

Люди собрались на арене, так как в этом месте проходил турнир по алхимии.

Люди из разных сект, семей и организаций приезжали сюда, чтобы принять участие или посмотреть турнир по алхимии, который проводился пятью древними сектами.

Судьи тоже были из пяти древних сект, и они сидели без дела, наблюдая за происходящим.

«Леди Ли нет и 100 лет, не так ли?» — спросил кто-то из секты Яда Пустоты у пожилой женщины, сидевшей рядом.

— Конечно, — сказала старушка. «У нее еще есть десятилетие или два, прежде чем она достигнет этого возраста».

Старухой была Тай Гуань, учительница Лиз. Она с гордостью наблюдала, как ее ученица готовит пилюли на арене внизу, точно так же, как она делала это в течение многих лет с тех пор, как был учрежден турнир.

Сначала она совсем не умела делать таблетки. Однако постепенно с годами она улучшилась до такой степени, что стала лучше большинства алхимиков, которые практиковали веками.

Всего за 15 лет обучения она начала занимать очень высокое место среди всех совершенствующихся на всем континенте.

Тай Гуань много раз спрашивала свою ученицу о том, как она преуспела в алхимии, но так и не получила ответа. Однако она знала, что это, скорее всего, связано с Алексом. Она не видела другого пути, которым она могла бы стать лучше.

«Надеюсь, она снова войдет в пятерку лучших. Может быть, даже топ-3», — надеялась старушка.

Люди приветствовали отовсюду, поскольку многие участники на арене делали таблетки настолько хорошо, насколько могли.

Лиз была где-то посередине, сосредоточившись на таблетках.

Да, она получила от Алекса кое-какие знания по алхимии еще при первой встрече с ним. Однако она не смогла прочитать его сразу, так как в то время Алхимию все еще избегали. Даже спустя 10 лет она еще не могла начать его изучать, поскольку Безумный Бессмертный все еще был рядом.

Однако после того, как Безумный Бессмертный умер и Алхимию все поощряли, она, наконец, начала ее изучать.

pǎпdǎ Йᴏνê1,сòМ

Она закончила делать таблетку и достала ее, чтобы проверить. Ее таблетка достигла комфортных 62% гармонии, что было намного лучше, чем большинство людей могли бы достичь здесь.

Закончив, она ушла в зону ожидания. При этом она заметила котел, который стоял на пьедестале.

Это был тяжелый котел, сделанный в основном из звездного вольфрама, который был найден в бесконечном туннеле. Очевидно, после того, что произошло 15 лет назад, было много котлов, и все они уже были розданы.

Этот, однако, был оставлен здесь, потому что никто не мог найти способ вообще его забрать. Мало того, что это было чрезвычайно тяжело, очевидно, это было также чрезвычайно высокомерно, хотя Лиз не понимала, что это на самом деле означало.

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Внезапно она увидела, как котел слегка задрожал.

«Хм?» она задумалась на мгновение. Она не была уверена, видит она что-то или нет. Однако он снова шевельнулся, и она была уверена, что котел определенно трясется.

«Землетрясение? Нет», — подумала она, а котел все равно как-то двигался. ‘Что происходит?’

К настоящему времени некоторые другие люди тоже начали замечать это и указывали на это. Мало того, котел все заметнее трясся, и очень скоро всем стало известно о происходящем явлении.

Пятеро старейшин из пяти разных сект собрались вокруг котла, чтобы попытаться выяснить, что происходит, и все же никто из них не мог понять, что вообще происходит.

Они разговаривали между собой, чтобы посмотреть, смогут ли они придумать причину, когда вдруг услышали, что кто-то говорит сверху.

«Прошу прощения? Не могли бы вы, пожилые люди, отойти от моего котла? Он немного стесняется людей».

Все посмотрели на небо, чтобы увидеть, кому принадлежит голос. Когда они это сделали, то увидели, как Алекс медленно спускается с неба с улыбкой на лице.

— Ю Мин? — спросила одна из женщин с удивленным выражением лица.

Алекс посмотрел на женщину и улыбнулся еще ярче. «Старейшина Сюань, как поживаете? Это было давно, не так ли? Как дела у секты Ледяного Сердца в эти дни? он спросил.

«Ю Мин! Вы все еще живы?» — спросил другой мужчина.

«О, привет, старший Хуанг. Да, я не умер. Я просто был где-то еще, — сказал Алекс, приземлившись между ними.

Все пятеро смотрели широко раскрытыми глазами, не веря, что Алекс жив и вернулся после стольких лет. Много вопросов пронеслось в их голове, но почему-то они никак не могли их донести.

«Пожалуйста, извините меня на минутку», — улыбнулась Алекс и заставила группу отойти на несколько шагов назад.

Он подошел к котлу на пьедестале и улыбнулся, коснувшись его поверхности. «Эй, Память! Вы пропустили меня?» он спросил.

Словно отвечая ему, котел слегка затрясся.

— Да, я тоже скучал по тебе. Мне жаль, что я оставил тебя позади. Я должен был взять тебя с собой, — сказал Алекс. — К счастью, я вернулся и больше никогда не покину тебя.

Котел внезапно уменьшился в размерах, когда он влетел в хранилище Алекса, удивив всех присутствующих.

— Это твой котел? — спросил один из старейшин.

«Да, я сделал этот котел, пока был здесь. Мне пришлось оставить его из-за некоторых проблем, но я снова здесь, чтобы забрать его», — сказал Алекс. «Я слышал, что вы сделали этот котел призом на проводимом вами соревновании по алхимии. Мне очень жаль, но я боюсь, что теперь это должно измениться».

— Конечно, — быстро ответили старейшины. — Это твое, мы никогда не сможем его забрать.

— Спасибо, — сказал Алекс и обернулся, чтобы найти свою тетю, которая была слишком ошеломлена, чтобы понять, что она на самом деле видит своего племянника.

— Тетя Лиз! — крикнул Алекс, махнув рукой. «Я вернулся, и посмотрите, кого я привел с собой».