1557 Глава 1557: Переход к развлечениям Цяосу

ƥαṇdαηθνε|

— Ты можешь остаться еще на два дня? — спросил Дянь Ци Ци.

«Мне жаль. Но на этот раз я не могу оставаться дольше. У меня есть пациент, которому нужно мое внимание». — заявил Ю Ци.

«Ци Ци, не балуйся так». — сказал Дянь Шу Сянь.

«Хорошо… Хорошо… Я знаю». Дянь Ци Ци надулся.

«Ну, ты можешь прийти к нам на каникулы во время семестровых каникул или что-то в этом роде в следующий раз. Я буду счастлив сопровождать вас». — предложил Ю Ци.

«Действительно?» Дянь Ци Ци оправилась от режима надутых губ.

«Ага.» Ю Ци кивнул.

«Хороший.» Дянь Ци Ци взглянул на Лун Хуэя.

— Нам нужно пойти и зарегистрироваться. Объявил Лонг Хуэй.

Все трое покинули народ Фанхай и вернулись в народ Биньхай. Пока она была в полете, она проверила свою электронную почту. Пришло много электронных писем от ее сотрудников. Ее внимание привлекло письмо от Лан Сунь.

Речь шла о художнице по имени Лилли и режиссере Хэ Чао. Похоже, Лилли воспользовалась своим преимуществом, чтобы попасть в постель Хэ Чао. И Хэ Чао также использовал свое положение, чтобы заставить молодых девушек записываться в художники под его руководством.

Хэ Чао начал использовать девушек в своих целях. Например, спать с молодыми девушками и использовать молодых девушек в качестве взятки. Ю Ци стиснула зубы, когда прочитала об этом.

Она не ожидала, что подобные вещи произойдут внутри компании под ее руководством после того, как она специально предотвратила подобные вещи. Казалось, ей нужно пойти и посетить свою компанию.

Она ответила Лан Суню, чтобы он подождал, пока она не вернется. Она хотела бы справиться с этим сама.

…..

Все трое разошлись после приземления. Лун Хуэй должен был отправиться на военную базу, Дянь Шу Сянь хотел вернуться домой, а Юй Ци хотел отправиться в столицу, где находилась штаб-квартира компании Qiaosu Entertainment.

Итак, она полетела другим рейсом в Столицу. Лонг Хуэй сказал ей быть осторожной. Она кивнула и сказала Лонг Хуэю, чтобы он не слишком беспокоился.

Через два часа она прибыла в Столицу. Она немедленно взяла такси, чтобы отправиться в штаб-квартиру Qiaosu Entertainment Company. Перед тем, как сесть в такси, она уже позвонила Лан Сун и сообщила ей, что после ее прибытия у них будет встреча со всеми директорами. Значит, у них есть время подготовиться.

«Вы хотите Цяосу? Ладно… Ладно… Заткнись. Таксист сказал.

Ю Ци сел в такси. Таксист посмотрел на нее через зеркало.

«Ты, должно быть, тоже хочешь стать знаменитостью, верно?» — спросил таксист.

— Что ты думаешь об этом? — спросил Юй Ци.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

«Действительно?» Ю Ци выглянул.

Несмотря на то, что она не очень хорошо знала дорогу в Столичном Городе, она каким-то образом знала, что это не тот путь, по которому можно было бы добраться до компании Qiaosu Entertainment. Не то чтобы она никогда туда не ходила. Машин стало все меньше и меньше на дороге. Затем она снова услышала разговор таксиста.

«Конечно я знаю. Я понял это на собственном опыте». Таксист стиснул зубы.

— Понятно… Значит, твоя женщина ушла от тебя, чтобы прославиться. Мне жаль тебя.» — сказал Ю Ци. Затем она сменила тон. «Однако тебе лучше не иметь никакого отношения ко мне. В противном случае вы пожалеете об этом».

Таксист начал смеяться. «Сожалеть о чем? Ты уже внутри моего такси. Ты не можешь никуда идти, кроме как следовать за мной».

Юй Ци вытащил нож и быстро перекинул его через шею таксиста. Почувствовав холод на шее, он посмотрел вниз и увидел нож на шее. Он сглотнул.

«Что ты делаешь?» Таксист испугался.

— Скажи мне, что я делаю? Юй Ци вернула вопрос таксисту.

«Пожалуйста, успокойся. Вы не можете делать что-то подобное». Таксист сказал.

— О, значит, ты можешь делать то, что хочешь, прямо сейчас? Ю Ци фыркнул.

«Вас записывают». Таксист сказал.

«Вы блефуете. Я знал, что ваша камера не работает в данный момент. Не пытайся обмануть меня. Просто немедленно отвезите меня в Qiaosu Entertainment, если не хотите пострадать».

— Ладно… Ладно… Пожалуйста, не делай мне больно. Таксист умолял.

Он никогда не думал, что такая мягкая на вид девушка будет угрожать ему таким ножом. Ну, он затаил обиду на красивую женщину после того, как его девушка ушла от него, чтобы стать художником. Она даже оскорбляла его и его семью за то, что они бедны.

После инцидента ему нравилось пугать красивых женщин всякий раз, когда они брали его такси в одиночку. Он думал, что будет счастлив после того, как заберет эту женщину сегодня. Он не ожидал, что это произойдет.

Такси вернулось на прежний путь. Ю Ци почувствовал облегчение. Она посмотрела на время. Появился вид на здание Qiaosu Entertainment.

— Мы прибыли, мисс. Таксист сообщил Ю Ци.

«Хороший.» Юй Ци отдернула руку, державшую нож, подальше от шеи таксиста. Таксист вздохнул.

«Лучше не делай ничего подобного с другими девушками, если не хочешь умереть». Юй Ци напомнил таксисту.

— Да… да… я помню. Я больше не буду делать что-то подобное в будущем». Таксист пообещал.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***