1508 Глава 1508: Нефритовый магазин Хуэйци в городе Гуаньин

Юй Ци вернулся в страну Биньхай в одиночестве. Лонг Хуэй все еще работал в Country Max, занимаясь делами после работы. Вернувшись в Binhai Nation, она уже взялась за работу.

Нефритовый магазин HuiQi открылся в городе Гуаньин, месте, где давным-давно Юй Ци работала стажером. Как владелец, Юй Ци отправился в город Гуаньин, чтобы отпраздновать открытие нового магазина.

Новый магазин будет открыт в крупнейшем торговом центре города Гуаньин. Юй Ци давно планировала открыть магазин в городе Гуаньин, но идеального места не нашлось.

После долгого ожидания, наконец, она получила идеальное место. Предыдущий владелец хотел закрыть свой магазин и уехал. Ю Ци воспользовался шансом и арендовал это место.

После нескольких месяцев подготовки магазин наконец-то закончил ремонт и его можно было открыть. Ю Ци пригласила туда своих знакомых.

Она пригласила Йи Семью, Чжэн Дже Ви, директора больницы, когда Юй Ци была стажером, нескольких врачей, которые были рядом, и СМИ.

Юй Ци вышла из гостиничного номера и направилась в торговый центр, где должен был открыться ее магазин. Когда она приехала туда, рабочие как раз закончили все проверять.

Новым менеджером, которого она наняла, был Ма Сихэнь. Его порекомендовал другой менеджер HuiQi Jade. Ей было все равно, лишь бы он отлично выполнял свою работу.

Ма Сихэнь увидела Юй Ци и подошла, чтобы поприветствовать ее.

«Мисс Тан, вы уже здесь». Ма Сихэнь поклонился.

— Хм… Все готово? — спросил Ю Ци.

«Да, все идеально. Мы можем начать его после того, как придут гости. — заявил Ма Сишен.

«Хорошо. Кажется, к нам приходят гости. Примем их». — заявил Ю Ци.

Гости подходили один за другим. Госпожа И пришла со своим младшим сыном И Саньи. И Саньи было уже 7 лет.

«Ю Ци, давно не виделись». Мадам И улыбнулась.

«Тетя И, ты выглядишь моложе каждый раз, когда я тебя встречаю». Юй Ци похвалил госпожу И.

панда`ноνɐ1–соМ

«Я пользуюсь средствами по уходу за кожей Qi Qi. После перехода на этот бренд я вижу некоторые изменения на лице и теле». Мадам И была рада поделиться секретом.

«О, бренд очень хороший». — сказал Ю Ци.

«Конечно, я рекомендую бренд всем своим друзьям. Они действительно счастливы после использования бренда». — заявила мадам Йи.

Пока они разговаривали, мадам И почувствовала, что ее юбка задернута. Она посмотрела вниз и увидела своего сына И Саньи.

«О, Малыш И, ты можешь поздороваться с сестрой Юй Ци». — заявила мадам Йи.

Ю Ци посмотрела на И Саньи. Она улыбалась.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Юй Ци наклонилась на уровне И Саньи. «Сестричка, давно не виделись. Ты становился все милее и милее». Юй Ци потянулся к щеке И Саньи и обнял их.

Щеки Йи Саньи покраснели. Он застенчиво улыбнулся.

— Малыш Сан, ты хочешь быть со мной прямо сейчас? — спросил Ю Ци.

Йи Саньи кивнул. Он протянул руку Ю Ци.

Мадам И рассмеялась. «Когда он узнал, что я хочу встретиться с тобой, он закатил истерику, чтобы пойти за мной вместе».

«Ага, понятно. Сегодня я буду сопровождать Маленького Сана. Ю Ци поцеловала И Саньи в щеку.

После этого И Саньи стал следовать за Юй Ци, приветствуя гостей, как маленький дворецкий.

«Доктор Тан, поздравляю с открытием нового магазина». Сказал Чжэн Дже Ви, раздавая подарок, который он принес.

«Директор Чжэн, спасибо, что пришли». Ю Ци кивнул.

Чжэн Цзе Ви посмотрел вниз и увидел И Саньи на коленях Юй Ци.

«Это самый молодой мастер Йи?» — спросил Чжэн Цзе Ви.

«Ага. Он встречает гостей вместе со мной, верно, Маленький Сан? Юй Ци ответила на вопрос Чжэн Цзе Ви и посмотрела на И Саньи.

Йи Саньи кивнул.

«О, я забыл, что ты действительно нравишься этому мальчику, когда ты стажируешься в моей больнице». — заявил Чжэн Чжэ Ви.

Ма Сишень сказал Юй Ци, что пора начинать церемонию. Ю Ци сказал И Саньи вернуться к своей матери. Хотя И Саньи не хотел возвращаться к своей матери, он вернулся к ней.

Ю Ци появилась перед всеми с улыбкой.

«Приветствую всех в моем новом магазине HuiQi Jade. После напряженной работы мне наконец удалось открыть HuiQi Jade в городе Гуаньин. После этого вам не нужно ехать в другой город, чтобы посетить HuiQi Jade. Ты можешь прийти сюда. HuiQi Jade удовлетворит ваш запрос». — заявил Ю Ци.

«Приглашаю мэра Йи провести церемонию». — сказал Ю Ци.

Мэр Йи подошел к Юй Ци. Ю Ци удалось пригласить мэра И на свое торжественное открытие. Мэр Йи должен был ударить по скале. Он взял молоток и ударил по камню.

Все хлопали. Причина, по которой Юй Ци пригласила мэра И, заключалась в том, чтобы показать, что нефритовый магазин HuiQi имеет связь с городом Гуаньин. Если кто-то хотел создать проблемы, им нужно было помнить, что за HuiQi Jade стоит мэр Йи.

Мэр И знал об этом. Он даже предложил себя. Юй Ци раньше исцелял своего младшего сына. Эта услуга была для него пустяком. Ему лично нравилась Ю Ци. Если бы не из-за того, что Юй Ци уже помолвлена ​​​​с Лун Хуэй, он хотел бы, чтобы Юй Ци была его невесткой.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***