1417 Глава 1417: Извлечение ядер

Предводитель обезьян издал рев. Он резко посмотрел на Ю Ци.

— Хозяин, я думаю, ему нравится ваша еда. — сказал Аой.

Ю Ци закатила глаза. Она могла это догадаться. Но что нужно было этой обезьяне, чтобы злиться на нее?

Затем они увидели, что предводитель обезьян отдавал приказы другим обезьянам. Приказ, вероятно, состоял в том, чтобы попросить обезьян атаковать Ю Ци и других. Обезьяны бросились к Юй Ци.

«Борьбы избежать не удалось». Юй Ци достала свой меч.

Было бы намного проще, если бы она достала пистолет. Но она не хотела. Она хотела отточить свои навыки владения мечом. Обезьяны казались разумными и избегали меча.

Аой также изменил свой размер на больший. Он яростно атаковал. Что касается Шино, то у него не было сил атаковать этих обезьян. Он остался в кармане Ю Ци.

Обезьян было слишком много. Ю Ци нужно было немного ускориться.

«Хозяин, будь осторожен». — крикнул Аой.

Его хозяин сражался с обезьяной, в то время как другая обезьяна хотела совершить скрытую атаку. К счастью, атаку заблокировал Буконг Шуе. Ю Ци был немного удивлен этим.

Она думала, что Буконг Шуе уже ушел, когда обезьяны начали атаку, потому что он не хотел вмешиваться в это. Она также отвергла его предложение объединиться.

«Спасибо.» Ю Ци оценил помощь.

«Все нормально. Давайте сначала разберемся с этими вещами». — заявил Буконг Шуе.

Оба они очень хорошо сотрудничали. Вождь обезьян увидел это и не обрадовался этому. Он действительно думал, что эти два человека были слабыми. Эта мысль сильно ударила его по лицу.

Поэтому он решил вступить в бой. Он хотел поймать Ю Ци. Позже этот человек станет его рабом. Он просил ее приготовить для него блюдо. С таким настроем он напал на Ю Ци.

Юй Ци была осторожна и заметила, что вождь обезьян делает шаг к ней. Так вот, когда на нее напал вождь обезьян, она отлично оборонялась.

Вождь обезьян был очень зол, когда его атака была заблокирована этим человеком. Он снова напал на нее. Непрерывная атака лишила Ю Ци ничего, кроме блокады. Это заставило лидера обезьян почувствовать, что он может победить Ю Ци.

Юй Ци изменила свой ритм. При этом она могла атаковать и защищаться одновременно. Вожака обезьян это очень удивило. Это помешало его нападению на Ю Ци.

Юй Ци достал еще одно оружие, точнее кинжал. Когда она увидела возможность атаковать, она быстро ударила кинжалом в сундук лидера обезьян.

Вожаку обезьян удалось отступить, но он все равно был ранен в результате нападения. Он стиснул зубы от гнева, увидев, как кровь течет из его груди. Он посмотрел на Ю Ци.

«Что? Злой? У тебя нет права злиться. Слабый.» Ю Ци усмехнулся.

С этой провокацией лидера обезьян больше не волновали вещи. Он хотел ранить этого человека.

Что же касается других обезьян, то Аой и Буконг Шуе уже почистили их. Обезьяна знала, что не сможет убить их всех, но хотела убить человека, который сумел ранить его.

Итак, он бросился к человеку. Юй Ци знала, что она была человеком, которому обезьяна хотела причинить боль. Она уже сделала постоянную защиту. Обезьяна не смогла сломить свою защиту и снова очень разозлилась. Он увеличил свою силу.

«Аой, атакуй его сзади». Ю Ци приказал Аой.

‘Да, я согласен.’ Аой кивнул.

Обезьяна была полностью сосредоточена на Ю Ци. Итак, он не заметил Аой, которая просто подошла к нему спиной. По команде Юй Ци Аой атаковал обезьяну сзади.

«РЕВ.» Обезьяна закричала от боли.

Пока обезьяна кричала, Юй Ци вонзил меч ей в грудь. Обезьяна была потрясена, увидев меч в своей груди. Ю Ци вытащил меч. Обезьяна медленно задыхалась.

Ю Ци глубоко вздохнул.

«Хорошая работа.» Юй Ци погладил Аоя по голове.

Аой взволнованно замахал хвостом.

Затем Юй Ци повернулся к Буконг Шуе. — Спасибо, молодой мастер Буконг.

«Ничего.» — заявил Буконг Шуе.

— Что ж, приступим к работе. Юй Ци спрятала свой меч и выпустила только кинжал.

«Хм? Что?» Буконг Шуе был сбит с толку тем, что имел в виду Юй Ци.

«О, нет. Вам не нужно заботиться об этом. Просто разговариваю сам с собой». Ю Ци махнула рукой, чувствуя себя смущенной. Она забыла, что Буконг Шуе все еще здесь.

Под этим она подразумевала, что Ю Ци хотела расчленить часть ядер обезьян.

— О, тебе тоже нужны их ядра? Юй Ци повернулся к Буконг Шуе. — Если они тебе нужны, ты можешь расчленить их сам. Я не буду тебе помогать».

«Нет. Они мне не нужны». Буконг Шуе покачал головой.

«Хорошо. Вам решать.» — заявил Ю Ци.

До этого Дянь Шу Сянь говорил о чудесном пространстве. Убив монстров, можно было достать ядро. Ядра можно было продать на рынке. Алхимику и фармацевту иногда требовалось ядро ​​монстра для изготовления своей продукции. Она также хотела исследовать ядро. Кто знал, что, возможно, ядро ​​можно использовать для медицины во внешнем мире.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эта глава отредактирована TZIN. Спасибо за помощь.