1492 Глава 1492: Старая обида

«Она до сих пор не замужем за Хуэем. Значит, она чужая». – заявила бабушка Вэй.

— Да… да… Мне нужно кое-что сделать. Я уйду первым». Фэн Ни Лан не хотела спорить со свекровью, поэтому ушла.

Лицо Чи Юаня выглядело нехорошо. Она знала, что члены семьи Вэй постепенно невзлюбили ее. Очевидной была Вэй Су Ки. Вэй Су Ки обычно звонила ей и время от времени проводила с ней время. Но теперь ей редко звонил Вэй Су Ки.

Как и вчера, Вэй Су Ки холодно к ней отнеслась. Она видела, что Вэй Су Ки начала принимать Юй Ци.

— Ты в порядке, Юань-эр? Бабушка Вэй заметила лицо Чи Юаня.

«Хм… я в порядке… Но твоя семья начала меня не любить, бабушка Вэй. Мне немного грустно. Они знают меня дольше, чем мисс Тан. Чи Юань вздохнул. Она вела себя так, будто ей было очень грустно, и она собиралась заплакать.

— Не беспокойся о них, Юань-эр. Мне никогда не понравится эта женщина». Бабушка Вэй утешила Чи Юаня.

«Хм… бабушка Вэй, ты так добра ко мне, как моя собственная бабушка». — сказал Чи Юань.

«Конечно. Ты мне как внук». Бабушка Вэй кивнула.

….

Лонг Хуэй и Лян Мо Хан прибыли в Country Max. Они отправились на базу Лян Мо Ханя. Все присутствующие приветствовали Лун Хуэя и Лян Мо Ханя.

«Какова ситуация сейчас?» — спросил Лонг Хуэй.

— Они действительно прячутся в Воющем лесу. Отправляем туда дроны и находим базу в лесу. Мы также уже подтвердили местоположение через наш спутник». Ответил мужчина.

«Большой. Приходите в конференц-зал в три часа. Мы обсудим план нападения на базу. — заявил Лонг Хуэй.

«Да сэр.» Все ответили.

«Наконец-то мы отомстим». — заявил Лян Мо Хань.

«Ага.» Лонг Хуэй кивнул.

Месть, о которой они говорили, на самом деле была связана с их родителями. Родители Лун Хуэя и родители Лян Мо Ханя были товарищами по оружию. Они были в одном взводе. То же самое было с дядей Хуан Лань Гуаня, отцом Жэнь Цянь И и матерью Фан Мо Ли. Все они выполняли одну и ту же миссию, которая привела к их смерти.

Они выполняли опасную миссию в стране Леон. Однако миссия провалилась, и все они были убиты. Дедушка Лонг начал расследование этого дела. Он обнаружил, что кто-то проинформировал врага о миссии. Результат? Все люди, участвовавшие в миссии, погибли.

Дедушка Лонг был в ярости. Он начал расследование этого дела. Он узнал мотив. Преступник просто хотел денег. Он продал информацию о миссии по высокой цене. После этого преступник скрылся.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

После этого дело взял на себя Лун Хуэй. Лян Мо Хан присоединился к преступному миру, чтобы найти больше информации о преступнике. Преступник тоже был замешан в преступном мире. Он стал наемным оружием.

Лун Хуэй и другие выяснили, что преступник заключил сделку с людьми, участвовавшими в этой миссии. Оружие, которое получил преступник, было от этих людей.

Лун Хуэй и другие искали свою базу. Если бы они смогли поймать преступника и уничтожить базу, было бы здорово.

Наконец, они нашли некоторые улики. Лян Мо Хань начал исследовать полученные им подсказки и получил такой результат.

панда`ноνɐ1~соМ

….

Братья и сестры Вэй вернулись в дом семьи Вэй около ночи. Они уже ужинали с остальными в ресторане. Что ж, Вэй Дин Е не вернулся с ними. Она вернулась в свою квартиру.

Когда Вэй Су Ки и Вэй Су Цзянь вошли в дом, они увидели Чи Юань. Она шла к бабушке Вэй. Перед ними на столе лежали пакеты с покупками. Казалось, что Чи Юань и бабушка Вэй пошли по магазинам.

Чи Юань заметил двух братьев и сестер и поприветствовал их.

«Су Зиен, Су Ки, вы поздно вернулись». — сказал Чи Юань.

Бабушка Вэй повернулась и посмотрела на своих биологических внуков. — Почему ты поздно возвращаешься домой?

«Мы тусовались с Ю Ци, Дин Е и Гу Нин». Вэй Су Цзянь сказал им.

Услышав имя Юй Ци, Чи Юань и бабушка Вэй нахмурились. Вэй Су Цзянь и Вэй Су Ки заметили это.

«Ты можешь тусоваться с Дин Е и Гу Нин, но не тусоваться с этой женщиной». Бабушка Вэй предупредила двух братьев и сестер.

«Нет ничего плохого в том, чтобы тусоваться с нашим двоюродным братом в законе». — возразил Вэй Су Ки.

«Что ты говоришь? Кузен в законе? Кто тебе сказал, чтобы ты ее так называл? Это должна быть она, да? Она до сих пор не замужем за Хуэем. Не заявляй о таких отношениях». Бабушка Вэй отругала Вэй Су Ки.

«Брат Хуэй женится на Юй Ци в будущем. Нет ничего плохого в том, чтобы называть ее так». — сказал Вэй Су Цзянь.

— Ты уже знаешь, как мне возразить. Кто научил тебя? Должно быть, это та женщина. Бабушка Вэй пришла в ярость, когда Вэй Су Цзянь возразила ей.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эта глава отредактирована Tzin99… Спасибо за вашу помощь…