1478 Глава 1478: Забрать Цинь Ся

Юй Ци и Лун Хуэй ушли, пригласив Цинь Ся на ужин. Цинь Ся сказал Мин Ляну отменить все его встречи на сегодняшний вечер.

Минь Лян чувствовал, что у него болит голова. Он вздохнул. Это был не первый раз, когда он делал что-то подобное. Но он ничего не мог сделать. Он просто кивнул и записал это на свой планшет.

Юй Ци и Лун Хуэй пошли в отель. Они останутся там на одну ночь. На самом деле, они ужинали в пространстве Ю Ци. Она хотела сделать сюрприз Цинь Ся. Итак, она планировала приготовить пир для Цинь Ся.

Заселившись в отель, они оба сразу вошли в помещение. Ю Ци быстро приготовил пир для Цинь Ся.

Заключенные звери и Бо Я посмотрели на Юй Ци, недоумевая, почему их хозяин так взволнован сегодняшним ужином. Бо Я стал их представителем, спрашивая об этом.

«Мастер, почему ты выглядишь взволнованным сегодня?» — спросил Бо Я.

— О, кто-то придет позже. — заявил Ю Ци.

Все ее законтрактованные звери, особенно Аой, были удивлены, узнав об этом. Их хозяин держал это место в секрете. Даже Лун Хуэй долго ждал, пока он узнает об этом пространстве, и вошел в него.

«Мастер, кто этот человек?» — спросил Аой. Ему было очень-очень любопытно.

— Ну, ты тоже его знаешь. О, Рукх и Сяохуа, вы, наверное, его не знаете. — сказал Ю Ци.

Рукх и Сяохуа совсем недавно стали ее законтрактованными зверями. Значит, они, вероятно, не знали о Цинь Ся. Но Бо Я, Аой и Шино знали его.

— Он знает об этом пространстве? — спросил Аой.

«Ага. Он знает о существовании этого пространства. Ю Ци кивнул.

Несмотря на то, что Ю Ци разговаривала со своими законтрактованными животными и Бо Я, она все еще работала над приготовлением ужина.

Лун Хуэй помог Юй Ци приготовить стол у озера. Они будут ужинать там.

— Бо Я, кого ты имеешь в виду? — спросил Аой.

— Хм… я не знаю. Бо Я жестом показал, что тоже не знает об этом.

— Почему тебя это так интересует? — спросил Рух.

«Ну, ни один человек не знает, что у нашего Мастера есть это пространство. Она никогда ничего не открывала другим, кроме этого «Длинного» человека. — заявил Аой.

— Что ж, не стоит сейчас об этом сильно думать. Просто подождите, и мы узнаем, кто он, позже». Руху все равно не было любопытно.

Закончив готовить ужин, Юй Ци сказала Лун Хуэю, что выйдет на улицу и заберет Цинь Ся. Лонг Хуэй кивнул.

Ю Ци вышла из своего пространства. Она позвонила Цинь Ся и спросила о его местонахождении. Цинь Ся сказал ей, что он был в своем доме. Юй Ци сказал Цинь Ся подождать ее, она собиралась пойти к нему домой.

Цинь Ся сказал ей адрес. Он жил один. Ему не нравилось, когда в его доме посторонние люди. Что касается уборки, Минь Лян нанял рабочих для уборки дома раз в неделю.

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

— Где твой мужчина? — спросил Цинь Ся, когда не увидел Лун Хуэя рядом с Юй Ци. Этот мужчина всегда хотел быть рядом с ней.

«О, он внутри космоса». — сказал Ю Ци.

— Итак, ты хочешь привести меня в свое пространство прямо сейчас? — спросил Цинь Ся.

«Ага. Думаю, тебе следует войти в мое пространство прямо сейчас. Это намного проще. О, сегодня вечером никто не придет к тебе домой, верно? Ю Ци попросил подтверждения.

«Я не приглашаю незнакомцев в свой дом». — заявил Цинь Ся.

‘Замечательно. Никто не узнает, что тебя нет в доме». Ю Ци ухмыльнулся. «Вот план. Сначала я приведу тебя в свое пространство. Потом я снова выйду, покину твой дом и вернусь в свой гостиничный номер».

pαndα noνɐ1,соМ

Дома в этом районе имели свою охрану на входе. Тот, кто хотел войти в этот район, должен был быть записан. Так что было бы лучше, если бы Юй Ци осталась одна.

«Ну, они могут заподозрить что-то еще». — сказал Цинь Ся.

«Что? Что это такое?» Ю Ци был поражен.

«В мой дом никогда не приходит гость в такой час, когда бы я ни был здесь. Они могут заподозрить это». Цинь Ся усмехнулся.

«Старший брат Ся, не шути так». Ю Ци надулся. Она была очень удивлена.

Цинь Ся смеялся.

«Хорошо. Сначала я приведу тебя в свое пространство. Ю Ци протянул руку и схватил Цинь Ся за руку.

«Значит, способ, которым вы приводите людей в свое пространство, до сих пор не изменился?» — спросил Цинь Ся.

«Да, все то же самое. Мне все еще нужно удерживать людей, которых я хочу привести, чтобы они вошли в мое пространство». Ю Ци кивнул.

«Хорошо. Я оставлю свою безопасность тебе, младшая сестра Юэ. Цинь Ся улыбнулась. Он верил в свою младшую сестру.

Юй Ци взяла Цинь Ся за руку и вошла в ее пространство. В мгновение ока они уже были внутри пространства Ю Ци.

Лун Хуэй увидел, как Юй Ци держит Цинь Ся за руку, прищурившись. Он продолжал повторять мысль, что Цинь Ся был просто старшим братом его любимой Ци Ци.

Цинь Ся заметил взгляд Лун Хуэя. Он лишь изогнул уголки губ.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эту главу отредактировал Tzin99… Спасибо за помощь.