1416 Глава 1416: Встреча с человеком

Еда была готова. Итак, она сразу же позвонила Аой и Шино. Эти двое были очень голодны и бросились к Юй Ци.

«Еда.» Аой радостно подпрыгнул.

Шино уже пошел прямо к еде. Все трое начали есть с осторожностью. Кто знал, что кто-то или что-то может напасть на них в глуши?

Пока они ели, кто-то бросился к ним, когда увидел дым в небе. Чем ближе он был, тем больше чувствовал пищу.

Ему было интересно, кто готовит здесь снаружи. Пока он не узнал, что трое, человек и два животных ели. ‘Что они делают? Они думают, что разбили здесь лагерь? Он спрашивал себя, видя их троих.

Он медленно приблизился к ним. В этот момент он увидел, как женщина резко повернула голову в его сторону. Она убрала еду и приготовилась к бою.

«Публично заявить. Я уже знаю, что ты там», — крикнула Юй Ци.

Она уже видела кого-то за деревом, но не могла разглядеть кого.

— Значит, ты мой враг. Если ты не хочешь выходить, я заставлю тебя сделать это». Ю Ци бросился в укрытие.

Используя кинжал, она повернулась к человеку. Она уже знала, что этот человек не Лун Хуэй. Лонг Хуэй не стал бы приближаться к ней так тайно.

Человек, видимо, тоже был таким сильным. Ему удается уклониться от атаки.

«Ждать. Давай сначала поговорим». Человек вышел из-за дерева. «Я Буконг Шуе».

Юй Ци был ошеломлен, услышав это имя. Это действительно был Буконг Шуе. Она не ожидала встретить молодого мастера из Семьи Буконг первым в волшебном пространстве. Она убрала оружие.

«Я сожалею, что напал на вас, молодой мастер Буконг». Юй Ци вежливо сказал.

Из всех людей, входящих в чудесное пространство, она встретила его первой.

«Я увидел дым и бросился туда». — сказал Буконг Шуе.

Юй Ци обернулась и посмотрела на огонь, который она разожгла. Она забыла потушить это.

«Вы кажетесь очень расслабленным, входя в чудесное пространство». Буконг Шуе прокомментировал.

«Ну, мои законтрактованные звери голодны. Моя обязанность как их владельца — кормить их». — ответил Ю Ци.

Буконг Шуе был удивлен. Судя по тому, что он видел и слышал, законтрактованный зверь мог позаботиться о себе сам. Мастеру не нужно было готовить для них. Действительно, эта женщина была особенной.

Увидев, что опасности нет, Аой и Шино вернулись к еде и продолжили есть.

Ситуация была довольно странной для Буконг Шуе. Они действительно ели, как на пикнике. В конце концов Буконг Шуе уставился на них.

Аой поймала его взгляд. Он что-то задумал.

‘Владелец?’ Аой позвала Ю Ци с помощью телепатии.

‘Что?’ Ю Ци взглянула на Аой.

«Хозяин, он смотрит на нас? Он тоже голоден? — спросил Аой.

‘Хм?’ Ю Ци был немного ошеломлен вопросом. Она о чем-то подумала. — Ну, я не хочу для него готовить. Вы, ребята, можете разделить с ним свою порцию.

‘Что? Ни за что.’ Аой отверг эту идею. Он быстро защитил свою еду.

— Я не хочу делить с ним свою долю. Шино тоже покачал головой. Он очень быстро съел свою еду.

Буконг Шуе, наблюдавший за ними, был сбит с толку внезапным действием сконтуженного зверя. Ему было интересно, о чем они говорили друг с другом.

Он знал, что законтрактованный зверь может общаться со своим хозяином через разум. Таким образом, он мог догадаться, что законтрактованные звери разговаривали с Юй Ци.

Ю Ци не мог не рассмеяться. Такие обжоры, как они, не стали бы делиться своей едой с другими, в отличие от того, кто им очень нравился. Так что в этом случае они никак не могли дать немного еды Буконг Шуйе.

Увидев, как ее милашки закончили есть, она подумала, что пора им продолжить свое путешествие. Ей нужно было как можно скорее найти Лонг Хуэя и других.

«Мисс Тан, у вас есть план?» Букун Шуе внезапно спросил Юй Ци.

«Ну нет. Я просто намерен прогуляться». Ю Ци ответил.

— Хочешь объединиться со мной? — предложил Буконг Шуе.

«Незачем.» Ю Ци сразу отверг это.

Она была не одинока и беспомощна. Она могла позаботиться о себе. Более того, она не хотела видеть хмурое лицо Лун Хуэя, когда он узнал об этом.

Выражение лица Буконг Шуе не сильно изменилось, когда он услышал отказ от молодой леди. Он ожидал этого. Ну, обе их семьи на самом деле не были в хороших отношениях. Так что не было ничего странного, если Ю Ци не хотел с ним сотрудничать.

Внезапно они услышали вокруг себя рычание. Они огляделись и увидели монстров, похожих на обезьяну, ростом около 4 метров, появляющихся из-за деревьев. Если бы Ю Ци стояла рядом с ними, Ю Ци выглядела бы миниатюрной. И не говоря уже о том, что их было около дюжины.

Обезьяны огляделись и остановились прямо за Юй Ци. Когда они это увидели, они заволновались. Они бросились к месту. Юй Ци схватил Аой и Шино и двинулся в одно мгновение.

Обезьяны, казалось, схватили тарелку, которую использовали Ю Ци и ее милашки. Они отдали их обезьяне, которую можно было считать их лидером. Предводитель обезьян лизнул тарелку.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эта глава отредактирована TZIN. Спасибо за помощь.