1464 Глава 1464: Возвращение в прошлое — рисование ее как невиновного человека

Глаза Цинь Ся замерцали. Его младшие братья и сестра были убиты? Это было невозможно.

— Это действительно произошло? — снова спросил Цинь Ся.

«Ага. Что ж, все они взорвали себя, чтобы не быть убитыми врагом. Так что технически они были убиты врагом». — повторил мужчина.

Цинь Ся спрятал кулак под рукавами. Его руки тоже дрожали, когда он услышал, что они сами взорвались.

Однако Цинь Ся подумал, что что-то не сходится. У его младшей сестры было свое пространство, на которое она могла положиться. Знали об этом и его младшие братья. Если что-то случится, Цинь Юэ заберет своих старших братьев в свое пространство для защиты.

— Я слышал кое-что еще. Мужчина опирался на Цинь Ся.

«Что это такое?» Цинь Ся нужна была информация.

«Я слышал, что дочь Фунга предала Юную мисс Цинь. Вот почему враг смог сдержать учеников сэра Тан Мотинга. Если бы только первый ученик сэра Тан Мотинга, молодой мастер Цинь был там, они бы избежали этой катастрофы. Мужчина вздохнул.

Ученики Цинь Ся отреагировали, когда он услышал о Фунг Иньлуо. Он с самого начала не любил Фун Иньлуо. Но его младшая сестра, похоже, очень любила Фун Иньлуо. Его младшая сестра даже разрешила Фун Иньлуо войти в гору. Значит, он ее проигнорил.

Цинь Ся подумал, что ему нужно встретиться с Фунг Иньлуо. Он поблагодарил мужчину за информацию и дал ему немного денег. Мужчина был ошеломлен, когда увидел деньги. Но он был счастлив получить деньги. Он считал, что продажа информации другим — неплохой бизнес. Он планировал делать это с этого момента.

Цинь Ся пробрался в дом Фунг Иньлуо. Он уже знал, где находится дом. Горничная была потрясена, увидев неизвестного мужчину во дворе Фун Иньлуо. Она собиралась позвать на помощь, но Цинь Ся нокаутировала ее.

Цинь Ся пинком открыл дверь. Фун Иньлуо подумала, что это ее служанка.

Не оборачиваясь, в гневе закричал Фун Иньлуо. — Кто сказал тебе войти внутрь? Уходи немедленно!»

Фун Иньлуо был очень зол. После инцидента ее лицо было сильно повреждено. Его до сих пор не восстановили. Она уже попросила отца пригласить врачей для лечения ее лица. Но ни один из них не смог залечить рану.

Ее рана не показывала никаких признаков выздоровления, хотя время шло. Она также не знала, что Цинь Юэ отравила ее до того, как Цинь Юэ решила взорваться. Цинь Юэ была мастером исцеления, но она также была мастером яда.

Цинь Юэ также продала свой яд на черном рынке без ведома своего хозяина и старших братьев. Ее яд был так силен, что никто в мире не мог его вылечить.

«Фунг Иньлуо». Цинь Ся назвал имя.

Фун Иньлуо оказалась, чтобы бросить чашку, но ее движение было остановлено, когда Цинь Ся постучала по ее нерву. Она упала лежа на земле. Она хотела увидеть преступника, посмевшего вломиться к ней во двор.

Лицо человека окончательно прояснилось. Цинь Ся снял маску, обнажив красивое лицо под маской.

Глаза Фунг Иньлуо широко открылись. Конечно, она знала этого человека. Это был старший брат Цинь Юэ, первый ученик сэра Тан Мотинга, Цинь Ся. ‘Что он здесь делает? Предположительно, он находится в закрытом культивировании.

Цинь Ся взмахнул рукой, создавая щит, чтобы люди снаружи не могли войти в комнату. Он не хотел, чтобы другие его беспокоили, когда ему нужно было о многом спросить лежащего перед ним человека.

— Ты должен знать, кто я, верно? — спросил Цинь Ся.

Фун Иньлуо не мог ответить.

— О, я забыл, что ты сейчас не можешь говорить. Цинь Ся коснулась одной из ее нервных точек, позволив Фун Иньлуо заговорить.

Когда Фун Иньлуо поняла, что может говорить, она сразу же позвала на помощь. Цинь Ся совсем не паниковал. Он ждал, когда Фунг Иньлуо устанет кричать.

Фун Иньлуо заметила, что никто не вошел внутрь после ее долгого крика. Она посмотрела на Цинь Ся. Этот человек, должно быть, что-то сделал.

«Вы закончили? Если вы хотите кричать снова, пожалуйста, сделайте это». Цинь Ся улыбнулся, но улыбка не коснулась его глаз.

Увидев, что Фун Иньлуо больше не кричит, Цинь Ся продолжил. — Теперь ты можешь ответить на мой вопрос, верно?

Фунг Иньлуо дрожал. Она знала, что сейчас ей не сбежать. Но она еще не хотела умирать. Ей нужно было подумать о чем-то другом. Да, она задумала нечто прекрасное. Это может спасти ей жизнь от убийства Цинь Ся.

«Да. Я тебе все расскажу». Фун Иньлуо кивнул.

«Меня вынуждает сэр Сянь. Он сказал мне, что был врагом сэра Тан Мотинга. Когда она узнала, что сэр Тан Мотинг скончался, он захотел отомстить, убив учеников сэра Тан Мотинга. Он знал, что я лучший друг Цинь Юэ. Итак, он заставил меня заманить Цинь Юэ в его ловушку. В противном случае моя жизнь и моя семья будут в опасности. Пожалуйста, молодой господин Цинь, вы должны понять. Фун Иньлуо возложил вину на сэра Сяня, старика, который интересовался пространством Цинь Юэ, делая вид, что она была совершенно невиновным человеком в инциденте.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эта глава отредактирована Tzin99… Спасибо за вашу помощь…