1419 Глава 1419: Думаю, это ее шанс

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Не дожидаясь больше, Лун Хуэй бросился атаковать глаза. Гигантская змея не могла остановить Лун Хуэя. Он издал звук, когда Лонг Хуэй сумел нанести ему удар глубоко в глаза.

Никогда еще не было так больно. Предыдущим людям не удалось нанести никакого ущерба. Так что для него это было впервые.

Из-за боли гигантская змея больше не обращала внимания на Лун Хуэя. Лун Хуэй атаковал второй глаз. Гигантская змея закричала еще громче, чем раньше.

Глаза действительно были его слабостью. Гигантская змея становилась все слабее и слабее. Пока не упал и не умер на земле.

Лонг Хуэй сел, переводя дыхание. Он посмотрел на гигантскую змею. Это место было действительно фантастикой. Как в игре.

Немного отдохнув, Лун Хуэй встал и пошел к телу гигантской змеи. Он вспомнил, как его возлюбленная Ци Ци сказала ему расчленить ядро ​​монстра.

Его возлюбленная Ци Ци хотела продать ядро. Она была такой жадной до денег.

Однако как расчленить эту гигантскую змею? Где было ядро? Вопрос возник у него в голове.

Ядро было важной частью тела монстра. Обычно он располагался в голове. Ну, возможно. Ему нужно было попробовать. Все, что угодно, лишь бы его возлюбленная Ци Ци была счастлива.

Лонг Хуэй попал в глаза. Это была мягкая часть тела. Он будет продолжать оттуда. Он был прав. Легко было вырезать глаза.

Ему повезло, что ядро ​​располагалось сразу за глазами. Он вынул ядро ​​и поместил его в кольцевое пространство.

Затем он услышал крик. Это было рядом с его домом. Он огляделся и увидел женщину, стоящую недалеко от его места. Он нахмурился.

Затем женщина увидела Лонг Хуэя после того, как он встал.

— Ты… Ты убил этого змея? Женщина выглядела испуганной.

Лонг Хуэй не хотел больше терять здесь время. Ему нужно было найти свою возлюбленную Ци Ци. Затем он развернулся и ушел.

Женщина растерялась, когда мужчина не ответил на этот вопрос. Она побежала к Лун Хуэю.

— Подожди, позволь мне быть в твоей команде. Женщина закричала.

Было нормально создать команду для исследования этого волшебного пространства.

Но Лонг Хуэй не заботился об этом. Его миссия сейчас состояла в том, чтобы найти Ю Ци. Значит, он ее проигнорил.

«Я Буконг Джие». Женщина представилась.

Когда Буконг Джие увидела лицо мужчины, она была ошеломлена. Она вспомнила этого красавца. Он был из семьи Дайан, жених этой женщины, как она догадалась.

Она осмотрелась и никого не нашла. Этот мужчина должен быть разлучен со своей невестой. Ее глаза поднялись. Шанс наконец представился.

Буконг Джие всегда считала этого мужчину очень красивым. Она хотела поговорить с ним, но он был из семьи Дайан. Не говоря уже о том, что его невеста всегда была привязана к нему, из-за чего возможность поговорить с этим человеком исчезла.

Теперь шанс был перед ней. Было бы глупо, если бы она не схватила его.

«Вы Лун Хуэй, верно?» Буконг Джие хотела начать разговор.

Все еще игнорируемая, Буконг Джие не сдавалась.

«Ты так восхитительно убиваешь этого змея. Немногие могли убить его». Буконг Джие продолжила.

Лун Хуэй не ответил. Ему было лень бесцельно разговаривать с другой женщиной.

«Я впервые прихожу в это чудо-пространство. Я волнуюсь.»

«Мои родители говорят мне, что мне нужно быть осторожным».

Буконг Джие все еще разговаривала с Лонг Хуэем. Она подсознательно хотела сблизиться с Лонг Хуэем, но Лонг Хуэй каждый раз замечал это, он быстро отдалялся от Буконг Джие.

Буконг нахмурилась. Почему его мужчина ни разу не взглянул на нее? Была ли женщина по имени Тан Юй Ци настолько удивительной, что он не думал о другой женщине?

Затем Лун Хуэй кое-что заметил. Он стал настороже. Он взглянул на женщину. Ничего она не догнала. Он задавался вопросом, действительно ли она совершенствуется или нет. Как она могла не заметить странность сложившейся ситуации?

Перед ними появилась стая волков. На этот раз Буконг Джие заметила волков.

«Пламенный волк». Буконг Джие в панике закричала.

Несмотря на то, что она была совершенствующейся, она обычно проводила время, совершенствуясь в своем доме, не испытывая трудностей. Такой опыт был получен впервые. Итак, она запаниковала.

«Защити меня.» — сказал Буконг Джие.

«Не мои проблемы.» ответил Лонг Хуэй.

Это был его первый ответ Буконг Джие.

«Что? Ты мужчина. Ты должен защитить меня». — заявил Буконг Джие.

— Почему я должен защищать тебя? Лонг Хуэй закатил глаза.

Она даже не знакома с ним. Почему он должен тратить свое время и усилия, чтобы защитить ее?

Лонг Хуэй уже владел мечом. В волчьей стае было дюжина волков. Двое из них начали приближаться к Лун Хуэй и Буконг Цзие.

Один был на Лонг Хуэе, а другой обратил внимание на Буконг Джие. В этот момент Буконг Джие было очень страшно. Она дрожала.

Лонг Хуэй фыркнул. Он вспомнил, как несколько месяцев назад, когда они впервые пришли в этот мир, они встретили Буконг Джие. Буконг Джие вела себя так могущественно перед ними, говоря Дянь Ци Ци, что ее сила сильно увеличилась.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***