1458 Глава 1458: Возвращение в прошлое — Держи его за руку

Цинь Юэ чувствовала, что должна привести Се Ликуй в безопасное место. Итак, она подняла Се Ликуй, чтобы найти безопасное место от монстра.

Ей посчастливилось найти пещеру. Она положила Се Ликуй на землю. Она достала что-то из своего места, чтобы постелить Се Ликуй. Устроив Се Ликуй поудобнее, она пошла зажечь огонь.

Она была голодна. Итак, она приготовила что-то для себя. Думая о Се Ликуи, она тоже приготовила для него что-то мягкое вроде каши.

Она услышала, как Се Ликуй издала какие-то звуки. Она пошла посмотреть на его состояние. Она думала, что он просыпается, но оказалось, что ему просто снятся кошмары.

Она попыталась разбудить его, но он не проснулся. Она положила руку ему на лоб и использовала свою ментальную силу, чтобы успокоить Се Ликуй. Се Ликуй наконец успокоилась и снова погрузилась в глубокий сон.

Она пошла есть. День был уже поздний. Се Ликуй снова снились кошмары. Она снова подошла к нему. Она хотела сделать то же самое, что и раньше, но Се Ликуй схватила ее за руку. Она была удивлена.

Она попыталась отдернуть руку, но хватка была очень сильной. Она не могла потянуть руку. Что ж, она могла бы использовать свою силу, но Се Ликуй была бы ранена, если бы сделала это.

В конце концов, она просто позволила ему держать себя за руку. Итак, в итоге она спала рядом с Се Ликуй.

Наступил новый день. Се Ликуй проснулась. Он попытался оглянуться, чтобы увидеть, где он сейчас находится. Но его тело замерло, когда он увидел лежащую рядом с ним красивую девушку.

Автоматически он отпрыгнул от девушки. Его движение разбудило девушку. Он был загипнотизирован, увидев, как красивая девушка открыла глаза. Красивая девушка протерла глаза.

«Хм?» Цинь Юэ открыла глаза и увидела, что Се Ликуй сидит в стороне от нее. Она ничего не заметила. — Ты уже спишь?

Се Ликуй потеряла дар речи, когда эта красивая девушка не растерялась, увидев мужчину, когда проснулась.

Услышав слова красивой девушки, Се Ликуй заметил, что его раны зажили. Должно быть, эта красивая девушка спасла его.

Цинь Юэ встала и подошла к Се Ликуй, когда она все еще не получила ответа от Се Ликуй.

Се Ликуй понял, что красивая девушка приближается к нему. Поэтому он сразу остановил ее.

— Нет… я в порядке. — заявил Се Ликуй.

«Действительно?» Цинь Юэ еще не был удовлетворен.

«Ага.» Се Ликуй кивнул. Он даже пошевелил рукой. «Видеть?»

— Хм… Думаю, ты прав. Цинь Юэ кивнул.

«Хммм… Можешь отдать мою одежду туда?» — застенчиво сказала Се Ликуй.

«О…» Цинь Юэ наконец поняла, что верхняя часть тела Се Ликуй была открыта.

Она схватила одежду и бросила ее Се Ликуй. Она потом оказалась. Ну, вчера она не обращала особого внимания на сегодняшнюю Се Ликуй. Она просто смотрела на его раны.

Но теперь Се Ликуй была в сознании. Ей было стыдно за это.

Се Ликуй носил его одежду. Он вспомнил, что вчера дрался с чудовищем. Сила монстра была не так уж велика, но их количество было сумасшедшим.

Из-за невнимательности он был ранен монстрами. Он думал, что умрет. Затем он потерял сознание. Затем он вспомнил, что кто-то целовал его, и после этого все погасло.

Неосознанно пальцы Се Ликуя коснулись его губ. Если он не ошибся, той, кто поцеловал его сейчас, была эта девушка. Он покраснел.

«Вы голодны?» Голос девушки был слышен.

На вопрос отвечал не он, а его желудок. Желудок заурчал в нужный момент.

Цинь Юэ усмехнулся. «Иди и ешь. Нехорошо оставлять желудок голодным».

Се Ликуй закашлялась. «Хорошо.»

Цинь Юэ подала Се Ликуй тарелку каши. Это была каша, которую она приготовила вчера. К счастью, он был еще в хорошем состоянии и не гнилой.

Утренний завтрак прошел спокойно. Они были готовы уйти.

«Спасибо, что позаботились обо мне, пока я был ранен». Се Ликуй была очень благодарна Цинь Юэ.

«Хм… Все в порядке. Если бы мой хозяин узнал, что я оставил кого-то раненым, он рассердится на меня». Цинь Юэ улыбнулась.

«Ваш господин, сэр Тан, верно?» — спросил Се Ликуй.

«Ты вспомнил?» Цинь Юэ наклонила голову.

«Да.» Се Ликуй кивнул.

В первый раз, когда Се Ликуй встретил ее, он был удивлен, увидев, что один из учеников позади сэра Тан Мотинга был замаскированной девушкой.

— Куда ты собираешься отправиться? — спросил Се Ликуй.

«Я планирую остаться в этом лесу примерно на неделю». Цинь Юэ все еще помнила, с какой целью она пришла в этот лес.

«Ты один?» — снова спросил Се Ликуй.

«Ага.» Цинь Юэ кивнул.

Се Ликуй нахмурилась. Он вспомнил, что у сэра Тан Мотинга было несколько учеников-мужчин. Почему они не могли сопровождать Цинь Юэ? Се Ликуй боялась оставить Цинь Юэ в покое.

Если бы старшие братья Цинь Юэ узнали о мыслях Се Ликуй, они закатили бы глаза. Цинь Юэ не был слабым человеком. Она даже избила всех своих старших братьев, кроме Цинь Ся. Ей было бы хорошо, если бы она пришла в лес одна.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эта глава отредактирована Tzin99. Спасибо за помощь..