Глава 655: Двигаемся Дальше!

— — — — —

Завтрак продолжался, пока продолжалась беседа между семьями Эрваса, Вероники и Авроры.

Три семьи собрались сегодня утром на ранний завтрак в связи с событиями, произошедшими прошлой ночью.

Они пытались обратиться за помощью к своим собственным удивительно могущественным родителям, но ничего не получили, они чувствовали, что им показали средний палец. Даже Эрвас почувствовал раздражение.

«Так много хвастовства о том, что они твои настоящие родители, и они ничего для тебя не сделали! Я знаю, что я не лучшая мать, но я не могу принять Хаос как твою вторую мать.» Сказала Александра, мать Эрвы, что, поскольку он был членом семьи, его пригласили на завтрак.

«Они очень могущественные сущности Вселенной, это точно… Но они вели себя довольно высокомерно по отношению к существам, которые даже не могли предложить часть своей помощи. Я чувствую себя немного преданным из-за этого, не так ли?» — удивился Джейсон, он честно чувствовал себя преданным этими людьми, они так много обещали, но ничего не добились и ничего не могли сделать!

«Конечно! Даже ты, Джейсон… Ты для меня больше отец, чем тот парень, которого я никогда в жизни не встречал». — сказала Вероника, обнимая Джейсона, что тронуло мужчину до глубины души.

«Ах… Вероника… Конечно, я тоже считаю тебя своей старшей дочерью с того момента, как узнал правду о том, что ты-вторая половинка души Эрвы.» — мягко сказал Джейсон, гладя Веронику по голове.

«Папа…»

«Ч-подожди, хорошо, хорошо, я понимаю твои чувства, но больше так не говори.… И я бы посоветовала тебе не обниматься так…» — сказала Александра, чувствуя себя немного неловко и странно из-за сложившейся ситуации.

«Да, н-не делай этого», — сказала Анна.

«Действительно». Сказал Шейд.

«Обними меня!» — сказала Аква, опутывая Веронику своей слизью.

«Хм? Вы здесь извращенцы! Мы ничего такого не имели в виду! Блин…»

«Я … Действительно… Ну, в любом случае, двигаясь дальше, о чем еще можно говорить об этих людях? Теперь, когда отношения прерваны, было бы лучше просто забыть о них?» — задался вопросом Джейсон.

«Я так думаю. Нам больше не о чем говорить об этих парнях; в наши дни они нас совершенно не волнуют. У нас есть своя жизнь, чтобы жить и многое другое, поэтому мы не можем беспокоиться о том, что эти случайные парни ничего не делают». Сказала Вероника. Она все еще злилась на их бесполезное поведение.

«Действительно, давайте сосредоточимся на настоящем, с этого момента мы должны начать поглощение Ядра второго Мира и полное поглощение двух Критий. Если мы сможем это сделать, то, возможно, сможем вернуть себе гораздо больше нашей истинной силы…» — сказала Вероника.

«Хотя мы могли бы получить еще больше, если бы смогли поглотить Богов… Но это не имеет значения». Сказал Эрвас.

«Ах, да, лучше этого не делать. Хотя они будут скучать по своему старому миру, Королевства Хельхайм и Нифльхайм существуют для них, я уверен, что они быстро адаптируются… Я чувствую себя немного плохо, но это было необходимо для нашего роста, в конце концов, нам нужно как можно больше энергии». — Сказала Вероника

«Действительно, это необходимо, чтобы мы могли стать сильнее, к сожалению, это было то, что мы должны были сделать для этого… Теперь мы должны приступить к осуществлению этого плана», — сказал Эрвас.

«Действительно, давайте начнем это как можно скорее! Между тем… Система-тян, ты там?- спросила Вероника.

ВСПЫШКА!

Внезапно появилась красивая женщина из желто-золотого света с длинными белыми волосами, это было олицетворением их Системы.

«Вот и я. Как всегда, я подготовил для вас двоих множество улучшений. Сила создания Даосов через Монолиты Дао уже доступна вам двоим. Хотя требуемая сила и сущность… было бы лучше сделать все это после того, как вы закончите с поглощением и многое другое. Таким образом, вы можете получить несколько Dao. Вы двое-Дети Дао, так что Дао должно быть свободным». Сказала Система

Дао? Дети Дао? Каковы были эти концепции?

Даосы были чудесной силой, которой могли обладать Высшие Боги и свыше. Это было слияние Законов, которые были поняты на 100%, и они содержали в себе огромное количество силы. Они были похожи на невероятно сильные Способности, которые имели как пассивные, так и активные эффекты и часто охватывались абстрактными понятиями.

Любой Верховный Бог мог создать по одному Дао на Ранг с помощью структуры, которая родилась в их божественных царствах под названием Монолит Дао, который уже родился в их божественном царстве!

У них уже были свои собственные Даосы, сами того не зная, они уже сформировали Фрагменты Дао, начальную стадию Дао! Когда человек постигает Законы все глубже и глубже, они приобретают силу Даосов. Таким образом, фрагменты Дао формируются с помощью этого чудесного ритуала и появляются так, как если бы они были семенами будущих Даосов, которые могут возникнуть в теле обладателей в будущем.

Это были замечательные силы, наделенные способностями, но на стадии фрагментов они не могли сделать так много. Тем не менее, даже тогда они были полезны в последней битве против Бога-Короля Демонов, у которого из-за его преждевременного пробуждения еще не было Даосов.

Однако Эрвас и Вероника были в полной синеве, о которой у них даже не было Дао. Обычно создание Дао требовало невероятного количества энергии и занимало тысячи лет, но, как указывала Система, разделенные души были Детьми Дао из-за их уникального происхождения как детей Изначальных Божеств.

Дети Дао были существами, способными создавать, ассимилировать и использовать Даосов с невероятным мастерством, любое вновь созданное Дао в Монолите стало бы понятным и ассимилированным в течение нескольких секунд!

Используя этот удивительный талант, эти двое планировали получить много новых даосов, но было рекомендовано сделать это после получения всей силы поглощения миров и исходного ядра прошлых Критий, для удобства…

«И куда мы, кстати, направляемся? Просто блуждаешь в космосе?» — удивилась Анна.

«О, нет, мы летим на нашу Терраформированную планету». — Сказала Вероника

«Действительно, там, где мы оставили наших двух клонов, из-за разницы в расстоянии уже должны были пройти тысячи лет». Сказал Эрвас.

«А?! Терраформированная планета?!»

— — — — —