1402 Глава 1402: Результат анализа крови

Юй Ци не спал, наблюдая за стариком Вонгом. Ей ничего не оставалось делать, кроме как ждать анализа крови. Она попросила кого-нибудь принести сюда ее ноутбук.

Кто-то должен прийти сюда и ввести вещество в тело старика Вонга. Вещество не могло войти само по себе. Ю Ци огляделся. Это была комната VVIP. Где-то должны быть камеры видеонаблюдения.

Ю Ци решил проверить систему безопасности больницы. Система была очень простой и не могла помешать ей войти в систему за минуту. Если бы техническая команда узнала об этом, они были бы опустошены.

По комнате было около пяти камер. Три камеры снаружи и две внутри. Юй Ци выбрала одну из внутренних камер и посмотрела отснятый материал. Она выбрала время после того, как лечила старика Вонга этим утром.

Она перемотала кадры вперед. Днем ничего подозрительного не обнаружила. Однако около 19 часов в комнату вошел кто-то подозрительный. На ней была форма медсестры и маска, скрывающая лицо.

Она поклонилась Вонг Наньи. Она как профессионал проверила состояние Старика Вонга. Как только Вонг Наньи повернулась, она достала шприц. Ю Ци сузила глаза, когда увидела это. Ее подозрение было правильным.

Однако она знала, что подозрительная медсестра уже ушла. Отследить ее местонахождение было невозможно. Она закрыла запись.

«Мистер. Вонг. Ю Ци позвонила Вонг Наньи.

«Да?» Вонг Наньи посмотрел на Ю Ци.

«Кто-то пришел около 7 вечера, верно?» Ю Ци хотел подтверждения.

Вонг Наньи задумался на секунду. Потом он это вспомнил. Действительно, пришла медсестра в маске. Он ничего не заподозрил и позволил медсестре делать свою работу.

«Ты имеешь в виду?» Вонг Наньи не был идиотом. Он сразу понял, что Ю Ци хотел сказать.

«Ага.» Ю Ци кивнул.

— Откуда ты знаешь об этом? — внезапно спросил Цуй Ин.

— Вы спрашиваете меня, откуда я знаю, что это сделала медсестра? Ю Ци улыбнулась.

«Да.» Цуй Ин почувствовала себя неловко, увидев такую ​​улыбку Юй Ци.

— Потому что я смотрел запись. Ю Ци показал им отснятый материал.

Муж и жена смотрели запись.

«Эта медсестра действительно та самая». Вонг Наньи сжал руку в кулак. Он начал винить себя. «Я ничего не подозревал. Если бы я только присматривал за своим отцом должным образом».

«Как вы получили это видео?» — спросил Цуй Ин.

«Конечно, я получил его от службы безопасности». Ю Ци ответил.

— Не знаю, у нас здесь есть камеры видеонаблюдения. — сказал Цуй Ин.

«Миссис. Вонг, это VIP-комната. Было бы странно, если бы вокруг не было камер видеонаблюдения. Но мне кажется, что миссис Вонг отвлечена камерами видеонаблюдения. Это почему?» Ю Ци сузила глаза.

Цуй Ин только улыбнулась. «Ничего такого. Я просто спросил. Вот и все.» Она обратила внимание на мужа и утешила его.

Ю Ци сузила глаза. Что ж, у нее не было доказательств, но она чувствовала, что Цуй Ин тоже была замешана в этом инциденте. Ее не волновали дела их семьи, но это касалось и ее пациента, и больницы.

Около 5 утра медсестра принесла результат анализа крови Юй Ци. Она взяла результат и прочитала их. Как она и ожидала, в организме был баклофен. И это было выше допустимого количества, которое должно быть в организме человека.

«Как результат?» — спросил Вонг Наньи.

«Как я подозреваю, в тело вашего отца кто-то ввел баклофен, и это было в большом количестве». Ю Ци объяснил.

— Мой отец в опасности? — снова спросил Вонг Наньи.

«Нет. К счастью, мы узнали об этом раньше, иначе мозг твоего отца умер бы. Не волнуйся. Мы будем лечить твоего отца одновременно с лечением ядом. Лечение ядом необходимо продолжать. Если мы остановимся сейчас, все, что мы делали раньше, будет разрушено». Ю Ци сказал правду.

«Да. Пожалуйста, продолжайте лечение». — сказал Вонг Наньи.

«Перед этим мы должны сначала усилить охрану вокруг этой области. Я обсужу это с дядей. Врачи и медсестры будут опознаны до того, как войдут в эту комнату». Ю Ци упомянул план.

— Мои телохранители позаботятся об этом. — сказал Вонг Наньи.

«Уже 6 утра, я пойду освежусь, прежде чем вернуться на лечение». Ю Ци извинилась.

Юй Ци обошла Цуй Ин. Их взгляды встретились. Ю Ци вышла из комнаты. Как ранее сказал Вонг Наньи, снаружи комнаты было полно телохранителей. Медсестра, которая следовала за Юй Ци, была поражена, когда увидела их. Они выглядели страшно.

Они взглянули на Ю Ци и медсестру. Медсестра держалась на близком расстоянии между ней и Ю Ци. Она чуть не схватила Ю Ци от страха.

Ю Ци заметил ее чувства и схватил ее за руку. «Не волнуйся. Пойдем отсюда». Ю Ци улыбнулась.

Медсестра увидела улыбку, очарованная улыбкой. «Да, доктор Ю Ци».

Телохранители, которые тоже видели улыбку, подумали, что доктор очень красивый человек.

Ю Ци пошел в кафе, чтобы взять что-нибудь поесть. Затем она наткнулась на Тан Цинь Хао.

«Доброе утро, брат Цинь Хао». Юй Ци пошел поприветствовать Тан Цинь Хао.

«Вы здесь, значит, вы также на дежурстве, я прав?» — предположил Тан Цинь Хао.

«Ага. Что-то случилось с моим пациентом прошлой ночью. Какой-то идиот пробрался и вколол баклофен в тело моего пациента в большом количестве. Я не спал, леча его. Ю Ци вздохнул.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эта глава отредактирована TZIN. Спасибо за помощь мне.