1580 Глава 1580: Одинокий

ƥαṇdα- ηθνε|·ƈθm

— Дедушка, как ты? Юй Ци улыбнулась, приветствуя дедушку Му, который уже сидел за столиком, который он зарезервировал.

«Я в порядке. А ты?» — спросил дедушка Му.

«Я чувствую себя прекрасно». Ю Ци кивнул.

Она посмотрела на дедушку Му. Дедушка Му выглядел усталым.

— Дедушка, можно я пощупаю твой пульс? Ю Ци беспокоился о здоровье дедушки Му.

«Конечно.» Дедушка Му кивнул. Он знал, что его внучка любила время от времени проверять его здоровье.

Ю Ци взял дедушку Му за руку и начал проверять пульс. Через некоторое время Ю Ци отпустила руку дедушки Му.

«Вы едите питательную таблетку, которую я вам даю?» Ю Ци сузила глаза.

«Ну…» Дедушка Му несколько раз кашлянул.

Честно говоря, он уже довольно давно не принимал таблетки. Не потому, что не любил, а потому, что забыл.

«Я не принимаю их около недели». Дедушке Му было стыдно признаться в этом.

Ю Ци не рассердился. Она еще задала несколько вопросов. «Сколько их осталось? Есть еще много?»

Дедушка Му пытался вспомнить. «Наверное, дюжина. Я их не считаю». Он ответил.

«Закончи их. Я дам тебе новые позже». — заявил Ю Ци.

У нее было много трав, которые можно было превратить в пилюли. Те, что она дала раньше, были противоядием от яда, который могла дать семья Му Ли Цзей, и это могло питать тело.

Дедушка Му усмехнулся. Юй Ци не понял, почему дедушка Му вдруг усмехнулся.

«Почему ты смеешься?» — спросил Ю Ци.

«Встреча с вами — это то же самое, что встреча с врачом». Дедушка Му рассмеялся.

Ю Ци тоже рассмеялась, когда услышала это. «Ну, ты не можешь винить меня. Это моя работа».

— Ладно… Ладно… Начнем заказывать еду, ладно? — сказал дедушка Му.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Ужин очень понравился им обоим. Они говорили о многом.

Юй Ци рассказала семье Дайан о годовщине смерти ее бабушки. Прадедушка Диана расстроился, когда услышал об этом. Он хотел присоединиться к Ю Ци и дедушке Му, чтобы посетить могилу ее бабушки.

Дедушка Му не возражал, чтобы к ним присоединился прадедушка Дайан, поскольку прадедушка Дайан был отцом его жены. Его жена была бы счастлива в загробной жизни, если бы ее отец мог прийти и навестить ее.

Проведя 2 часа за ужином, дедушка Му и Юй Ци разошлись. Юй Ци отправил дедушку Му в вестибюль, где его ждал его личный помощник.

Однако они не знали, что кто-то наблюдает за ними из-за угла. Этот человек сделал несколько их фотографий, прежде чем отправить фотографии кому-то другому.

….

Вэй Цзычэнь уже отправил свою мать в дом, о котором он упоминал ранее. Он не был слишком большим или маленьким. Было приятно жить такой пожилой женщине, как Не Чжу Мэй.

Однако Не Чжу Мэй чувствовала, что дом меньше по сравнению с домом, в котором она жила раньше. Она не была удовлетворена, но ничего не могла сказать своему сыну. Что, если ее сын выгнал ее отсюда? Ей будет некуда уйти.

Как ранее заявлял ее сын, он уже подготовил горничных к уборке и готовке. ее сын уже подготовил для нее водителя, если она хотела куда-то поехать. Ей просто нужно было позвонить этому человеку. Он приходил и отвозил ее туда, куда она хотела.

Честно говоря, это было очень хорошо. Однако, проведя в доме два дня, она почувствовала себя очень одинокой. Несмотря на то, что в доме были горничные, она все равно чувствовала себя одинокой.

Здесь не с кем было поговорить с ней. Когда она жила на старом месте, с ней было с кем поговорить, как с невестками, хотя она их не очень любила. Они будут слушать ее разглагольствования. Она вздохнула.

Ей было скучно сидеть дома вот так. Она вспомнила Чи Юаня. Она так давно не видела эту девушку. Да. Чи Юань была ее биологической внучкой. Она любила эту девушку, так как знала, что Чи Юань была внучкой этого человека.

Она позвонила водителю и сказала, чтобы он приехал и забрал ее. Через 15 минут приехал водитель и забрал ее. Не Чжу Мэй сказала ему отвезти ее в тюрьму Пьянье, где находился Чи Юань.

После завершения процедуры посещения заключенного надзиратель попросил Не Чжу Мэй сначала подождать. Он будет звонить Чи Юаню.

Чи Юань вошел в место, где посетитель и заключенный разрешили встретиться. Ее изменили. Из гордой девушки в трусливую девушку, проведя время в тюрьме.

Когда она впервые попала в тюрьму, она сохранила свое высокомерное отношение к другим заключенным. Другие заключенные считали ее такой претенциозной. Итак, они объединились с Чи Юанем.

На этот раз Чи Юань впервые испытал нечто подобное. Она была так напугана. Она хотела позвать на помощь, но заключенные угрожали ей. Если Чи Юань посмеет закричать, они повредят ей лицо.

Чи Юань действительно любила ее лицо. Поэтому она молча страдала, пока ее били. Заключенные тоже были умны. Они просто бьют в то место, где их не видно другим. Они также пригрозили не рассказывать надзирателю об избиении. В противном случае они сделают жизнь Чи Юаня еще более несчастной.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***