1538 Глава 1538: Пожизненное заключение

Свидетелями были люди, которых Чи Юань тогда нанял, чтобы изнасиловать и убить Цзя Хуан Бао. Их было трое. Минь Лян сумел отследить их и заключил с ними сделку.

Если они согласятся дать показания против Чи Юаня, то Мин Лян не станет усложнять жизнь ни им, ни их семьям. Сотрудничество Юэ поможет им получить меньшее наказание за свое преступление.

Все они тогда были моложе. Из-за небольшой суммы денег они были готовы совершить преступление. Но теперь у них у всех уже была семья, жена и дети, которых нужно было содержать. Из-за этого они согласились пойти против Чи Юаня.

ƥαṇdαηθνε|

Трое мужчин ответили то же самое, когда адвокаты спросили их об инциденте. Несмотря на то, что это произошло очень давно, они до сих пор помнили подробности.

Суд взял перерыв на 10 минут.

«Можете ли вы попробовать больше, чем это?» — прошептала Чи Юань своим адвокатам.

«Мисс Чи, вы не можете винить меня за это. Мы прилагаем все усилия, чтобы контратаковать улики, которые у них есть против вас. Но каждая часть доказательств, которые у них есть, довольно убедительна». — ответил один из адвокатов.

Хотя они не врали. Доказательства, которыми располагал истец, были очень вескими. Гонг Цзэминь был очень хорош в своей работе.

Судья огласил приговор. Чи Юань был приговорен к пожизненному заключению без права досрочного освобождения. Итак, Чи Юань умрет в тюрьме. Она не могла выбраться, несмотря ни на что.

Гонг Цзэминь улыбался. Это был результат, который Юэ Сотрудничество сказал ему получить. Они хотели, чтобы Чи Юань чувствовал себя хуже. Умереть было легко и просто. Но быть живой и жить в худших условиях было худшим для такой высокомерной женщины, как Чи Юань.

Когда Чи Юань услышала приговор, она упала на колени и не поверила своему уху. Пожизненное заключение. Нет… нет… Этого не может быть.

«Нет… Вы не можете отправить меня в тюрьму вот так. Я невиновен.» — крикнул Чи Юань.

Ли Цуй тоже плакала, когда услышала приговор. Она хотела, чтобы судья изменил приговор, но Чи Гуан Вэй остановил ее и сурово посмотрел на нее.

Семья Цзя Хуан Бао обняла друг друга. Мать Цзя тихо плакала. Справедливость восторжествовала.

Вскоре они смогут забрать останки Цзя Хуан Бао из полицейского участка. Полицейские смогли найти останки Цзинь Хуан Бао после того, как мужчина назвал точное местонахождение.

Семья Цзя пошла в полицейский участок, чтобы опознать останки. Брат Цзя Хуан Бао узнал в останках свою сестру, как только увидел ее. Почему? Потому что на ней были украшения, которые он сам придумал. Это был ужасный дизайн, но его сестра носила его, так как он был очень дорогим.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Они ждали этого момента, чтобы забрать останки Цзя Хуан Бао и похоронить ее в хорошем месте. Итак, они не хотели больше оставаться при дворе. Они хотели поспешить в полицейский участок, чтобы забрать Цзя Хуан Бао домой.

Когда они уже собирались покинуть зал суда, Ли Цуй остановил семью.

— Ты, должно быть, счастлив, отправляя мою племянницу в тюрьму. Ли Цуй посмотрел на семью Цзя.

Брат Цзя Хуан Бао выступил вперед и защитил своих родителей.

— Радоваться нечему. Об этом заявил брат Цзя Хуан Бао.

«Перестань лгать. Ты должен быть счастлив, но помни, что эта сука уже умерла. Ли Цуй насмехался над ними.

Миссис Цзя глубоко вздохнула. Она посмотрела прямо на Ли Цуя. «Да, моя дочь уже мертва, но теперь она может быть в лучшем месте. В отличие от вашей племянницы. Она останется в тюрьме до конца своей жизни. Это действительно удовлетворяет». Миссис Цзя насмехалась над Ли Цуя в ответ.

Слушая работу госпожи Цзя, Ли Цуй рассердился. Она хотела ударить миссис Цзя. Мистер Цзя вытащил миссис Цзя, защищая ее от ударов.

«Мистер Чи, пожалуйста, позаботьтесь о своей жене. Не позволяйте ей бежать в ярости. Гун Цзэминь напомнил Чи Гуан Вэю, который только что закончил разговор с адвокатом.

Чи Гуан Вэй нахмурился, глядя на свою жену. Его жена собиралась ударить судью. — Она дура или что? Чи Гуан Вэй тоже пошел тянуть свою жену.

«Успокоиться. Перестань делать такие глупости». Чи Гуан Вэй предупредил Ли Цуя.

В эти дни Ли Цуй боялся Чи Гуан Вэя и сразу же остыл. Тем не менее, она по-прежнему бросала острый взгляд на семью Цзя.

«Я сожалею о поведении моей жены». Чи Гуан Вэй извинился перед семьей Цзя.

Мистер Цзя только кивнул и вывел свою семью. У их семьи все еще было что-то важное, чем тратить время здесь.

Они прибыли в полицейский участок. Их уже ждал полицейский. Заполнив и подписав несколько документов, семья, наконец, смогла вернуть Цзя Хуан Бао домой.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эта глава отредактирована Tzin99… Спасибо за вашу помощь…