1403 Глава 1403: Кризис Сайсей Рёкана еще не закончился

«Что? Как это произошло? Вы должны сообщить об этом руководству». — заявил Тан Цинь Хао.

«Я знаю. Я планирую сделать это позже. Во-первых, мне нужно поесть. Я супер-пупер голоден. Я уже пропустил ужин прошлой ночью. Ю Ци похлопала себя по животу.

«Хорошо… Давай позавтракаем вместе». — сказал Тан Цинь Хао.

— Ты давно не возвращался домой. Тебе следует пойти домой и провести некоторое время со своими братом-близнецом и сестрой». — сказал Ю Ци.

«Я занят. Я вернусь, когда у меня будет время». Тан Цинь Хао положил еду в рот.

— О, вы двое тоже здесь. Раздался знакомый голос и поприветствовал их.

Им не нужно было видеть человека. Они тоже знали его.

— Ты тоже на дежурстве, Маленькая Сестрёнка? Тан Цзинь Вэй сел рядом с Ю Ци.

«Что-то нуждалось в моей заботе. Поэтому я не мог уйти». — сказал Ю Ци.

Трое братьев и сестер ели вместе, привлекая внимание окружающих. Некоторые из них даже сфотографировали их. Они даже упомянули, что если бы Тан Хан Ли был там, это было бы полное представление о братьях и сестрах Тан.

Пообедав, они разошлись. Юй Ци пошел к руководству, чтобы рассказать о вчерашнем инциденте. Это был серьезный вопрос. Кто-то пробрался в больницу, переодевшись медсестрой, и причинил вред пациенту.

Ее дяди серьезно занялись этим вопросом. Ю Ци также попросил разрешения у Вонга Наньи усилить своих телохранителей. У ее дяди не было никаких проблем с этим, пока телохранители не мешали другим.

Юй Ци также получил совет от Тан Чжун Вэня.

— Тебе тоже нужно быть осторожным. Их враг хочет, чтобы он страдал и умер. Но ты спас его. Другая сторона тоже должна быть зла на вас. Так что будьте бдительны и берегите себя». — заявил Тан Юнг Вэнь.

«Спасибо дядя.» Ю Ци кивнул.

…..

После лечения старика Вонга Юй Ци осталась в своей комнате. Она также сказала медсестре, что теперь не будет принимать пациентов. Она хотела сделать перерыв на 2 часа.

Ну, она войдет в пространство, чтобы получить более длительный перерыв. 2 часа равны 6 часам в космосе. Ей должно хватить, чтобы немного поспать.

Ей удалось поспать 4 часа. Приняв ванну, она вышла из помещения.

Ей сразу же позвонил Чуй Мэй Фунг.

«Сестра Мэй Фунг, что случилось?» — спросил Ю Ци прямо сейчас.

«Мисс Юй Ци, этот человек снова пришел». — заявил Чуй Мэй Фунг.

«Кто?» — спросил Ю Ци.

«Ван Ци. Тот, кто хочет купить наше место. Чуй Мэй Фунг напомнила Ю Ци об этом человеке.

«О, этот человек? Он что-то сделал? У Ю Ци было плохое предчувствие по этому поводу.

«Да. Мисс Юй Ци, если честно, многие из наших клиентов отменили свои заказы за последние недели. Сначала я думал, что это нормально, так как только один или два клиента отменили заказ. Но сейчас многие из них отменены. Когда я позвонила и спросила причину, нам сказали, что кто-то сказал им, что наш рёкан закрылся. Кто-то распространил слух о том, что наш рёкан закрывается. Затем я пошла расследовать…» Чуй Мэй Фунг не смогла закончить предложение.

«Этот человек пришел и попросил продать это место, так как никто не хотел туда приходить, я прав?» Ю Ци предположил.

— Да… — признал Чуй Мэй Фунг.

«Этот ублюдок!» Юй Ци размазался. Она глубоко вздохнула. — Итак, у вас есть клиенты, которых нужно обслуживать прямо сейчас?

«Нет.» — сказал Чуй Мэй Фунг.

«Тогда дайте всем неделю отдыха. С этого момента я буду заниматься этим вопросом». Ю Ци стиснула зубы.

«Уверены ли вы?» — спросил Чуй Мэй Фунг.

«Ага. Не беспокойтесь об этом. Ты можешь взять недельный перерыв». — ответил Ю Ци.

«Хорошо. Заботиться.» Чуй Мэй Фунг закончил разговор.

«Эти ублюдки хотят сыграть со мной в игру. Тогда я должен ответить, как вы хотите. Во-первых, давайте позаботимся об этом ублюдке, Ван Цюй. Ю Ци зло ухмыльнулась.

Она хотела пойти в Исследовательский центр Тяньтан. Неко-тян должно быть скучно. Она снова приведет Неко-тян поиграть.

После этого она отправилась в палату старика Вонга. Охрана была сильно усилена.

Прежде чем Юй Ци сможет войти в палату, ее окружат крепкие на вид телохранители. Вонг Наньи открыл дверь, когда в дверь постучал телохранитель.

Вонг Наньи посмотрел на Ю Ци и кивнул телохранителю. Затем телохранители проложили дорогу Ю Ци, чтобы войти в палату.

— Твой отец проснулся? — спросил Ю Ци.

«Нет. Он спит с полудня». Вонг Наньи ответил.

«Хороший. Я приду завтра. О, пока я не забыл, пожалуйста, скажи своим телохранителям, чтобы они не окружали таких людей. Некоторые из наших медсестер — робкие люди». Юй Ци остановился и прокомментировал телохранителей.

«Да.» Вонг Наньи кивнул.

Юй Ци вышла из палаты и хотела уйти из больницы. Однако она не могла этого сделать, потому что увидела коричневый код. Это значит, что случилось ЧП. В приемное отделение поступило много пациентов.

Должно быть, это какая-то авария, от которой пострадало много людей. Она остановилась и бросилась обратно в больницу. В такое время отделению неотложной помощи, вероятно, нужны дополнительные руки.

Когда она приехала в отделение неотложной помощи, все уже бросились пересаживать пациентов из фургонов скорой помощи.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эта глава отредактирована TZIN. Спасибо вам за вашу работу.