1507 Глава 1507: Еще одна новая проблема приходит после одной

Дядя отругал Чи Юань из-за ее неосторожной ошибки. Ее ноутбук был испорчен, как и ее рабочий документ внутри ноутбука.

Чи Гуан Вэй посмотрел на свою племянницу. Недавно она попала в беду из-за того, что та женщина подала на нее в суд.

«Ваша работоспособность снижается. Вы также ничего не проектировали в течение последних нескольких месяцев. Что ты делаешь?» — спросил Чи Гуан Вэй.

— Прости, дядя. Чи Юань не возражал.

«Нашей компании предстоит покупка». Чи Гуан Вэй вздохнул.

«Что? Кто настолько смел, чтобы захотеть приобрести нашу компанию?» Чи Юань нахмурился.

«Мы все еще расследуем это». — заявил Чи Гуан Вэй. — Вам не нужно беспокоиться об этом. Я справлюсь».

«Хорошо, дядя. Пожалуйста, сделай так.» Чи Юань кивнул.

Родители Чи Юаня основали Quowen Market. Только после их смерти Чи Гуан Вэй вступил во владение. Он делал все возможное, чтобы сделать компанию успешной.

У компании и раньше были проблемы, но не очень большие. Однако теперь они столкнулись с достаточно большим. Приобретение. Он вздохнул. Недавно что-то пошло не так. Но он не мог сказать почему.

Чи Юань пошла в свою комнату. Квовен Маркет теперь нельзя было разрушить. Если бы он был разрушен сейчас, это повлияло бы на нее. Она не утратила своего статуса наследницы Quowen Market.

Чи Юань не знала, что кто-то стал ее мишенью. Если Чи Юань хотела разрушить Юй Ци, Цинь Ся хотел, чтобы она сначала попробовала это.

Новости о том, что Чи Юань украла чей-то дизайн, заполонили новости. Чи Юань был довольно известным ювелирным дизайнером. Не говоря уже о том, что она была наследницей Квоэн Маркет.

Чи Юань еще не знал. Она пошла обедать. В то время Чи Юань чувствовала, как много людей смотрят на нее. Она огляделась и не увидела, что кто-то смотрит на нее. После того, как она повернулась, пристальные взгляды продолжились.

Ее телефон звонил. Появившееся имя было ее дядей. Они встретились только сегодня утром. Она ответила на звонок.

— Да, дядя? — спросил Чи Юань.

«Где ты сейчас?» — спросил Чи Гуан Вэй.

«Я обедаю.» — сказал Чи Юань.

— У тебя еще есть время поесть? Знаете, что сейчас в тренде?» — гневно спросил Чи Гуан Вэй.

«Хм? Что? Я не знаю.» Чи Юань действительно не знал.

«Узнай сам». Чи Гуан Вэй закончил разговор.

Чи Юань был сбит с толку. Она проверила новости. Затем она была шокирована трендовой новостью.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

«Это ложь.» — крикнул Чи Юань.

Все смотрели на нее. Ну, конечно, она привлекла внимание. Она больше не могла есть. Она убежала. Она прибыла в свой кабинет.

Она снова нажала на новость, чтобы прочитать подробности. В статье один из украденных дизайнеров рассказал об этой истории. Этот человек работал в том же месте, что и Чи Юань.

Работала дизайнером. Дизайн, который она сделала, был очень милым. Дизайн оказался очень удачным. Увидев, что дизайн получил много положительных отзывов, Чи Юань сразу же заявила, что дизайн принадлежит ей.

Конечно, настоящий владелец отказался, но Чи Юань сказала ей, что никто ей не поверит. Она была в отчаянии. В итоге она перестала работать дизайнером. Она больше не могла проектировать.

То же самое утверждал и другой человек. Она утверждала, что Чи Юань использовала свой статус наследницы, чтобы запугать другого дизайнера, чтобы тот разработал для нее дизайн. Этого человека не слишком заботил этот статус, поскольку она делала дизайны и продавала их за деньги. Но ей не нравилась Чи Юань, так как она выбросила ее как мусор, когда больше не могла конструировать.

Чи Юань стиснула зубы, когда прочитала новость. Она не ожидала, что эти люди осмелятся прийти и сказать о ней что-то подобное. Ей нужно было преподать этим людям урок.

Что ж, в том, что сказали эти люди, есть доля правды. Она украла один из дизайнов у дизайнера, но только один раз. И другой человек, она заплатила ей. Итак, что же в этом было не так?

Должно быть, кто-то снаружи хочет испортить ее репутацию. Это должно быть оно. Виноваты должны быть они.

….

«Мы уже начали приобретение Chi Company». Минь Лян сообщил Цинь Ся.

«Большой.» — заявил Цинь Ся.

«Я также уже делаю чи юань популярными новостями. Она будет развлекаться два дня. Мин Лян снова сообщил.

Да, Цинь Ся приказал Мин Лян испортить репутацию Чи Юань, поскольку этой женщине нравилась хорошая репутация. Не говоря уже о том, что этой женщине нравилось портить репутацию Ю Ци.

«Наймите хакера, чтобы он взломал ее персональный компьютер и телефон». Цинь Ся приказал снова.

Мин Лян посмотрел на своего босса. Его босс действительно хотел уничтожить Чи Юань и компанию Чи.

— Куда ушла моя сестра? Цинь Ся сменил тему.

«Мисс Танг улетела в Country Max на частном самолете. Она была в спешке. Должно быть, что-то случилось». Мин Лян уже располагал информацией на случай, если Цинь Ся спросит. Ну, он спросил о Ю Ци.

— Должно быть, это связано с этим паршивцем. Цинь Ся фыркнул.

«Этот паршивец» должен быть отнесен к Лонг Хуэю. Мин Лян действительно не мог думать ни о ком другом. У них действительно были плохие отношения.

панда`ноνɐ1–соМ

Эту главу отредактировал Tzin99… Спасибо за вашу помощь..