1537 Глава 1537: Не теряй надежду

Это был день, когда Ю Ци приняла тайного пациента. Его поместили в палату VVIP. Весь этаж пришлось освободить для секретности. К счастью, никого на этаже не пришлось убирать.

Монг Цзинань был без сознания, когда его переложили на другую кровать. Ю Ци посмотрел на него. К пациенту был прикреплен еще один врач и четыре медсестры.

Врачом был профессор Сун Шань, а медсестрами — Линь Жолань, Лян Сюжун, Чжу Мэйсю и Хэ Лин. Они были в отрасли в течение почти 10-15 лет. Только у Ю Ци был наименьший опыт.

«Профессор Сонг, что вы думаете об этом пациенте?» Юй Ци спросил мнение профессора Сун Шаня.

«Я читал его отчет раньше. Его состояние действительно тяжелое. Думаю, его использовали в качестве подопытного». Профессор Сун Шань рассказал Юй Ци, что он думает.

Юй Ци не удивилась тому, что сказал ей профессор Сун Шань. Она тоже так думала, когда читала отчет.

— Я тоже так думаю. Ю Ци кивнул.

— Начнем работать, хорошо? — заявил профессор Сун Шань.

«Да.» Ю Ци кивнул.

Монг Цзинань открыл глаза и увидел перед собой пару завораживающих глаз. Глаза не смотрели на него прямо, а тупо смотрели в никуда, пока она касалась его запястья.

Юй Ци измерил пульс Монг Цзинаня. Через некоторое время она отпустила запястье. Затем она заметила, что кто-то смотрит на нее. Она подняла голову и увидела, что Монг Цзинань смотрит на нее.

«Здравствуйте, старейшина Монг. Я доктор Тан Ю Ци». Ю Ци представилась.

Монг Цзинань ничего не сказал. Итак, она была врачом. он был разочарован. Вероятно, она была такой же, как и другие. Он проигнорировал Ю Ци и снова закрыл глаза.

Юй Ци, с другой стороны, не особо задумывался о поведении Мун Цзинаня. Она записала то, что получила от чтения пульса ранее, в свой планшет.

«Сестра Руолан, кажется, старейшина Монг уже в сознании, дайте ему поесть. Что-нибудь легкое, но не слишком тяжелое. — спросил Юй Ци Линь Жоланя.

«Да, доктор Ю Ци». Линь Жолань перестала делать свою работу и вышла из палаты.

— Ты можешь просто убить меня? Монг Цзинань открыл глаза и посмотрел на Юй Ци.

«Почему?» — спросил Ю Ци.

— Я уже такой. Монг Цзинань уже потерял надежду продолжать жить.

«Поскольку ты еще жив, ты не можешь терять надежду. Может быть, в будущем будет лучшая жизнь». — сказал Ю Ци.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

«Старейшина Монг, я уйду первым. Я вернусь.» Ю Ци чувствовала, что ее эмоции нестабильны. Ей нужно было сначала успокоиться.

….

Чи Юаня сначала привлекли к уголовной ответственности за плагиат. Около 10 человек подали на нее в суд за кражу их дизайнов и их использование.

Из-за неопровержимых доказательств от жертв суд осудил Чи Юаня за это. Ей нужно было выплатить компенсацию в размере около 50 миллионов пострадавшим.

Как наследница крупной компании, конечно же, у нее был частный счет. Она была вынуждена выплатить компенсацию, используя деньги на этом счете.

Два дня спустя Чи Юань снова вернулся ко двору. На этот раз по делу об убийстве. Ее сопровождали два адвоката, нанятые ее дядей.

Из-за ее взрывных новостей никто не хотел выступить и стать ее адвокатом-защитником. Чи Гуан Вэй был вынужден много платить, чтобы нанять адвокатов.

Старший брат Цзя Хуан Бао сидел с адвокатом за столом истца. Адвоката предоставила компания Yue Co. Семья Цзя была благодарна Юэ Сотрудничество.

Имя этого адвоката было Гонг Цзэминь. Он проработал в отрасли более 10 лет. У него была довольно хорошая репутация, и он выиграл много дел.

К нему подошел кто-то из Юэ Сотрудничество, чтобы заняться этим делом. Его серьезно интересовала причина, по которой Сотрудничество Юэ хотело вмешаться в это дело.

Ему хватило смелости спросить об этом человека, который к нему подошёл. И ответ его поразил. Чи Юань хотел навредить их юной госпоже. Итак, чтобы защитить свою юную госпожу, владелец принял меры по расследованию Чи Юань и нашел эту лазейку.

Гонг Цзэминь был знаком с владельцем Юэ Кооператив Цинь Ся. Однажды на встрече ему удалось увидеть Цинь Ся. Он не знал, что у Цинь Ся есть младшая сестра. Насколько он знал, Цинь Ся был самым загадочным человеком, которого он когда-либо встречал.

Родители Цзя Хуан Бао сидели в зале. Когда Чи Юань вошла в комнату, мать Цзя Хуан Бао стиснула зубы, сдерживая гнев на Чи Юаня. Если бы Чи Юань тогда не убила свою дочь, ее дочь была бы жива.

Отец Цзя Хуан Бао заметил это и взял жену за руку. Он посмотрел на нее и кивнул. Она это поняла и сумела успокоиться.

Она верила, что правосудие никогда не подведет ее дочь. Сегодня ее дочь добьется справедливости.

Суд начался. Гонг Цзэминь атаковал прямо. Он нисколько не колебался. Конечно, адвокат со стороны Чи Юаня возразил. Но это было неубедительно, и это была очень слабая защита.

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эта глава отредактирована Tzin99… Спасибо за вашу помощь…