1465 Глава 1465: Возвращение в прошлое. Метод поиска души

Фун Иньлуо почувствовала себя лучше, когда подумала об этом. Цинь Ся, должно быть, обижен на этого старика. Она чувствовала, что Цинь Ся сильнее сэра Сяня. Было бы хорошо, если бы Цинь Ся смог убить сэра Сяня. После этого она и ее семья будут в безопасности.

Да, ее семья тоже знала об этом. Ее отец тоже поддерживал сэра Сяня, потому что его также интересовало пространство Цинь Юэ. Как он узнал о пространстве Цинь Юэ? Конечно же, Фун Иньлуо рассказал им об этом. Фунг Иньлуо также был тем, кто рассказал сэру Сянь о пространстве Цинь Юэ.

Цинь Се ответил не сразу. Он пристально посмотрел на Фунг Иньлуо. Фун Иньлуо попыталась контролировать выражение своего лица.

«Молодой мастер Цинь?» Фун Иньлуо пытался дозвониться до него.

«Я понимаю.» Тон, который использовал Цинь Ся, был очень нормальным. Он не выглядел сердитым.

Что Фун Иньлуо услышал о Цинь Ся от Цинь Юэ, так это то, что Цинь Ся так души не чаял в Цинь Юэ. Цинь Ся должен быть зол сейчас, когда он услышал об инциденте. Кто-то убил его младшую сестру. Но Цинь Ся сейчас был очень спокоен.

Фун Иньлуо о чем-то задумался. Цинь Ся, вероятно, не слишком заботился о своих младших братьях и сестре. Но из-за имени сэра Тан Мотинга он был вынужден заботиться о них.

— Но я не думаю, что ты сказал мне правду. — заявил Цинь Ся.

Заявление заставило Фун Иньлуо задрожать еще больше. Цинь Ся не поверил ей. ‘Что я должен делать? Что я должен делать? Успокоиться. Успокоиться. Хотя он и не убежден в этом, он ничего не мог мне сделать».

— Ты знаешь о методе «поиска души»? Цинь Ся уставился на Фунг Иньлуо.

Глаза Фунг Иньлуо широко раскрылись. Конечно, она слышала об этом методе. Метод «Искать душу» был методом, который гарантировал, что человек говорит правду, которую он знает.

Однако этот метод был очень опасен для осведомителей, потому что, как только кто-то использовал этот метод на человеке, этот человек сходил с ума или, что еще хуже, умирал.

«Пожалуйста, не используйте этот метод на мне». Фун Иньлуо умолял о пощаде. «Я сожалею о том, что у меня плохие намерения по отношению к Цинь Юэ. Мне жаль.»

— Твои сожаления ничего для меня не значат. — сказал Цинь Ся. «Я хочу знать правду. Но я думаю, что вы не сказали мне правду. Поэтому я узнаю правду».

На этот раз Цинь Ся подошел к Фунг Иньлуо. Фун Иньлуо хотела убежать, но совсем не могла пошевелиться. Она все еще лежала на земле.

«Сэр Цинь, пожалуйста, не делайте этого со мной». Фун Иньлуо снова умолял.

Цинь Ся проигнорировал просьбу. Он положил руку на лоб Фун Иньлуо. Он начал использовать метод.

Конечно же, Фун Иньлуо лгал ему. Все стало ясно Цинь Ся. Из-за своей ревности к Цинь Юэ Фун Иньлуо предала Цинь Юэ.

Закончив, Цинь Ся убрал руку со лба Фун Иньлуо. Он с отвращением посмотрел на свою руку. Он тут же вынул платок и вытер руку. Он не положил платок обратно и выбросил его. Он не будет использовать его снова.

Пришло время отплатить. Человек, убивший его младших братьев и сестру, будет охотиться на них. Что касается Семьи Фунг, то он оставил их на потом.

Цинь Ся покинул двор Фун Иньлуо. Он просто так ушел от Фунг Иньлуо. Никто не узнает о его приходе сюда. Фунг Иньлуо уже сошел с ума. Она бы вообще ничего не помнила.

Из того, что получил Цинь Ся, он знал, где находится сэр Сянь. Сначала он пойдет и рассчитается с ним. После этого он посетит все семьи, причастные к инциденту.

Когда Цинь Ся собирался покинуть дом Фун Иньлуо, он встретился с Се Ликуй.

«Вы пришли, чтобы увидеть Фунг Иньлуо?» — спросил Цинь Ся.

«Да.» Се Ликуй кивнул.

«Она уже сошла с ума». Цинь Ся усмехнулся.

— Что… Ты использовал метод «Поиск души»? — спросила Се Ликуй.

— Скажи мне тоже. Я хочу знать.» С серьезным выражением лица сказал Се Ликуй.

«Я собираюсь убить преступника. Хочешь пойти за мной?» Цинь Ся пригласил Се Ликуй.

«Не за что.» Се Ликуй согласился.

«Вы уверены? Ваша семья позволит вам вмешиваться в это?» Цинь Ся уже знал о тайной семье Се Ликуй.

«Я уже разорвал с ними отношения. Они больше не моя семья. Я всего лишь Се Ликуй». — заявил Се Ликуй.

«Хороший. Тогда вперед.» — сказал Цинь Ся.

Оба они прибыли к сэру Сянь среди ночи. Сэр Сянь уже собирался уснуть, как вдруг услышал громкий хлопок. Затем он услышал, как кто-то стучит в его дверь.

«Сэр Сянь, у нас злоумышленники». Об этом сообщил один из его людей.

— Вы их знаете? Сэр Сянь все еще выглядел спокойным.

«Мы не знаем». Мужчина покачал головой.

«Посмотрим, кто посмеет нарушить это место». Сэр Сянь вышел, чтобы увидеть незваных гостей.

Когда сэр Сянь прибыл на место происшествия, он был потрясен, увидев, что все мужчины, которых он тренировал, лежали на земле и вообще не двигались. Он не знал, живы они еще или нет.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эта глава отредактирована Tzin99… Спасибо за вашу помощь…