1477 Глава 1477: Почувствуйте от Него Силу Совершенствования

После того, как она умерла, ее душа все еще оставалась там. Она наблюдала, как ее старшие братья тоже решили взорваться.

Она покончила с собой, чтобы защитить их, но они также покончили с собой. Ю Ци не могла простить себя из-за этого.

«Юэ, у всего, что происходит, есть свои причины. Они выбирают смерть, потому что знали, что не переживут ее. Этот старик планировал пытать их после твоей смерти. Было бы еще ужаснее, если бы это произошло». Цинь Ся объяснил.

«Что? Он хотел их пытать? Ю Ци был потрясен.

«Ага. Хоть ты и умер, старик думал, что кто-то из них немного знает о твоем пространстве. Он был готов на все, чтобы получить информацию». — сказал Цинь Ся.

Юй Ци был довольно наивен в то время. Она думала, что с ее смертью ее старшие братья будут в порядке. Теперь она знала, что ошибалась.

Ю Ци плакала. Цинь Ся хотел успокоить ее, обняв, но кто-то опередил его.

Лун Хуэй быстро притянул Юй Ци к себе на руки. Он ни за что не позволил бы другому мужчине обнять свою возлюбленную Ци Ци, даже если этот мужчина был ее старшим братом.

«Ты…» Цинь Ся был недоволен.

Минь Лян вошел в комнату с другим работником. Он хотел подать Цинь Ся и его гостям напитки, но был ошеломлен этой ситуацией. Он действительно хотел знать, почему Ю Ци так плакала.

Цинь Ся взглянул на Мин Ляна. Мин Лян был поражен. Он сделал знак рабочему подать напиток как можно скорее. Затем они оба вышли, несмотря на то, что хотели знать, что произошло в комнате.

«Иди к своему рабочему месту. Помните, держите то, что вы видели, в секрете». Минь Лян сказал рабочему.

Он не хотел, чтобы в компании по этому поводу ходили неприятные слухи. Так, он сделал предупреждение рабочему. Работница кивнула и ушла к своему рабочему месту.

В комнате Ю Ци наконец начала успокаиваться. — Прости, что так плачу.

«Все нормально. Наконец-то я снова увидел, как плачет моя младшая сестра. Я очень доволен этим». Цинь Ся усмехнулся.

Цинь Ся стал серьезным, когда его взгляд остановился на Лун Хуэе. «Почему я прямо сейчас чувствую силу совершенствования внутри него?»

— Ты чувствуешь это? — спросил Ю Ци.

«Конечно могу. Я чувствую и твое. Причина, по которой я спустился в вестибюль, заключалась в том, что я чувствовал силу культивирования. Два, если быть точным». Цинь Ся объяснил. «Разумно ли, что сила совершенствования, которую я почувствовал, исходит от тебя, но не от него? Он просто нормальный человек».

«Старший брат Ся, вы все еще не узнаете его?» — спросил Ю Ци.

«Что? Я узнаю в нем твоего парня. Это не имеет к этому никакого отношения». — сказал Цинь Ся.

«Это было давно, сэр Цинь Ся». Лонг Хуэй вежливо сказал Цинь Ся.

Глаза Цинь Ся дернулись. «Такая манера говорить». «Се Ликуй?»

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

— Ты тоже перевоплотился? — сказал Цинь Ся.

«Да. Я очень благодарен за то, что перевоплотился. У меня действительно есть судьба с Ци Ци». Лонг Хуэй сказал с серьезным лицом.

ραпда нᴏνɐ| ком

«Судьба действительно играет свои роли». Цинь Ся сказал саркастическим тоном.

Ю Ци внезапно усмехнулся. Оба мужчины повернулись к ней с недоумением на лицах. Казалось, они спрашивали, почему она вдруг засмеялась.

— Вы, ребята, на самом деле не сильно изменились. — сказал Ю Ци.

Оба они посмотрели друг на друга, прежде чем отвести взгляд друг от друга. Ю Ци действительно почувствовала, что вернулась в прошлое.

Она вспомнила, как она (Цинь Юэ) впервые представила Се Ликуя как своего парня Цинь Ся. Они перешли в боевой режим. Она потеряла дар речи в тот момент, когда они вдруг поссорились.

Этот бой привлек других старших братьев Цинь Юэ. Они бросились смотреть, что случилось. Когда они прибыли, Цинь Ся и Се Ликуй уже разрушили одну гору. Другие ее старшие братья были ошеломлены.

Цинь Юэ попросила других своих старших братьев остановить их. Никто из них не хотел жертвовать собой. Бой был такой напряжённый.

В конце концов Цинь Юэ позвонил своему хозяину, чтобы остановить их обоих. С вмешательством своего хозяина они оба наконец остановились.

Их хозяин спросил, почему они дерутся. Цинь Ся сказал их хозяину, что Се Ликуй уже похитил Цинь Юэ, чтобы стать его супругой. Они были шокированы новостью. Ее старшие братья смотрели на Се Ликуй с отвращением. Се Ликуй действительно похитила их младшую сестру.

Их хозяин воспринял новость спокойно. Он знал, что его ученик когда-нибудь покинет его.

С того дня старшие братья Цинь Юэ любили врываться на свидание Цинь Юэ и Се Ликуй. Цинь Юэ тихо ускользала, чтобы встретиться с Се Ликуй.

«Брат Ся, ты сегодня свободен?» — спросил Ю Ци.

«Сегодня вечером я свободен. Почему?» — спросил Цинь Ся.

Ну, у Цинь Ся была еще одна встреча с людьми. Но он не считал это важным по сравнению с ужином с младшей сестрой.

Если бы Минь Лян знал, что Цинь Ся случайно отменил встречу, он мог бы вздохнуть и разобраться с этим позже.

— Что ж, поужинаем вместе. — предложил Ю Ци.

«Конечно.» Цинь Ся согласился на приглашение.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эту главу отредактировал Tzin99… Спасибо за помощь.