1494 Глава 1494: Хочу использовать фотографию, чтобы шантажировать свою жертву

Теперь пришло время покинуть столицу и вернуться в FINN City. Лонг Хуэй до сих пор не вернулся.

Судя по тому, что Юй Ци получил от Шино, Лонг Хуэй и его команда планировали атаковать базу. Ю Ци не обращал на это особого внимания. Она сказала Шино, что ему нужно сообщить ей, если Лонг Хуэй будет ранен.

Юй Ци сообщила братьям и сестрам Вэй и Гу Нин, что она вернется в FINN City. Они пришли проводить ее. Она также сообщила Цинь Ся.

Однако она не ожидала увидеть Цинь Ся в аэропорту, чтобы проводить ее, так как он был занятым человеком.

Братья и сестры Вэя не знали, кто этот человек. Они также были удивлены, увидев такого красивого мужчину, кроме Лун Хуэя. Они знали, что этот человек тоже был могущественным, так как у него была такая же аура, как у Лонг Хуэя.

Гу Нин узнал этого человека. У ее отца был какой-то договор с Юэ Кооператив, и она однажды встречалась с этим человеком. Ее отец даже планировал выдать ее замуж за этого мужчину, но тот сразу отверг эту идею.

Поскольку Гу Нин знала этого мужчину, она знала и его отношение к женщинам. Таким образом, она не ожидала увидеть его нежную сторону Ю Ци. Казалось, Юй Ци уже давно знал этого человека.

— Где этот человек? — спросил Цинь Ся. Он нигде не мог видеть Лун Хуэя.

«Он ушел. У него есть работа». — заявил Ю Ци.

«Понятно…» Цинь Ся мало что говорил об этом.

«Кстати, брат Ся, почему ты здесь?» — спросил Ю Ци.

— Просто чтобы отослать тебя. Цинь Ся ответил.

«Вы заняты?» — снова спросил Ю Ци.

«Мои сотрудники со всем справятся». — сказал Цинь Ся.

В офисе Юэ Кооперации Минь Лян хотел плакать, когда понял, что его босс пропал. Несколько раз пытался дозвониться. Но его начальник не ответил на его звонок. Он даже задумался, не заблокировал ли его начальник уже его номер.

У них была встреча с кем-то этим вечером. Но он догадался, что проведет собрание, если его босс не вернется на собрание. Что ж, это был не первый раз, когда его босс так исчезал. Теперь он задавался вопросом, как долго его босс будет исчезать на этот раз.

Цинь Ся не знал, что прямо сейчас сказал его помощник. Он был занят разговором со своей младшей сестрой. В противном случае он закатил бы глаза на Мин Ляна.

Юй Ци познакомил Цинь Ся с братьями и сестрами Вэй и Гу Нин.

«Это мой названный брат, Цинь Ся». — заявил Ю Ци. Она взглянула на Цинь Ся. «Ну, он плохо ладит с братом Хуэем».

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Все разговаривали, пока Ю Ци не понадобилось отмечаться. Цинь Ся погладил Юй Ци по голове. Юй Ци не возражала, так как Цинь Ся всегда делала это, когда была еще Цинь Юэ.

панда`ноνɐ1~соМ

«Не волнуйся. Я справлюсь. Это не первый раз, когда кто-то использует этот метод, я прав?» Цинь Ся заверил Юй Ци.

— Вы хотите сказать, что это один и тот же человек? — спросил Ю Ци.

— Возможно, но посмотрим. Цинь Ся улыбнулась.

Ю Ци кивнул. Братья и сестры Вэй и Гу Нин не понимали, о чем они говорили.

«Ю Ци, когда-нибудь в будущем я навещу тебя в FINN City». — сказал Вэй Дин Е.

«Конечно… Конечно… Я развлеку тебя». Ю Ци ответил.

Ю Ци зарегистрировался.

Цинь Ся ушел, оставив это место. Ну, он не выходил из аэропорта, а следовал за человеком, который сфотографировал его с Ю Ци. Мужчина казался счастливым, когда смотрел на фотографию, которую он только что получил. Мужчина не осознавал, что за ним следили.

Он пошел к своей машине и вышел из аэропорта. Он вернулся домой. Он хотел сначала перенести фотографии на свой ноутбук, прежде чем отправлять их своему клиенту.

Ну, на самом деле он был папарацци. Он запечатлел позорные фотографии известных людей. Это был его способ найти деньги.

Сегодня ему позвонил кто-то. Этот кто-то хотел, чтобы он проследил за женщиной и захватил что-то, что можно было использовать для шантажа. Когда он узнал о человеке, с которым собирался сфотографироваться, оказалось, что этот человек довольно известен.

Тан Ю Ци. Люди в медицинской индустрии называли ее «Текущий гений» с большим количеством достижений. Не говоря уже о том, что она была помолвлена ​​с внуком великого генерала Лун Фей И, полковником Лун Хуэем.

Он думал, что это сложная задача, так как ему нужно будет выехать за пределы Столицы, чтобы сделать фотографии. Он был не против поехать, но его клиент должен был оплатить свои расходы, такие как авиабилет и проживание. Но кто знал, он уже что-то получил в аэропорту.

Он чувствовал, что у этой картины много применений. Он передал эту фотографию своему клиенту. После этого он попытал счастья с Тан Юй Ци, чтобы узнать, хочет ли она купить эти фотографии или нет.

Он был почти уверен, что Тан Юй Ци не захочет, чтобы ее невеста узнала о ее отношениях с другим мужчиной. Он продаст ей картины.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эту главу отредактировал Tzin99… Спасибо за вашу помощь..