1582 Глава 1582: Посетить могилу бабушки

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

— Мадам, куда вы хотите пойти сейчас? Водитель спросил Не Чжу Мэй, так как она не сказала ни слова после того, как села в машину.

— Просто отпусти меня домой. Не Чжу Мэй слабо сказала.

«Да мадам.» Водитель кивнул и спокойно погнал машину домой.

Не Чжу Мэй была очень обижена тем, что сказала ей Чи Юань. Ее слезы текли вниз, когда она смотрела в окно. Водитель взглянул на плачущую старушку, но ничего не сказал. Это не его дело говорить что-либо.

Машина подъехала к дому. Увидев, что Не Чжу Мэй все еще не двигается, он напомнил об этом Не Чжу Мэй. Не Чжу Мэй понял это и вышел из машины.

Водитель чувствовал, что ему нужно сообщить Вэй Цзычэню о состоянии Не Чжу Мэй. Это было бы лучше всего.

Не Чжу Мэй вошла в дом. Было ощущение пустоты. Узнав, что Чи Юань думает о ней, она вспомнила своего внука. Она никогда не чувствовала близости со своим внуком.

Она вздохнула. Должно быть, это карма.

….

Прадедушка Дянь подошел к отелю, где Ю Ци остановился со своим сыном и невесткой ранним утром.

«Папа, а что, если Ю Ци все еще спит?» — спросил дедушка Диана.

Дедушка Диан посчитал, что они пришли слишком рано.

«Хм! Мой Ю Ци не похож на твоего второго внука. — ответил прадедушка Дайан.

Дедушка Дайан был ошеломлен. Если бы Дянь Рен Ци был здесь, он бы протестовал против этого.

— Почему бы нам сначала не позвонить ей? – предложила бабушка Шу.

«О, верно. Давай позвоним ей». Прадедушка Дайан кивнул. — Генри, позвони ей.

Генри также последовал за ним, так как он был телохранителем прадедушки Дайан. Генри достал телефон и позвонил Ю Ци. Набрав номер, он передал трубку прадедушке Диану.

«Привет…»

Прадедушка Дянь услышал голос Ю Ци. «Ю Ци, мы в вестибюле».

«Прадедушка?» Юй Ци была удивлена, когда прадедушка Дянь сказал ей, что он уже в вестибюле. — Подожди минутку, я пойду туда.

«Видите, моя Юй Ци уже проснулась в это время». Прадедушка Дайан чувствовал гордость.

Дедушка Дайан и его жена только ухмыльнулись, увидев своего отца в таком виде.

Через 5 минут в вестибюле появился Ю Ци.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

— Твой прадедушка хочет прийти пораньше. Мы просто следуем за ним». — сказала бабушка Шу. «Мы не просыпаемся от того предыдущего телефонного звонка, верно?»

«Нет нет…. Я уже просыпаюсь». Ю Ци покачала головой. — Ты уже завтракаешь?

«Еще нет. Я хочу, чтобы это было с тобой». Прадедушка Дайан улыбнулся.

— Ну что, пойдем завтракать? — сказал Ю Ци.

После завтрака Юй Ци позвонил дедушка Му и сказал, чтобы она собиралась идти. Он заберет Ю Ци. Юй Ци сказал ему, что прадедушка Дянь и другие тоже были здесь.

Итак, все они пошли к бабушке Му, могиле Дянь И И. Он расположен в красивом месте. Это были могилы семьи Мю. Здесь похоронены все предки. Поскольку бабушка Му уже вышла замуж за члена семьи Му, она имела право похоронить там.

Им просто нужно было немного пройтись, чтобы добраться до могилы бабушки Му. Могила была очень чистой. Казалось, время от времени приходили люди и ухаживали за могилой.

Прадедушка Му замолчал, увидев могилу своей дочери. Дочь, что его так давно не видели. Он вспомнил, как последний раз видел ее, когда ей было около 19 лет.

В то время они только что ушли из мира совершенствования. Его дочь была храброй, но все же непокорной. Она хотела уйти из дома. Прадедушка Дайан не был таким открытым, как сейчас.

Он был очень зол на дочь за что-то. Его дочь почувствовала себя ужасно и убежала из дома. После этого он больше никогда не слышал о своей дочери. Если бы он уделял больше внимания внешнему миру, он мог бы знать, что его дочь вышла замуж за члена семьи Му.

— Как она умерла? Об этом хотел узнать прадедушка Дайан.

«Она заболела и умерла от этой болезни. Врач не мог ее лечить». Дедушка Му все еще любил свою жену, его голос немного дрожал.

— Понятно… Как ты с ней познакомился? — снова спросил прадедушка Дайан.

«Она работала официанткой в ​​ресторане. Мы встретились там. Проведя время вместе, мы поженились. Я не знаю, есть ли у нее семья. В противном случае я бы пошел к вам». — заявил дедушка Му.

«Что ты имеешь в виду?» Прадедушка Дайан смутился.

«Йии сказала мне, что попала в аварию до того, как встретила меня. Она потеряла память. Ей повезло, что у нее было удостоверение личности, когда ее отправили в больницу. Иначе она не знала бы своего имени». — сказал дедушка Му.

«Неудивительно.» Прадедушка Дайан вздохнул.

Он нагнулся и сел перед могилой дочери. «Йи-йи…» Его слезы покатились по его щеке.

Все молчали. Ю Ци посмотрел на могилу. Дедушка Му поместил фотографию своей бабушки.

— Приятно познакомиться, бабушка. Я твоя внучка, Тан Ю Ци». Ю Ци мысленно представилась бабушке.

Затем что-то произошло. Все, кроме дедушки Му и его помощника, заметили, что здесь кто-то есть. Недалеко от того места, где они стояли. Прадедушка Дайан посмотрел на Генри.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***