1457 Глава 1457: Возвращение в прошлое — Поцелуй Се Ликуй

— Почему ты так смотришь на меня? — спросил Цинь Юэ.

«Откуда ты знаешь, что в этом магазине продаются сокровища?» Тан Мотинг посмотрел на Цинь Юэ.

Губы Цинь Юэ были сжаты. Она не ожидала, что ее рвение рассказать что-то подобное приведет к этому.

«Хозяин спрашивает вас. Почему ты не отвечаешь?» Цинь Ся тоже задал вопрос.

«Ну…» Ум Цинь Юэ сейчас так усердно работал в поисках оправдания. «Старший брат Руи вывел меня. Это так весело».

После этого она была той, кто вытащил Цянь Руи, чтобы улизнуть. «Старший брат Руи, мне очень жаль. Пожалуйста, прости свою милую младшую сестренку. Она мысленно извинилась перед Цянь Руи.

— Думаю, у вас, ребята, было много свободного времени. Позже я увеличу ваше время обучения». заявил Тан Мотинг.

Юй Ци, наблюдавшая за этим со стороны Цинь Юэ, могла почувствовать, что у Цинь Юэ была хорошая жизнь со своим хозяином и старшими братьями.

Затем сцена снова изменилась. Прямо сейчас они собрались на арене. Ю Ци мог видеть, что все кричали и аплодировали. Это было так же, как когда они устраивали соревнования по боевым искусствам.

«Младшая сестра Юэ, старший брат Ся и старший брат Линь будут участвовать в этом соревновании. Давайте поболеем за них, хорошо». — заявил Цянь Жуй.

«Хм…» Цинь Юэ кивнула.

Это соревнование было дружеским соревнованием. Конкурентов было десять. Ее хозяин познакомился с бородатым стариком два месяца назад из-за этого конкурса. Бородатый старик попросил своего хозяина предоставить приз для этого соревнования.

После того, как они вернулись на горную вершину, ее хозяин попросил ее отдать артефакт, который она сделала для соревнования. Цинь Юэ не возражала, поэтому согласилась. Она могла бы сделать еще один, если бы захотела. Ее приз стал вторым призом в этом конкурсе.

Цинь Ся заняла первое место, а Се Ликуй заняла второе место. Это означало, что ее артефакт должен был отправиться к Се Ликуй. Цинь Юэ была счастлива, что ее артефакт достался кому-то такому красивому, как Се Ликуй.

Цинь Юэ хотела уйти, но столкнулась с кем-то. «Извини.»

«Неважно. Мне тоже жаль». Это была девушка, которая столкнулась с Цинь Юэ.

Ю Ци дрожала, когда услышала голос. Ю Ци посмотрел на девушку. То, что она не могла забыть. Фун Мэн Сюань, тот, кто убил ее.

«Эта форма принадлежит ученику сэра Танга, верно?» — спросила девушка.

«Хммм… я его ученик». Цинь Юэ кивнул.

«Я понимаю. Кстати, я Фунг Иньлуо из семьи Фунг Нан. Как вас зовут?» — спросил Фунг Иньлуо.

«Меня зовут Цинь Юэ. Мне тоже приятно познакомиться.» Цинь Юэ улыбнулась.

«Является ли Фунг Мэн Сюань Фунг Иньлуо реинкарнацией?» Ю Ци попытался спросить голос.

‘Да.’ Голос сказал.

Ю Ци дрожала. «А как насчет Цинь Ся?»

«Цинь Ся никогда не умирал». Голос заявил.

Цинь Ся никогда не умирал. Это означает, что он жил так долго. Неудивительно, что люди из мира совершенствования называли предком Цинь Ся.

Если Цинь Ся не умер, что насчет остальных? Старший брат Руи, старший брат Линь, старший брат Вэй и ее учитель, что с ними случилось?

«Сначала нужно все посмотреть». Голос сказал.

Из этого Юй Ци мог видеть, что Цинь Юэ стал хорошим другом Фунг Иньлуо. Ей также разрешили ступить на Длинную гору, куда мог войти только ученик Тан Мотинг.

Тан Мотинг дал свое разрешение, подумав о Цинь Юэ. Он явно души не чаял в этом ученике.

Юй Ци был очень взволнован, увидев эту ситуацию. Цинь Юэ приближалась к Фунг Иньлуо.

Сцена снова изменилась. На этот раз Цинь Юэ была в лесу. Она была одна, гуляла. Она увидела монстра и тут же убила его. После этого она достала сердцевину.

Затем она услышала шорох. Она стала начеку. Из куста с ее стороны появился человек из куста. Он убегал от монстра гигантских размеров.

Глаза Цинь Юэ поднялись. «Материал должен быть хорошим». Чем сильнее монстр, тем больше ядро. Это был ее шанс получить отличный материал. Она сразу напала на монстра.

Монстр был очень крепким. Не только жесткий, но и монстр был очень проворным. Она потратила почти полчаса, чтобы победить монстра.

Цинь Юэ вспомнил бегущего человека. Она огляделась, чтобы увидеть мужчину. Оглянувшись, она увидела мужчину, лежащего на земле без сознания. Она бросилась к мужчине, чтобы лечить его.

Однако она была удивлена, увидев, кто этот мужчина. Это была Се Ликуй. Не теряя времени, она достала лекарство и влила его в рот Се Ликуй.

Лекарство не попало в рот Се Ликуй должным образом. Такими темпами он потеряет здесь свою жизнь. Было бы грустно.

Глядя на лекарство и рот Се Ликуй, Цинь Юэ приняла решение. Она налила лекарство себе в рот и поцеловала Се Ликуй, запихивая лекарство в рот Се Ликуй.

Позже она знала, что Се Ликуй пришел в сознание в тот момент, когда она поцеловала его. Он понял, что его поцеловали, но ничего не мог сделать. Он снова потерял сознание.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эту главу отредактировал Tzin99… Спасибо за помощь.