Глава 1262: Претенциозный Папа Римский

Сэм и Айва в дороге, она прошлась по магазинам в городе и сменила свою меховую одежду, а после некоторого отдыха избавилась от всех эффектов противоядия и афродизиака. Но они не сразу направились в сторону Святого города, вместо этого они углубились в окрестные леса.

«Куда мы направляемся? Мы бродим вокруг уже два дня.»

«Просто подожди». Это единственный ответ, который Сэм дал ей за это время. Он осматривается в поисках следов зверей и их следов.

После двух дней поисков Сэм наконец нашел то, что его интересует.

«Я так долго не буду ходить. Мне нужно найти достаточно быстрого зверя». Наконец Сэм ответил.

Он запрыгал на одной здоровой ноге и направился к логову на вершине холма. Из пещеры высунулась голова и зарычала на Сэма.

Это пума, и когда он посмотрел на ее мех, то был восхитительно удивлен. Он побежал в пещеру и через час, наконец, вернулся с ней, когда ехал на ее спине.

Это большая пума. Он выглядел как обычная пума во всех отношениях, и даже имя у него было именно такое-пума. Это одно из животных, обладающих нейтральной энергией без какого-либо стихийного влияния.

Он быстр, проворен, терпелив и является идеальным охотником. Несмотря на то, что многие качества настоящей пумы на земле отсутствуют в этом, на данный момент это достаточно хороший зверь для Сэма.

Он взял Айву, и они оба переехали в штаб-квартиру Святой Церкви.

Тем временем Сэм начал думать о том, какую сделку ему нужно заключить со Святой Церковью. Ему нужно это зелье под названием святая вода в больших количествах. Некоторые лекарства, которые у него сейчас есть, более высокого качества, но они не совсем предназначены для лечения.

Большинство из них предназначены для восстановления энергии, а те, которые предназначены для травм, не будут работать в сети меридиан. В лучшем случае они в основном остановили бы для него кровотечение и избавили бы его от физического истощения и омоложения мышц.

Святая вода обладает чистой элементарной энергией света, которая идеально подходит для его ситуации. Он мог бы попытаться обменять зелья, которые у него есть под рукой, на них, но он полагал, что их будет недостаточно.

Это зелье Святой воды-универсальное зелье для культиваторов низкого уровня, для культиваторов смертного плана это также можно считать полным зельем воскрешения.

Размышляя, Сэм умудрился добраться до святого города за час на полной скорости. Пума находится на высшей стадии Посвящения на Астральном плане. Это может быть даже второе по силе существо во всем царстве или, по крайней мере, на этой планете.

Если бы только с ним была Скай. Он сделал бы это намного быстрее. Но теперь ему пришлось ехать полдня на полной скорости, чтобы добраться до места назначения.

Зарегистрировавшись в гостинице, Сэм наблюдал за ситуацией в течение следующих двух дней, в то время как Айва снова отправилась за покупками.

Следуйте инструкциям new_episodes на платформа,

Святая Церковь на самом деле является такой же церковью, которая присутствовала тогда на земле. Но вместо того, чтобы поклоняться всемогущему богу и Иисусу, люди здесь поклонялись непосредственно ангелам.

Архангел Михаил, Гавриил, Азраил и так далее. Они поклонялись разным ангелам, и у каждого угла есть разные здания в церковном поместье.

Сэм не мог не удивиться. Все это время он прикасался к разным людям и богам разных мифологий с земли. Многие персонажи были ему знакомы.

Единственное, с чем ему не довелось встретиться, — это Персонажи из христианской мифологии.

Теперь он сделал то же самое.

Даже проповедь в этом месте похожа на проповедь церкви на земле. Все, что они говорят, — о всемогущем боге. Восхваляя своих богов и ангелов за каждую вещь. Каждого посетителя, пришедшего извне, призывали стать верующим.

За эти два дня Сэм посетил церковь. Открытое пространство, где он мог видеть статуи ангелов. Он хотел посмотреть, сможет ли он найти кого-нибудь для Самаэля или Люцифера. Но его нет.

Он продолжил покупать некоторые тексты и знакомиться с ними, и учения очень похожи на библейские исследования, люцифер отмечен как падший.

Он не мог удержаться от улыбки при мысли о том, как странно, что все мифологии так близки к тем, что существуют на земле. Он всегда задавался вопросом, какова связь между землей и этими царствами, и теперь любопытство только усилилось.

После двух дней базовой разведки Сэм получил представление об иерархической структуре и о том, с кем следует встретиться здесь, в этом месте.

Он отправился в административную зону Святой Церкви, где люди с различными серьезными травмами и болезнями записываются на лечение. Исцеление — один из самых основных источников дохода для церкви.

Он прямо показал свое развитие и сказал.

«Я хочу встретиться с ответственным лицом».

Администратору потребовалось некоторое время, чтобы оправиться от шока, и он тут же вбежал.

Через несколько минут мужчина в большом и роскошном халате, который даже заставил Сэма еще раз пристально взглянуть, вышел с грацией и видом превосходства.

Он на мгновение посмотрел на Сэма и сказал:

«Могу я спросить, что привело сюда сэра?»

Самые последние_эпизоды находятся на веб-сайт.

«Мне нужно обсудить деловое соглашение. Не могли бы вы найти для нас уединенное место?»

«Я нахожусь на службе у господа. Я не говорю с тобой о делах. Я договорюсь о встрече с администрацией, вы сможете с ними поговорить».

Сэм посмотрел на высококачественный шелковый халат, висевший на старике, и, заметив его пристальный взгляд, старик почувствовал себя неловко.

Сэм поднял свою ауру и сказал глубоким голосом.

«Это то, что только ты можешь решить. Человек, обладающий властью и авторитетом.»

«Я всего лишь слуга, сэр. Я не человек власти или власти».

«Каково ваше положение здесь?»

«Я был награжден титулом папы римского за свою работу».

«Даже названия не изменились…» Сэм что — то пробормотал и продолжил.

«Может быть, я и не так мудр, как ты и твой повелитель, но в одном я совершенно уверен. Единственный тип людей, который опаснее человека, который любит выставлять напоказ свою власть и авторитет, — это человек, который отрицает, что у него есть власть и авторитет, все время используя их в полной мере».

Папа римский посмотрел на Сэма со смущенным выражением лица. Сэм продолжил.

«Вы должны уже понять, что мне не нужна эта текущая дискуссия. Я могу просто взять то, что хочу. Так что принимайте это, когда я проявляю уважение. У меня есть это в ограниченном количестве, и если вы растянете его слишком сильно, вы можете больше ничего не получить».

Только после этого папа перестал быть претенциозным и повел Сэма внутрь.

«Я хочу тридцать доз зелья святой воды».

Папа был ошеломлен. Он даже не знает, что сказать по этому поводу.

Сэм знал, что ему откажут только из-за этого, поэтому он уже подготовил подробный план.

«Прежде чем ты отвергнешь меня, выслушай меня как следует…»

Посещение для лучшего опыта

Он продолжил излагать остальную часть своего предложения.

«Это долгосрочное партнерство между нами. Я дам вам самый подробный план строительства в ближайшие три дня, если вы согласитесь с этим.

Мы можем подписать контракт с душой».

Затем Сэм достал специальный жетон и продолжил.

«Это токен обмена. Кто-нибудь придет сюда через несколько лет с точным жетоном, который соответствует этому. Вы можете заплатить мою долю этому человеку, и они заключат с вами долгосрочную деловую сделку, которая может продлиться еще несколько десятилетий».

«Кто этот человек, который придет сюда?»

«Либо мой подчиненный, либо друг. Тот, кто придет с этим, может получить свою долю. Думайте об этом как о моих инвестициях здесь. Когда придет время, моя организация будет в полном контакте с вами».

«Мы можем подписать сделку только после того, как вы покажете план. До тех пор все это пустые разговоры».

«Конечно. Но мне нужно несколько мастеров надписей светлых стихий.»

«Для вас будет организовано проживание в церковном поместье, они будут отправлены туда».

«Спасибо».

С этими словами Сэм вышел и встретился с

«Мы переезжаем в церковное поместье. Мы выберемся отсюда через три-четыре дня».

«В поместье? Они просто впустили тебя?»

«Конечно, они меня впустят. Это все бизнес. Все дело в прибыли».

«Но я слышал, что не многие люди могут оставаться в поместье».

«Да, и вы только что слышали, что все дело в прибыли. Не слишком удивляйтесь».

Самые последние_эпизоды находятся на веб-сайт.