Глава 1261: Святая Церковь

На этот раз Сэм не взял зверя, он вышел с территории храма и встретился со старейшинами других организаций.

«Где находится червоточина, ведущая в ваше высшее царство?»

Один из старейшин сделал шаг вперед и сказал:

«Сир, я отведу вас туда. Мой зверь достаточно велик, чтобы вместить тебя».

Сэм кивнул и просто сел в «птицу», пока они путешествовали.

«Как называется ваше высшее царство? Кто там главный?»

«Это святая церковь, сир. Они поклоняются ангелам, и у них под контролем много сфер, подобных нашей. Их лидер-культиватор предтрансцендентной стадии Астрального плана.»

«Это нормально, что люди из вашего царства отправляются туда?»

«Нет никаких ограничений, сир. Но налог по ту сторону этих ворот очень высок. Нам нужно заплатить большую сумму, если мы хотим приехать сами. В противном случае надзор за червоточинами не позволил бы нам выбраться из города».

«Город?»

«Да, там собраны червоточины, соединяющие все остальные царства, Святая Церковь построила там большой город, и безопасность уступает только их штаб-квартире. Служба безопасности называется командой надзора, и все они охраняют город червоточин ценой своей жизни.

Они никого не выпускали».

«Значит, это зелье Святой воды-их рук дело?»

«Да, сир. Святая Церковь-это организация, делающая акцент на светлых элементах. Там приветствуется любой, у кого есть элемент света наряду с любым другим элементом. В частности, люди, обладающие энергиями стихий света и огня.

Они также презирают темную элементальную энергию, и некромантия-это то, против чего они всем сердцем выступают.»

Сэм просто усмехнулся в своем сердце, когда услышал это.

Затем он посмотрел на Айву, которая спит в изнеможении, и спросил.

Вы можете найти остальную часть этого содержимого на платформа,

«Есть ли какое-нибудь подходящее место для нее, чтобы присоединиться?»

Старейшине почти хотелось произнести название своей организации, но он понимал свое место и не осмелился выпалить это.

«Есть смежное царство со Святым Царством, сир. Лидером этого царства является организация, специализирующаяся на ледяных элементах. Я думаю, что она бы там хорошо подошла».

«Хорошо, спасибо за информацию».

Всю оставшуюся часть поездки Сэм хранил молчание. Он закрыл глаза и снова начал тыкать в дремлющую душу. Он все еще зол на предыдущий инцидент, и это полностью отразилось на его душе. Он силой разорвал душу на части, чтобы получить информацию, и переварил ее.

На этот раз он больше, чем предыдущий, и в этом процессе ему пришлось испытать сильную головную боль в ответной реакции, так как он испытал ответную реакцию от души.

Но когда переваренная информация была раскрыта, он не мог не почувствовать, что боль того стоит.

Потому что это что-то касается его местонахождения.

Сэм знал, что его искусство родословной, каким бы могущественным оно ни было, не могло бы просто отбросить меня куда-то слишком далеко. В конце концов, он не настолько силен. Он уже достаточно удивлен, что пересек несколько царств.

Теперь, когда он узнал подробности о местоположении, он, наконец, почувствовал облегчение.

Он на самом деле находится в зоне влияния города Пустыни.

В настоящее время он находится в одном из нижних царств, которые находятся немного далеко от царства Мавин, в котором расположен город пустыни. Но, судя по всему, если бы он двигался в соответствии с иерархией этих царств, он смог бы вернуться в это царство, но ему потребовалось бы несколько месяцев, чтобы уйти.

Информация не просто остановилась на этом, она также имеет иерархическую структуру от царства Мавин до тех пор, пока не достигнет Клана Сивана.

Что еще более удивительно, так это не сама информация, а необходимость для Сивана узнать так много об этих подчиненных сферах.

Сиван-всего лишь молодое поколение Клана, частью которого он является, но он уже находится на более поздних стадиях трансцендентной стадии Астрального Плана, ему нет необходимости заботиться о мирах, которые находятся так далеко.

Но Сэма это не слишком волновало. Какова бы ни была причина у другой стороны, по крайней мере, сейчас она ему полезна.

Сэма сбросили в червоточину. Айва и он вошли и прибыли в Священное царство.

Новые заголовки публикуются на

Первое, что они увидели, выйдя из червоточины и выйдя за дверь,-это двое крупных крепких мужчин в цельнометаллических доспехах, стоящих с мечами в руках и роскошными плащами за их блестящими доспехами.

«Плата за вход, пожалуйста».

Сэм не возражал и просто заплатил гонорар. Один из рыцарей направился к выходу, узнав, что они впервые приходят сюда.

«Да благословит вас Господь».

— сказал рыцарь, прежде чем уйти.

Сэм пожал плечами и захромал в ближайший город вместе с Айвой. Они прибыли через несколько часов и поселились в гостинице.

«Ты ужасно молчалива для дерзкой девушки. Что с тобой не так?»

— спросил Сэм, возясь со своей деревянной ногой.

«Ничего, я в порядке. Я никогда не думал, что у меня будет шанс даже выбраться из Зимнего состояния, но теперь я пересек планету, затем царство, и, судя по тому, что ты сказал, мы отправимся в другое царство. Это настолько удивительно, что я ошеломлен, чтобы произнести хотя бы несколько слов.»

«Ты уверена, что не хочешь вернуться? Разве у тебя нет кого-нибудь из членов семьи?»

«Нет, они все умерли еще до того, как я их узнал».

«Это один закрытый конец».

«Эй, старина».

«Да».

«Спасибо, что помогли мне. Я никогда не думал, что калека может быть таким сильным».

«Это комплимент или оскорбление?»

«В любом случае, раз ты такой сильный, почему тебя бросили в таком отсталом месте? Из того, что я вижу, ты слишком силен и слишком спокойно относишься к этим сферам и тому подобному. Я даже не знал, что существуют другие сферы, и культивирование за пределами Завершенной стадии для меня-всего лишь легенды и мифы».

Следуйте инструкциям new_episodes на платформа,

«Угадай, мир больше, чем то, что ты можешь вместить в свой рыбий мозг».

«Кого ты называешь рыбьим мозгом?» И так началось подшучивание. Сэм чувствовал себя таким беззаботным от всего этого. В этом месте его никто не знает, и он может быть таким, каким ему нравится. Возможно, в данный момент это не его жизнь, ему слишком много нужно сделать и слишком многого достичь, но он решил, что если когда-нибудь выйдет на пенсию, то выберет такую спокойную жизнь.

После еще нескольких шуток Сэм достал святую воду и приготовился побаловать себя. Обычно такого лекарства было бы недостаточно, чтобы исцелить его меридианы. С целительной энергией, распространяющейся по всему его телу, и потребности из-за его высокой культуры было бы вообще недостаточно.

Но с контролем энергии и манипуляциями, предоставляемыми этим телом, для него все было бы по-другому.

Ему не нужно позволять энергии тратиться впустую, и он может сосредоточить всю энергию на одном меридиане и исцелить его. Если после этого энергия останется, он может направить ее на следующий меридиан.

Он закрыл глаза и прислонился к стене, глотая зелье. Вся целебная энергия была направлена в его тело, и Сэм контролировал ее, прежде чем направить ее в меридиан с силой.

Он использовал свою собственную духовную энергию в качестве носителя, чтобы перенести ее на меридиан и запер там всю энергию.

Даже если он захочет распространиться, он не сможет этого сделать. Все, что он мог бы сделать, — это исцелить этот меридиан, используя всю энергию.

Процесс продолжался полчаса, и Сэм все время чувствовал легкую боль.

Справившись с этим, он открыл глаза и тяжело вздохнул. Всей дозы едва хватает, чтобы исцелить один меридиан. Если он хочет исцелить себя, ему нужно, по крайней мере, пятьдесят доз этого зелья, и он уверен, что такая организация, как Святая Церковь, возможно, даже не способна произвести такое количество.

Ингредиенты для такого зелья действительно редки, и организация с Начальной стадией, предшествующей трансцендентному культиватору Астрального Плана, недостаточно велика, чтобы получить их так много.

Он даже удивлен, что они выдали что-то подобное Ледяному храму.

«Мы проведем некоторое время в этом царстве. Нам нужно отправиться в штаб-квартиру святой церкви и заключить деловую сделку.

После того, как мы там закончим, я отведу тебя в царство, где ты сможешь остаться».

«Почему бы тебе не позволить мне следовать за тобой? Мне вроде как нравится это приключение».

«Ты слишком молод и слишком слаб, чтобы участвовать в моем приключении. В моем родном городе люди с вашим уровнем развития сейчас в лучшем случае были бы солдатами, так что не думайте, что вы все такие, только из-за вашего таланта. Мир очень велик».

Она просто скорчила ему рожу и вышла.

Самые последние_эпизоды находятся на веб-сайт.

«Я немного осмотрюсь в городе».