1379 Глава 1379: Получить некоторые новости о семье Ван

«Юй Ци ждал людей, которых Сун Тао попросил прийти, чтобы собрать воду из озера. В девять утра к грузовику подъехали люди. Они поклонились Юй Ци, увидев ее.

«Мисс Тан».

«Хм… Да ладно. Удобрения здесь. Юй Ци повел людей в сад. Она отдала приказ. «Отнесите их в теплицу и поместите в резервуар для воды. Каждый на один бак. Ничего не проливай».

— Да, мисс Тан. Люди кивнули.

Они начали перемещать воду из озера в грузовик. Нагрузив озерную воду, люди попрощались с Юй Ци и вышли из дома.

Сон Нан и Сон Бин отправились в школу, чтобы оформить перевод Сон Бин из школы. После этого Сон Бин покинет город вместе с Юй Ци и Лун Хуэем. Итак, Юй Ци и Лун Хуэй еще успели провести время в городе Шива.

Поскольку дело обстояло так, Юй Ци и Лун Хуэй решили посетить Сайсей Рёкан. Они не использовали машину, вместо этого они шли пешком.

Они пройдут рынок первыми. Это было пиковое время, когда люди выходили и приносили еду, чтобы приготовить обед для своих семей. Так что народу на базаре будет много.

Когда Юй Ци и Лун Хуэй проходили мимо рынка, один из прохожих заметил Юй Ци. Юй Ци была довольно известна в то время своей историей о том, как она оставила свою приемную семью, чтобы жить.

— Э, это ты, Юй Ци? Это была пожилая женщина, которая продавала овощи.

Старуха покупала дикие овощи, которые Юй Ци искала в горах.

«Бабушка Конг, давно не виделись». Юй Ци поприветствовала бабушку Цун.

«Хм… Ты стала такой красивой». Бабушка Цун оглядела Юй Ци с головы до ног.

«Спасибо, бабушка Конг». Ю Ци поблагодарила бабушку Цун.

— Этот молодой человек, по слухам, твой жених? Взгляд бабушки Цун переместился на Лун Хуэя.

«Хм да. Его зовут Лун Хуэй». Юй Ци представил Лун Хуэй бабушке Цун.

«Хороший. Ваша жизнь действительно благословенна после того, как вы покинули ужасную семью». Бабушка Конг кивнула.

«Ю Ци, давно не виделись».

«О, это Ю Ци».

«Это было давно.»

Люди на рынке начали замечать Юй Ци и Лун Хуэй. Они начали приветствовать Ю Ци, расспрашивая о ее жизни. Юй Ци ничего не говорил, говоря им, что жизнь была хорошей. Затем один из них начал рассказывать Юй Ци о семье Вана.

«Я слышал, что муж Ши Ксен вышел из тюрьмы».

Ши Ксен когда-то была приемной матерью Ю Ци. Прошло так много времени с тех пор, как она слышала о новостях семьи Ван.

«Ага. Я тоже видел его однажды. Он пошел искать работу, но это плохо кончается. Люди не хотели, чтобы он работал с ними, потому что у него был судимость».

Ван Су Рен, муж Ван Ши Сэнь, наконец, вышел из тюрьмы. Время точно пролетело.

«Ее сына тоже исключают из школы за то, что он весь день прогуливал занятия и дрался».

Ю Ци встретился с Ван Ю Джин. Он планировал ограбить ее раньше, когда она собиралась домой, возвращаясь из оранжереи. План провалился, и он убежал, оставив своего друга, который пострадал из-за избиения Ю Ци. Этот друг теперь работал на Ю Ци в теплице.

«К счастью, у нее есть дочь, которая работает. Но это не старшая дочь. Я давно ее не видел».

— Да, я предлагаю. Кто знает, где она после стольких лет?

Ван Ха На перестала ходить в школу и начала работать, чтобы содержать семью. Она стала более зрелой после всех испытаний, выпавших на долю ее семьи. После Ван Фу Я она, вероятно, все еще находилась в тюрьме.

Ю Ци не сказал ни слова. Она просто слушала разговор. Послушав некоторое время, она решила уйти. Она вытащила Лонг Хуэя из рук этих людей. Они все еще говорили о семье Вана.

— Эти люди очень любят посплетничать. Ю Ци прокомментировал.

«Хм…» Лун Хуэй не стал много говорить об этом.

Он не заботился о других, пока его возлюбленная Ци Ци оставалась рядом с ним. Они шли, пока не прибыли в Сайсей Рёкан.

Это было время праздников. Итак, на стоянке было много машин. Ю Ци был счастлив видеть это. Юй Ци потянул Лонг Хуэя, чтобы использовать заднюю дверь, чтобы войти в рёкан Сайсэй.

Когда они вошли в помещение, они столкнулись с одним из сотрудников, который оказался там. Персонал был удивлен, увидев, что кто-то входит в помещение через черный ход, и персонал не знал, кто это. Итак, посох преградил им путь.

«Кто ты? Как войти в эту дверь? Персонал допросил Юй Ци и Лун Хуэй. Их глаза подозрительно смотрели на Юй Ци и Лун Хуэй.

Не каждый мог войти в эту дверь. От этой двери был только один ключ. Это было в руках Чуй Мэй Фунга, их директора. Потому что эта дверь использовалась только для особых гостей.

«Сестра Ю Ци?» Кто-то из персонала назвал имя Ю Ци.

Юй Ци оглянулся и увидел Мин Сюэбая.

«Это вы, сестра Ю Ци». Мин Сюэбай подтвердил личность Ю Ци.

— Ты их знаешь, Сюэбай? Один из сотрудников спросил Мин Сюэбая.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***