Глава 494 — На Сумму В Сто Юаней, Пожалуйста

“конечно”. Шэнь Си, не раздумывая, кивнула головой, следя за выражением его лица, чтобы понять, не увидел ли он что-нибудь случайно.

“Мы получим два пропуска?” Просматривая веб-сайт парка развлечений, Ли Юань спросил.

“Пусть будет три!” — произнес Шэнь Си и взглянул на Кун Луня.

Какой бы ни была деятельность, Шэнь Си был счастлив быть рядом с Ли Юанем и все ради этого. В ее глазах отражалось счастье. Карнавал в парке развлечений был отличным местом для свидания.

Кун Лунь не осмелился и пикнуть. Поскольку Босс упомянул о двух проходах, было ясно, что он не хотел, чтобы Кун Лунь был третьим колесом. Почему мисс Шен не поняла этого?

Это самоуничижение потрясло Ли Юаня до глубины души. Он знал, где находится ее сердце, но оставался тверд в своем ответе. “Два прохода».

Такой калека, как он, был только обузой для других!

Ли Юань не хотел, чтобы кто-то следил за ними, пока он был с ней, даже если этим человеком был Кун Лунь. На этот раз он хотел, чтобы они были только вдвоем.

“Я не буду играть в эти игры. Я не присоединюсь”. Из-за растущего давления, оказываемого на него, Кун Лунь немедленно отклонил приглашение.

“Значит, два”. Сердце Шэнь Си потянулось к нему, когда она почувствовала напряжение в мышцах Ли Юаня. Она не только задела его чувства, но и задела его гордость.

Она выпалила, не подумав, и теперь не было никакой возможности взять свои слова обратно.

Держась особняком, Ли Юань прокрутил свой планшет. В машине было так тихо, что было слышно их индивидуальное дыхание.

Он что, слишком остро отреагировал?

Ли Юань не должен был быть таким упрямым, так как он все равно был помехой. Это был факт, который он не мог отрицать. Было много вещей, в которых ему приходилось полагаться на помощь других, чтобы не показаться дураком.

В воздухе стояла жуткая тишина, и Кун Лунь, сидевший за рулем, был, пожалуй, в лучшем положении, чтобы хорошенько рассмотреть ситуацию. Через зеркало заднего вида он мог видеть колебания между парой, пока они выясняли, как нарушить божественное молчание.

Прошло совсем немного времени. Прошло меньше минуты.

Приняв решение, Шэнь Си подняла голову и посмотрела в глаза мужчины, которые были такими же глубокими, как галактика. Она помолчала мгновение, прежде чем широко улыбнуться. “Брат, отведи меня еще раз в парк развлечений, как только твоим ногам станет лучше, хорошо?”

Сердце Ли Юаня бешено забилось, когда он встретился со сверкающими глазами девушки. Тепло, ярость и бесконечная надежда отражались в этих окнах души. Он кивнул и торжественно поклялся: “Хорошо”.

Он должен верить ей, что его ноги будут только лучше. Ли Юань надеялся всегда быть похожим на нее – теплым, как солнце, когда она стойко шла навстречу невзгодам.

“Дай-ка я посмотрю, на чем мы сможем покататься вместе”. Шэнь Си весело подошла ближе и сама просмотрела все достопримечательности на планшете.

Опустив взгляд, Ли Юань хорошо рассмотрел светлый профиль девушки сбоку и мягкое изящное ушко. Его дыхание стало прерывистым.

Его прекрасная леди сидела немного слишком близко к нему, так близко, что он мог чувствовать тепло ее тела. От ее слабого запаха, атакующего его чувства и держащего в плену его сердце, его глаза потемнели от желания.

“Я думаю, мы можем попробовать все». Шэнь Си прочитала каждую поездку и внезапно подняла голову.

Ли Юань был застигнут врасплох ее внезапным движением. Яркие ониксовые глаза девушки мерцали, как звезды в ночи. ”Брат, ты же знаешь, что я могу поднимать тяжелые предметы, верно? «

“Да», — кивнул Ли Юань.

“Ты будешь чувствовать себя неловко, если я понесу тебя на аттракционы?” Шэнь Си верил, что она причинит ему боль, только если будет ходить вокруг него на цыпочках. Поэтому она говорила все, что было у нее на уме.

Ли Юань на мгновение опешил, но на его губах появилась улыбка. Он покачал головой. “Нет».

Она уже видела его в самом худшем состоянии. О чем еще было беспокоиться? Его достоинство не стоило упоминания в ее присутствии.

” Отлично». Довольный наконец-то, Шэнь Си прошелся по аттракционам и поболтал о том, чтобы позже покататься на аттракционах в парке развлечений.

Тем не менее, Шэнь Си забежала вперед. На ночную сессию была огромная скидка, потому что в городе был карнавал. Они застряли в людском море, не говоря уже о возможности прокатиться на чем-нибудь. Бесконечные очереди, казалось, вели на дорогу отчаяния.

Шэнь Си толкнул инвалидное кресло, чувствуя, что они никуда не продвинутся. Она была разочарована и после того, как, наконец, убедила Ли Юаня, что может нести его; они не смогли проверить ни одну достопримечательность из своего списка.

Держа в руке два воздушных шарика с конфетти, Ли Юань повернулся к удрученной девушке и серьезным тоном спросил: “Мне очистить помещение?”

Шэнь Си прочистила горло, чтобы оправиться от шока, вызванного его словами. Заметив, что люди смотрят на них, она покачала головой. “Без людей не весело”.

Частью веселья в парках развлечений были толпы людей. Это было бы не совсем так, если бы они были только вдвоем.

” Но вы не сможете повеселиться, если будет слишком много людей», — Ли Юань торжественно посмотрел на шумную толпу, прежде чем добавить. “Как насчет того, чтобы очистить половину места?”

Люди, проходившие мимо, смотрели на эту пару так, словно они сошли с ума. Кем, по мнению этой пары, они были, чтобы очистить это место? Они говорили так, как будто это место принадлежало им!

Ли Юань вытянул длинное лицо, когда вокруг него поднялось напряжение.

Заметив изменения в Ли Юане, Шэнь Си повернулся к публике и объяснил: “Он шутит”.

Эти люди купили билеты, чтобы повеселиться в парке развлечений. Они только подумали бы, что Ли Юань и Шэнь Си были либо дураками, либо сумасшедшими, если бы говорили об очистке парка.

Туристы не восприняли их всерьез и вместо этого дружелюбно улыбнулись. Юной леди было достаточно трудно отвести своего парня-калеку в парк развлечений.

Парень, шутил он или нет, просто пытался угодить своей девушке. Не было смысла поднимать из-за этого шум.

Шэнь Си толкнул инвалидное кресло и скрылся с места происшествия, опасаясь, что может сбросить еще одну бомбу. Он имел в виду это, когда сказал, что очистит это место. Для него покупка парка развлечений была просто вопросом слова.

Ли Юань чувствовал себя неуютно от зрелищ и звуков, особенно в людных и загрязненных местах. Он бы не смог этого вынести, если бы не его прекрасная леди.

Он вдруг пожалел о своем предложении прийти в парк развлечений.

Ему и в голову не приходило, что здесь будет много людей. Он должен был заранее очистить это место, чтобы не оказаться в нынешней ситуации. Его прекрасная леди не смогла насладиться даже одной поездкой.

Дальше было меньше людей, даже вокруг ларька с жеребьевкой.

Когда его прекрасная леди была зациклена на прилавке, Ли Юань спросил: “Хочешь подойти и попробовать это?”

Шэнь Си покачала головой. “Я просто смотрю».

Она была слишком стара, чтобы играть в эту детскую игру.

Ли Юань сказал: “Я никогда не пробовал этого раньше».

Шэнь Си заметил: “Давайте подойдем поближе”.

Ли Юань ухмыльнулся, когда его взгляд упал на плюшевого кролика, на которого смотрела девочка.

Только когда Шэнь Си подтолкнула Ли Юаня, она поняла, почему в этом районе так мало людей. Игра здесь стоила дороже и тоже была дорогой. Это была сотня баксов за семь бросков. Неудивительно, что никто не пришел поиграть.

Сам входной билет стоил сто восемьдесят после скидки. Ни один здравомыслящий человек не согласился бы расстаться с сотней баксов за несколько бросков.

Однако призы были прибыльными. Там были настоящие плюшевые игрушки, наборы из смолы, Лего и многое другое. Это были изысканные игрушки, а не те дешевые, которые продаются на улицах.

Площадь броска кольца не была огромной. На земле лежали миниатюрные фигурки со светодиодной подсветкой, и каждая фигурка была помечена номером приза. Физический приз будет присуждаться в зависимости от того, где приземлилось кольцо.

Шэнь Си не собиралась играть, но так как Ли Юань редко проявляла к чему-либо интерес, она была рада составить ему компанию.

Ли Юань заплатил сто баксов за семь колец. Владелец ларька предложил ему дополнительное кольцо, всего их стало восемь.

Шэнь Си опустился на колени рядом с ним, с удовольствием ожидая, когда он пнет кого-нибудь *сс. Ли Юань, казалось, держал его в сумке. Ее адреналин зашкаливал, когда она смотрела на это.

Ли Юань взял кольцо и прицелился в цифру 4. Это был призовой код для плюшевого кролика.

Первым был промах.

Шэнь Си остался рядом с ним. “Давай, брат!”

Второй был промах.

Шэнь Си успокоил его. “Все в порядке. У тебя есть еще шесть.”

Третий даже близко не подошел.

Шэнь Си оставался уверенным в себе. “Ты получишь следующую».

Четвертый, пятый… восьмая попытка провалилась

Ли Юань почернел лицом.

Шэнь Си подавил смех. Трудно было поверить, что Ли Юань был на что-то неспособен. Она кашлянула. ”Брат, давай попробуем что-нибудь другое».

Держась за оружие, Ли Юань вытащил купюру в сто юаней. “Еще раз».

Владелец ларька пришел в восторг и дал ему еще восемь звонков. Он всегда был приветлив с клиентами с глубокими карманами, но без соответствующих навыков.

Иногда это был просто не тот день, который был у человека, будь то из-за невезения или из-за того, что он отстой. Сто юаней, двести юаней, пятьсот юаней, тысяча юаней… Ли Юань все еще не мог выстрелить.

Слишком неловко, чтобы принять еще денег, владелец ларька великодушно посмотрел на них и сказал: “Вам больше не нужно бросать кольца. Позвольте мне вручить вам приз”.

Ли Юань был настойчив. Он достал еще тысячу юаней и пристально посмотрел на владельца ларька.

Владелец ларька “…”

Поскольку Ли Юань не был готов отступить, владелец ларька не собирался отказываться от дополнительных денег. Они собирались заработать деньги и обменять кольца.

Внезапно Шэнь Си подскочил и схватил Ли Юаня за руку. Она достала сто долларов и отдала их владельцу ларька, прежде чем произнести: “Кольца на сто юаней, пожалуйста”.

Она больше не могла этого выносить. Было бы лучше, если бы она сделала это сама!

Владелец ларька дал ей десять звонков.

Ли Юань посмотрел на девушку и протянул руку. “Дай мне».

Шэнь Си никогда не видел такой детской злобы на лице этого человека. “Ты собираешься разбить здесь лагерь, если не сможешь бросить приз?”

Ли Юань не произнес ни слова.

Шэнь Си чуть не расхохотался. “Тогда я сделаю это».

Ли Юань хотел сделать бросок, но его прекрасная леди отказалась дать ему это. В следующее мгновение Шэнь Си был замечен небрежно швыряющим кольцо.

Кольцо взлетело.

Он приземлился.