1559 Глава 1559: Решение принято

«Никогда больше так не делать? Ага… Конечно, ты больше никогда этого не сделаешь. Я позабочусь об этом». Ю Ци сузила глаза.

«Люди приходят в нашу компанию, чтобы осуществить свою мечту. Но вы использовали их в своих интересах. Интересно, сколько вы получаете от этого? Ю Ци снова продолжил.

Хэ Чао не думал, что сможет сразиться с Юй Ци.

«Брат Ланг, передайте артистов под руководством директора Хэ другим людям. Однако та художница по имени Лилли отпустила ее». — приказал Ю Ци.

«Да.» Лан Сун принял заказ.

«Что касается других, пожалуйста, извлеките урок из директора Хэ. Иначе никогда не узнаешь, что с тобой будет. Заседание отложено». Ю Ци закончил встречу.

Ю Ци встала и вышла из зала заседаний. Режиссеры наконец-то вздохнули с облегчением. Г-жа Тан была очень страшной. Они были очень напуганы во время встречи. Почему? Только что посмотрел трещину на встрече.

Их стол для совещаний был очень толстым. Чтобы взломать его одним ударом, сколько силы она использовала? Если она ударит их по лицу той же силой, они могут умереть на месте.

Ю Ци покинул компанию. На улице было уже темно. Она вызвала такси. На этот раз водителем такси была женщина. Она попросила таксиста отвезти ее в отель. Это был отель, где она останавливалась с Лонг Хуэем в прошлый раз.

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

«Ю Ци». Это была Лу Цина, подруга матери Фэн Юэ.

«Тетя Лу, давно не виделись. Как вы?» Ю Ци улыбнулась, увидев знакомого.

«Я в порядке. Спасибо. Кстати, что ты здесь делаешь?» — спросил Лу Цина.

— О, у меня здесь есть работа. Итак, я планирую остаться в этом отеле на ночь, прежде чем завтра вернуться в FINN City». Ю Ци объяснил.

«О, мы такие же. Я здесь с моим мужем, занимающимся какой-то работой тоже. Почему бы нам не поужинать вместе позже? Мы собираемся поужинать в этом ресторане отеля позже». — предложил Лу Цина.

«Вы уверены? Я вам мешаю?» Ю Ци взглянула на мужа Лу Цины, Фу Ши Цзяня.

«Не волнуйся. Мой муж не будет возражать». Лу Цина рассмеялся.

— Если ты так сказал, то ладно. Ю Ци согласился.

«Тогда увидимся в 9 вечера», — заявил Лу Цина.

Ю Ци зарегистрировалась в комнате. Она приняла ванну и на мгновение расслабилась в джакузи. Это был очень утомительный день.

Когда часы приблизились к 9 вечера, Ю Ци вышла из своей комнаты и пошла в ресторан. Пока она подходила к лифту, в лифт вошли трое парней с того же этажа.

Глаза мужчины поднялись, когда они увидели красавицу, едущую с ними в одном лифте. Итак, один из них воспользовался случаем, чтобы приставать к девушке.

«Привет, я Чжао Юннянь. Могу я иметь удовольствие поужинать с вами? Чжао Юннянь очаровательно улыбнулся красивой девушке.

Чжао Юннянь думал, что красивая девушка не откажется от его приглашения, так как он знал, что он красив. Его друзья ухмыльнулись.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

— Эй, не будь таким. Чжао Юннянь все еще не хотел сдаваться. «Почему бы и после вашей встречи, вы все еще можете присоединиться к нам. Мы пойдем в бар рядом с рестораном после ужина».

Рядом с рестораном действительно был бар. Чжао Юннянь думал, что Юй Ци встретится в ресторане.

«Нет, спасибо.» Юй Ци оборвал его.

«Эй, ты должен быть благодарен, что Юннянь пригласил тебя». — сказал друг Чжао Юнняня.

«Хм? Почему я должен? Мы не знаем друг друга. Мне не нужно чувствовать благодарность». Ю Ци холодно посмотрела на друга, который только что говорил.

Друг отступил назад, увидев яркий свет. Он не знал, почему в этот момент ему стало страшно.

«Если мы не знаем друг друга, тогда мы можем узнать друг друга». Другой друг хотел дотянуться до руки Ю Ци.

— Если ты посмеешь прикоснуться ко мне, ты пожалеешь об этом. — заявил Ю Ци.

Друг остановился. Он сглотнул. Затем они почувствовали, как воздух внезапно стал холодным. Как будто температура резко упала.

На самом деле, это Юй Ци показала холодный воздух. Сейчас для нее было пустяком контролировать температуру окружающей среды.

Трое мужчин начали дрожать.

— Почему вдруг стало так холодно? — спросил друг Чжао Юнняня, потирая обе руки.

— Тебе холодно? Чжао Юннянь спросил Ю Ци.

«Нет.» Ю Ци ответил.

Чжао Юннянь посмотрел на Юй Ци. Выражение лица девушки действительно не изменилось. Он хотел больше поговорить с девушкой.

Однако лифт остановился после достижения уровня, дверь также была открыта. Ничего не сказав, Ю Ци вышла из лифта.

Чжао Юннянь тоже быстро вышел, желая преследовать Юй Ци.

«Ждать.» — сказал Чжао Юннянь.

«Что?» Ю Ци остановился и обернулся.

«Можно узнать ваш контактный номер?» — спросил Чжао Юннянь.

«Нет.» Ю Ци сразу отверг это.

Телефон Ю Ци зазвонил, но это был не звонок. Это было уведомление.

Лонг Хуэй только что отправил ей сообщение с вопросом о ней.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***