1459 Глава 1459: Возвращение в прошлое — смерть их хозяина

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Се Ликуй принял решение сопровождать Цинь Юэ. У него не было никаких важных дел.

Цинь Юэ была удивлена, когда услышала, что Се Ликуй будет сопровождать ее. Ну, не то чтобы она не любила Се Ликуй, ей действительно нравилась Се Ликуй, но было бы трудно получить доступ к ее пространству, когда она нуждалась бы в этом, если бы Се Ликуй была с ней.

Цинь Юэ попыталась отвергнуть его, но Се Ликуй ничуть не сдвинулась с места. Он планировал придерживаться Цинь Юэ. Цинь Юэ бросил попытки. Если ей нужно что-то из своего пространства, она попытается спрятаться от Се Ликуй.

Ю Ци дрожала внутри тела Цинь Юэ. Поскольку она могла чувствовать то, что чувствовала Цинь Юэ, она почувствовала что-то такое, что заставило ее так скучать по Лун Хуэю.

«Является ли Лонг Хуэй реинкарнацией этого человека?» — спросил голос Ю Ци.

‘Да. Сейчас он действительно Лун Хуэй». Голос заявил.

Юй Ци была так счастлива, что в прошлой жизни она тоже была вместе с Лун Хуэем. Ну, не прошлая жизнь Ю Ци.

Во время совместных приключений Цинь Юэ и Се Ликуй они испытывали чувства друг к другу. Лес был местом их свиданий. Убийство монстров, сбор ядер монстров, сбор трав и совместное времяпрепровождение.

Се Ликуй случайно узнала о космосе. Сначала он был шокирован, но пообещал, что будет хранить тайну всю жизнь. Цинь Юэ влюбилась в Се Ликуй гораздо сильнее.

Пока они были в лесу, они встретились с Фунг Иньлуо и другими культиваторами. Они уже пришли в лес, чтобы получить опыт, убивая монстров.

Фун Иньлуо был удивлен, увидев их вместе. Она знала Цинь Юэ и Се Ликуй. Оба они были учениками известных мастеров. Честно говоря, она была влюблена в Се Ликуя после того, как он занял второе место в последнем соревновании.

Она хотела познакомиться с Се Ликуй, но у нее не было возможности сделать это. На самом деле, она думала, что у нее появился шанс лучше узнать Се Ликуй, когда она увидела Се Ликуй в лесу. Она думала, что он один. Пока она не увидела Цинь Юэ.

Она могла видеть, что Се Ликуй была очень близка к Цинь Юэ. Он относился к Цинь Юэ по-особому. Она даже увидела, как Се Ликуй сладко улыбнулась Цинь Юэ. Он не улыбался так никому другому. Он лишь вежливо улыбнулся.

Увидев это, она уже отметила Цинь Юэ как своего врага. Но она не хотела обижать последнего, потому что Цинь Юэ была ученицей сэра Тан Мотинга. Она слышала, что сэр Тан Мотинг так без ума от Цинь Юэ.

Фунг Иньлуо и другие присоединились к Цинь Юэ и Се Ликуй. Цинь Юэ относилась к Фунг Иньлуо, как друг к своим друзьям. Раньше у нее не было подруг. Поэтому она была так счастлива, что дружила с ней.

Цинь Юэ начал верить в Фунг Иньлуо. Она даже рассказала Фунг Иньлуо о своем пространстве. Фун Иньлуо был очень удивлен этим. Мощный артефакт. Почему Цинь Юэ получила все?

Фун Иньлуо сказала Цинь Юэ, что никому не расскажет, и сама держала это в секрете.

Пробыв в лесу так долго, они решили вернуться домой. Се Ликуй не хотел оставлять ее, но он не мог удержать Цинь Юэ.

Цинь Юэ сказал ему, что они могут навестить друг друга позже. Услышав это, Се Ликуй очень обрадовался.

….

«Мастер… Мастер… Мастер!» Цинь Юэ так много плакала.

Смерть ее хозяина пришла так внезапно. Она не верила, что ее хозяин умер вот так.

«Младшая сестра Юэ, давай будем сильными, хорошо». Цянь Жуй тоже плакал.

Линь Шу и Вэй Цзюнь тоже оплакивали своего хозяина. Цинь Ся, как старейший ученик Тан Мотинг, занимался всем, включая похороны. На похороны пришло много людей.

Некоторые люди не могли поверить, что сэр Тан Мотинг умер. Цинь Ся объяснил, что его хозяин также знал, что его жизнь скоро закончится. Его хозяин уже подготовился к этому.

Все активы будут справедливо разделены между его учениками. У Тан Мотинга не было детей, и он даже не женился. Значит, у него не было кровных родственников.

Се Ликуй также присутствовал на похоронах сэра Тан Мотинга. Он был убит горем, когда увидел, что его девушка так грустно плачет.

«Ликуи, мой господин…» Цинь Юэ рыдала.

Се Ликуй не знала, что сказать. Он мог только обнять ее. Ее старшие братья уставились на Се Ликуй, но ничего не сказали, так как это все еще были похороны их хозяина.

Се Ликуй заметил взгляды старших братьев его девочки, но проигнорировал это. Что он знал, так это то, что хотел оказать некоторую поддержку своей девушке.

Похороны длились неделю. Именно об этом просил Танг Мотинг. Цинь Ся подчинился его просьбе. После этого он потребовал, чтобы его тело было захоронено. Место, которое он хотел похоронить, было внутри пространства Цинь Юэ.

Конечно, Цинь Юэ согласился. Итак, поскольку это был секрет, только ее старшие братья будут там, чтобы похоронить тело своего хозяина. Некоторые люди хотели знать, где Цинь Ся хотел похоронить своего хозяина, но Цинь Ся ничего не пролил.

Если бы кто-нибудь знал об этом, его младшая сестра была бы в опасности. Он бы не позволил этому случиться.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эта глава отредактирована Tzin99. Спасибо за помощь…